Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Томинский ГОК
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #645 : 16 Марта , 2015, 10:33:25 »

21 марта в 13 часов на Алом поле перед бюстом Ленину пройдет митинг по экологическим проблемам. Заявленное число участников - 2500 человек.

Ура!!!Придем на митинг!

по гоку митинг был - мало человек было. Интересно на этот сколько раскачается
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
VESNA 77
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Ок))


Награды
« Ответ #646 : 16 Марта , 2015, 10:44:41 »

Доброго времени суток!Меня очень насторожил тот факт,что 17.01.2015 года,около 24 часов, над нашим домом появился очень густой и темный смог.Появился он со стороны Шершни и "Тополинки".И долго не рассеивался.Что это было:выбросы(от куда!?) или это заработал Томинский ГОК?Происходящее очень напугало мою семью..

Написала в Роспотребнадзор,просила разъяснить,что за смог то был и работает ли ГОК!?

 Вот пришел официальный ответ от них:"... исследования Роспотребнадзора не выявили превышение норм загрязнения  воздуха в городе Челябинске 17.01.2015 года и что Томинский ГОК не запущен"
Сообщить модератору   Записан

Сколько вокруг красоты - стоит лишь оглянуться... Столько вокруг доброты - нужно лишь улыбнуться...
VESNA 77
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Ок))


Награды
« Ответ #647 : 16 Марта , 2015, 10:49:50 »

Вот так то!Челябинск задыхается,а у  Роспотребнадзора все прекрасно,все в пределах нормы(((
Сообщить модератору   Записан

Сколько вокруг красоты - стоит лишь оглянуться... Столько вокруг доброты - нужно лишь улыбнуться...
VESNA 77
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Ок))


Награды
« Ответ #648 : 16 Марта , 2015, 10:54:38 »

21 марта в 13 часов на Алом поле перед бюстом Ленину пройдет митинг по экологическим проблемам. Заявленное число участников - 2500 человек.

Ура!!!Придем на митинг!

по гоку митинг был - мало человек было. Интересно на этот сколько раскачается

все же больше нас становиться,это видно по подписям под петицией.Радует,что челябинцы не сидят сложа руки и пытаются улучшить экологическую обстановку Челябинска!Нас все больше! Толи еще будет!Много жалоб направлено в различные инстанции, виновные, надеюсь, будут привлечены к ответственности в несоблюдении экологического законодательства РФ.
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2015, 11:03:47 от VESNA 77 » Сообщить модератору   Записан

Сколько вокруг красоты - стоит лишь оглянуться... Столько вокруг доброты - нужно лишь улыбнуться...
VESNA 77
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Ок))


Награды
« Ответ #649 : 25 Марта , 2015, 11:10:31 »

На митинг ходила. Услышала там много интересного-о том что еще и не знала про нашу экологию и вырубку зеленых насаждений .Грустно от всего этого. Большинство населения даже не понимает, что Челябинск-самый экологически грязный город в РФ.
Такой серьезный вопрос для всех без исключения, и почти никто не пришел(Но факт остается фактом. Люди кричат только в интернете. Пришло мало народу, кого действительно эта ситуация волнует.
Сообщить модератору   Записан

Сколько вокруг красоты - стоит лишь оглянуться... Столько вокруг доброты - нужно лишь улыбнуться...
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #650 : 25 Марта , 2015, 20:32:18 »

На митинг ходила. Услышала там много интересного-о том что еще и не знала про нашу экологию и вырубку зеленых насаждений .Грустно от всего этого. Большинство населения даже не понимает, что Челябинск-самый экологически грязный город в РФ.
Такой серьезный вопрос для всех без исключения, и почти никто не пришел(Но факт остается фактом. Люди кричат только в интернете. Пришло мало народу, кого действительно эта ситуация волнует.
я думала карабаш.
а вообще уезжать надо из че. экология да,никакая.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
VESNA 77
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Ок))


Награды
« Ответ #651 : 26 Марта , 2015, 19:36:44 »

На митинг ходила. Услышала там много интересного-о том что еще и не знала про нашу экологию и вырубку зеленых насаждений .Грустно от всего этого. Большинство населения даже не понимает, что Челябинск-самый экологически грязный город в РФ.
Такой серьезный вопрос для всех без исключения, и почти никто не пришел(Но факт остается фактом. Люди кричат только в интернете. Пришло мало народу, кого действительно эта ситуация волнует.
я думала карабаш.
а вообще уезжать надо из че. экология да,никакая.

ну,да..один из самых грязных,но как то легче, от этого не становится((Глобальное несоблюдение природоохранного законодательства, привели к ужасной экологической обстановке в Челябинске и Челябинской области!

"Валить отсюда надо" – это я слышу от тех, от кого никогда не ожидала услышать.Но только единицы уезжают. Потому что, большинству или страшно, или что-то держит, или просто нет определённых черт характера.Вот нас действительно,"что-то держит"это -пожилые родители, и их не бросишь,и они сами никуда -люди старой закалки.
Сообщить модератору   Записан

Сколько вокруг красоты - стоит лишь оглянуться... Столько вокруг доброты - нужно лишь улыбнуться...
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #652 : 26 Марта , 2015, 20:00:49 »

VESNA 77, согласна. Хотя многие уезжают несмотря на родителей, но я так не могу.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #653 : 16 Апреля , 2015, 10:04:38 »

Девочки, еще можно успеть задать вопрос президенту. Например при помощи смс на номер 04040... Например про выбросы! Может если нас будет много нас услышат?!
Сообщить модератору   Записан

Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #654 : 16 Апреля , 2015, 10:32:34 »

"Мор челябинцев: просто ложь. Просто провокация"
http://chel.dk.ru/blogs/post/mor-chelyabintsev-prosto-lozh-prosto-provokatsiya?utm_source=mail&utm_medium=letter&utm_campaign=rassylka_every_day_chel
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #655 : 16 Апреля , 2015, 10:44:05 »


Medeya, я не поняла что подопригора сказать хотел - он в своей борьбе с юревичем совсем адекватность утратил - я выбросы так-то собственным носом чувствую и горло у меня схватывает не понарошку - я аллергик - поэтому вот такие умники которые попытки любые говорить о необходимости исправлять ситуацию с выбросами на нет сводят своими политологическими бреднями просто бесят. Он сам то где - на луне живет - не чувствует что в воздухе носится??
А по мне так это не происки юревича а попытка команды дубровского заткнуть простым людям рот чтоб молча дохли - даже чтоб и минимально возможное - и в общем-то утопичное - президенту звонить не смели.
В общем фу- все что можно сказать на эту статейку
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #656 : 16 Апреля , 2015, 10:48:07 »

alst, ага, писали, что и митинг был ангажирован "командой Юревича".
___
Политика политикой, но выбросы же есть.
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #657 : 16 Апреля , 2015, 10:52:50 »

Девочки, у меня такое чувство, что у Подопригоры на почве борьбы с Юревичем некоторое расстройство. Юревича уж нет столько, а он все не уймется.
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #658 : 16 Апреля , 2015, 11:04:11 »

Девочки, у меня такое чувство, что у Подопригоры на почве борьбы с Юревичем некоторое расстройство. Юревича уж нет столько, а он все не уймется.
Аналогичное чувство)) читать уже противно
Сообщить модератору   Записан
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #659 : 24 Апреля , 2015, 01:15:15 »

В субботу очередной пикет на Алом поле. Хотим всей семьей сходить. А вдруг(чем черт не шутит?) наши подписи окажутся решающими. Так не хочется отсюда уезжать, но если ГОК запустят, у нас не останется выбора...
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:23:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv