Kinsky
« Ответ #915 : 06 Декабря , 2013, 22:42:04 »
Рыжуша ,Выздоравливайте. У нас тоже лазарет, только у нас папа...Постоянно цепляет от детей бяку. Дети с соплями, он с температурой.
НикОлька
« Ответ #916 : 06 Декабря , 2013, 22:47:47 »
Belk@ , спасибо за совет! видимо пришла пора купить инголятор, пока что его нет у нас(Марусель , и смех и грех с твоей мамой((( это непобедимо) Рыжуша , можно летом устроить встречу у нас на Шершнях, благо ехать 10 км от поста уфимского, а там и баня и шашлык и дети из двора ни куда не денуться)))
Марусель
« Ответ #917 : 06 Декабря , 2013, 22:49:01 »
Рыжуша , выздоравливайте! НикОлька , да, мамуля у меня отжигает!!! Уже не злюсь, но правда не знаю уже как ее убедить, что Яся не мерзнет! Доча вообще не мерзлявая, что меня очень радует! А мама считает, что "не мерзнет" - это когда вспотеет и по краснеет от жары, когда в -10 щеки будут горячими и красными!
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2013, 22:55:00 от Марусель »
Сообщить модератору
Записан
НикОлька
« Ответ #918 : 06 Декабря , 2013, 23:02:11 »
Марусель , а ты ей Комаровского передачки ставь смотреть) моя вот смотрит с рождения Дениса и уже на многое стала адекватно реагировать.
Belk@
« Ответ #919 : 06 Декабря , 2013, 23:06:43 »
НикОлька , если хочешь, могу тебе на неделбку дать попользоваться. А там решишь надо тебе его или нет
Сын 2006 г Дочь 2010 г Дочь 2013 г
Маришшка
« Ответ #920 : 06 Декабря , 2013, 23:09:08 »
zoltrix , СБ, что все обошлось!!! А Андрюша какой молодец!!!!!)))Рыжуша , можно мне тоже в личку)))Evgesha24 , я так понимаю-ты дождалась племянницу??? Поздравляюююю!!!!!!!!!
Рыжуша
« Ответ #921 : 06 Декабря , 2013, 23:21:44 »
Belk@ , спасибо за совет! видимо пришла пора купить инголятор, пока что его нет у нас(Марусель , и смех и грех с твоей мамой((( это непобедимо) Рыжуша , можно летом устроить встречу у нас на Шершнях, благо ехать 10 км от поста уфимского, а там и баня и шашлык и дети из двора ни куда не денуться)))
Ольга, прям вот рада буду безумно!!! Летом собраться )))))))))
Прям вот честное слово - от души! Я на многие встречи пропускаю, вечно некогда, а вот на природе - ДА!!!!
Маришшка , пошла в личку ))))
Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно. Пис Пилигрим
TATbRHA
« Ответ #922 : 06 Декабря , 2013, 23:28:30 »
Бригита , проголосовала за Вадюшу!zoltrix , жеееесть... Придурок! Нашел место где выпендриваться Там и пешком кучи детишек ходят и за Оленьку страшно (сразу вспомнила как на Доватора маму с дочкой сбили, смотрела видео с регистратора одного из гонщиков там видно было как бедненькие пытались убежать и в шоке видимо побежали прям под летящую машину, вот и думай как тут спастись...) СБ все обошлось... Викуля! Михасика С Днем рождения!!! Только светлых и радостных дней ему, много новых умелочек и открытий ну и конечно здоровья богатырского!!! Кстати, насчет свекрухи... Я своего тоже вначале пыталась отвадить от мамочки и добилась того что он хоть с ребенком хоть один стал ходить к ней втихаря а я узнавала об этом только через некоторое время... Поэтому сейчас если у меня нет желания ее видеть я не хожу а мужу и детям не запрещаю пусть видаются на ее территории и без меня Редко когда сынок откажется от матери какая бы "плохая" она не была тем более для снохи...
TATbRHA
« Ответ #923 : 06 Декабря , 2013, 23:31:31 »
Рыжуша , да что ж такое то... Срочно всех своих домочадцев поднимай Выздоровления вам скорейшего!!! И если всем можно воспользоваться этой страховкой поделись со мной тоже пож-та инфой!
Катико
« Ответ #924 : 06 Декабря , 2013, 23:35:37 »
Ой девочки, у меня тоже вчера подруга родила. Родился еще один клевый парень)))!!! А через месячишко ждем двоюродного братика))) Сегодня уже ездили по магазинам подарок на рождения смотрели (люблю когда у меня все готово заранее)
Юlча
« Ответ #925 : 06 Декабря , 2013, 23:38:22 »
Поздравляем Мишутку с первым днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Годик! Вот, так юбилей, Нынче отмечаем. Счастья, крепкого здоровья, Крохе пожелаем. Чтобы ночью крепко спал, И исправно кушал. Чтоб капризов было меньше, Ну, а зубки — лучше. Беззаботным быть всегда, Правда, невозможно, Но пока тебе лишь годик, То желаем, можно!
Рыжуша
« Ответ #926 : 06 Декабря , 2013, 23:40:22 »
Марусель ,
TATbRHA , ой! спасибо девочки за пожелания здоровья!
честно говоря расстроена я прям сильно! жалко старшую, страшно за мелкую... я и сама быстро всякие болячки цепляю.........
и чувствую, что прям сильно она у меня простыла... щас бы на улице снеговик слепить, а мы разболелись (((...
TATbRHA , я не знаю можно такими вещами на всеобщее обозрение делиться или нет (а то вдруг решат, что реклама ))). Подробнее чуток напишу в личку (конкретно про себя), а для всех желающих ссылку.
Единственное, что могу сказать, я деньги возвращала. Т.е. результат есть.
Ранее моего ребенка страховал дет/садик, в этом учебном году страховка - дело добровольное и платное (на школьника 200 руб, грудничок 100 руб))). Все подробности в теме читайте. Правда темка эта с 2011 года.
Вот ссылка-обсуждение у нас на форуме:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,39260.0.html
« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2013, 23:46:31 от Рыжуша »
Сообщить модератору
Записан
Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно. Пис Пилигрим
Юlча
« Ответ #927 : 06 Декабря , 2013, 23:41:40 »
Бригита , проголосовала. Удачи вам в конкурсе!!!Рыжуша , выздоравливайте.
Рыжуша
« Ответ #928 : 06 Декабря , 2013, 23:43:40 »
Юlча , спасибо, Юль, большое!!!
Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно. Пис Пилигрим
Катико
« Ответ #929 : 06 Декабря , 2013, 23:55:41 »
Девчат...вот говорим говорим про свекровь. И я таки созрела поднять больную для нашей семьи тему. Незнаю как быть....нужны вы. знаю вы поможете. Вкратце объясню нашу ситуацию. У меня свекр и свекровь разошлись, уже лет так 5 назад, но отношения плохие уже намного дольще. Разошлись так что не общаются. Муж долго время тоже с отцом не общался. Я свекра незнала. На свадьбе его не было, он не знал о рождении первой внучки. Но когда мы переехали в квартиру. Я решила что хочу лично узнать что это за человек. Т.к. ситуация разлада в семье была лишь с одной стороны. Мужа уговорила. В итоге начали общаться со свекром. Я ничего такого плохо, как говорила мне свекровь в нем не нашла и не увидела. К Вике он тянется, со мной общается. Даже сам мне звонит. В общим стали выстраивать отношения, чему я безумно рада. В общем я хочу, что бы он был на др Вики. Но как сделать так что бы у меня в доме никто не перекусался. Просто на свадьбе сестры мужа (в сентябре) отец был. И они так со свекровью чуть не подрались. Хотя инициатор она полностью. Он хотел с ней чокнуться за молодых, а она начала его оскорблять. Вот собственно чего я и боюсь у себя дома. Если вообще придут. Она может вообще не прийти. Я в шоке. Пыталась мужа убедить что надо поговорить с мамой, что на пару часов можно свои амбиции заткнуть. Но он понимая что может повторится ситуация как на свадьбе, даже говорить с ней не хочет. Мол "как я скажу, "мама заткнись и сиди молча". Уверен ситуация может найтись любая". Я просто в шоке. Она вообще не умеет себя держать в руках. Я конечно незнаю всей их жизни, но пару часов то можно потерпеть ради ЕДИНСТВЕННОЙ внучки. Я в ужасе. Прям поддержка нужна хот бы моральная. Ну и если поможете как эту ситуацию сгладить...буду только рада