Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мальчики и мама
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #45 : 10 Сентября , 2008, 13:26:45 »

ess, про стараются потише - в точку  :2funny:
можно и самим в другую комнату удалится  на ... минут для более звучных композиций  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Артем
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 638


Награды
« Ответ #46 : 10 Сентября , 2008, 13:29:49 »

есс)поверьте - даже если кроватка в метре - уже по другому.
Хотя как вспомню- у обоих одно ухо было направленно в сторону детской кроватки как локатор..смешно выглядело со стороны.
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #47 : 10 Сентября , 2008, 15:46:34 »

Мика,нам только в ванну можно удалится....Артем,в какое-то другое русло темка поползла...
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #48 : 10 Сентября , 2008, 16:47:49 »

Случайная, да пишешь ты так. как будто диктуешь! Просто сменить стиль написания - и люди к тебе потянутся!)))))

А мы спим вместе до сих пор!!! Детю год и 10
НО он готов переселиться, дело за ремонтом в его комнате и покупкекровати и мебели. Я вообще считаю что правильно делаю, не издиваясь над ребенком отлучениями от груди/соски, кровати. У нас просто наступает такой период когда я вижу. что ребенок готов. И с горшком тоже самое! Пробовала насильно усаживать в год и пять - рев и истерики. А в год и 7 он сам сел и теперь еще и просится!!!

тоже самое в кроватью.  пришла пора - надо действовать. А раньше не стоит.

И я думаю, приведенная в пример девочка тоже бы когда то попросилась спать отдельно, просто ее родители не дождались этого периода.
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #49 : 10 Сентября , 2008, 16:50:20 »

Ну а по теме... (сбили вы меня))))

муж утром сказал, наверно хватит ходить голой перед ребенком. Мальчик все же!
А смысл? спим мы голышом (я), в ванную порой вместе идем. Ребенок знает как что называется. Особого интереса не проявляет.
Вот только одно мне не нра! Если папик позволит себе хлопнуть или укуусить маму за мягкое место, деть тут же повторяет. Вот этого считаю нельзя делать)
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #50 : 11 Сентября , 2008, 08:49:39 »

Katenka, да нет, я думаю, это вы склонны так читать именно МОИ посты. Есть здесь достаточное количество людей, которые читают только и именно то, что я хочу сказать, и ничего более кроме этого.
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #51 : 11 Сентября , 2008, 08:51:09 »

 :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #52 : 11 Сентября , 2008, 09:02:25 »

Вот только одно мне не нра! Если папик позволит себе хлопнуть или укуусить маму за мягкое место, деть тут же повторяет. Вот этого считаю нельзя делать)
У нас такая же ситуация))) Ещё и взгляд такой хитрый сделает, мне аж не удобно как то))
А если по теме..то с рождения спим в своей кроватке и комнате, но если ночью заплачет беру к нам, если болеет, то только с нами. Ванну с ним ни разу не принимала, но бывает в я душе, а он рядом стоит. Сейчас стараюсь при нем голышом не ходит, т.к. уже смотрит таким взглядом, мне не ловко как то)) Да и интерес проявляет, в смысле надо потрогать сразу))
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #53 : 11 Сентября , 2008, 10:36:52 »

Вот и добралась до этой темки....Однажды мне моя коллега по работе бывшая увидев меня с сыном сказала такую вещь, которая меня мягко говоря поразила. А именно она сказала, что если бы у нее родился сын, а не дочь то она скорее всего на него чуть не молилась бы...ААА СЫНН! я была поражена...своего же я воспитываю в первую очередь как человека. естественно опка ему трудно объяснить что такое достоинство и т д. но думаю это со временем приложится. еще я ему стараюсь быть другом, а не наставником и учителем. По опыту знаю информация легче усваивается если ты ее излагаешь дружественным способом с яркими примерами, а не сухой, менторский голос (как делал мой папа, обчая меня математике брррр).
Да, сейчас я его много целую, ласкаю, обнимаю, но он ко мне тянется и пока без такой любви не может, а это по моему усмотрению залог его более менее правильных отношений с женщинами в будщем. как уже кто-то писал придет время и не отловишь, чтобы поцеловать.
По поводу спать вмсете - если у ре проблемы со сном (как были у нас) то это необходимо. ну зачем мучить Ре и себя. приходит время и рано или поздно (главное правильно улучить момент когда Ре готов). \Тимоныч перелез в кровать в 10 мес САМ! просто стало тесно и жарко ;)Ну голышом совсем я не люблю по квартире ходить, так что с этим проблемы отпадают, а если что он и видит то внимательно стоит рассматривает, а в туалет со мной и папой ходит регулярно, но горшком пока не пользуется :roll:
а как говорила Бона, на счет важности умения делать многое своими руками - в этом я не сомневаюсь..папа научит! уже сейчас когда идем в гараж за папой он чуть ли не в припрыжку туда несется. помогает ворота открывать закрывать, в машине ковырятся по дому помагать...думаю будет др рпоблема...как их выманить из гаража :2funny:

Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #54 : 11 Сентября , 2008, 10:58:41 »

меня сегодня Дашка увидела, выходящей из душа. Захихикала и сказала: письпись!!!!!! Офигеть!
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #55 : 11 Сентября , 2008, 11:03:08 »

А вообще, конечно, должна быть супружеская постель и детей в ней быть не должно, на мой взгляд. Оптимально отучать с отлучением от груди. И к 2 годам или раньше, чтобы ребенок не думал: раньше я спал с мамой, а потом мегя отселили (=разлюбили). Спящие с младенчества и не думают, что бывает иначе.
Сообщить модератору   Записан
Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #56 : 11 Сентября , 2008, 11:20:07 »

А я вообще не поняла в чём проблема? Я вообще никогда не парилась, спать- не спать. Ходить голышом- не ходить. Никитка постарше стал, просто прошу отвернуться и всё! И замечу вам! Т. к я от него никогда не пряталась, не теснялась, он сейчас очень спокойно к этому относится. Тут, конечно нужно не перегнуть палку. Но, думаю, каждая мать чувствует своего ре. Мне было так удобнее. Хотя муж часто говорит, что я пофигистка, поэтому могу перодеваться начать при сыне. Правда, теперь уже этого не делаю, лет до шести было. Но и сейчас, увидев меня в лифоне у него глаза из орбит не выпадают.
     А малёк остаётся со мной под утро спать! Это такой кайф! С одной стороны любимый мужчина обнимает а рядом сопит твой малыш! А как только мне не удобно становится, я тут же встаю и его перкладываю. В чём проблема- то?
Делаю, как мне удобно, да и всё.Особо -то не парюсь, спать-не спать!
     А вот про то, спать с ним или нет, эт я думаю, даже думать не стоит! Ведь никто ж до шестнадцати лет с мамой- то не спит! Хотите быть рядом со своим ре-будьте! Я считаю дети, которые чувствовали, что родители всегда рядом, более спокойно по жизни шагают. И отношения, дай бог с родителями хорошие сложатся.
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #57 : 11 Сентября , 2008, 11:39:04 »

А вот тут ты, Иных, ошибаешься.
Был у моей подруги кавалер 41-летний, который, как выяснилось, иногда спал с мамой - сама мама ей об этом сказала. У них отношения были совершенно ненормальные, и как мне кажется, сложились не вчера такими, а во временном промежутке, начиная с детства. Кстати, может, я тебе про эту историю и подробнее рассказывала, не помню.
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #58 : 11 Сентября , 2008, 11:43:06 »

Елизавета,ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ...
У меня сын тоже спал до 2х лет неспокойно, так как мучало сильное внутричерепное давление, приходилось либо всю ночь у кроватки сидеть (или спать скрючившись) или брать на наш диван, т.к. если отходила от кроватки, то он сквозь сон это чувствовал и начинал тут же кричать. Тесно, неудобно, но... главное что малышу спокойно, что родители рядом. Затем на ДР в 2 года купили детский диванчик-он в первую же ночь стал спать на нем. Но проблема засыпания с мамой так и осталась... Приходится ложится рядом и уползать тихонько на свой диван только после того как малыш уснет.
Купались с малышом мы вместе до 2,5 лет, потом пришло время и он меня просто сам выгнал... На половые отличия между мной и собой пока не обращает внимания, видимо не пришло еще время, хотя уже знает и понимает, что мальчики и девочки устроены по-разному.
Голыми конечно пытаемся не появляться перед сыном, но иногда не получается в силу того, что живем в двухкомнатной квартире на 2х хозяев... Надо куда то идти, значит надо переодется, а где это сделать? либо в комнате либо в ванной, а если ванная занята? приходится значит в комнате... и никуда от этого не дется... не выгонять же ребенка в коридор...
Сообщить модератору   Записан



Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #59 : 11 Сентября , 2008, 12:24:28 »

Случайная,Ну эт явно ведь не оттого, что он сней ночью спал! Глубже надо копать! Как воспитывала, был ли папа. Можно ведь не спать с мальчиком, а так законтролировать, что до старости будет только маму слушать!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 03:35:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv