Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мальчики и мама
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #75 : 11 Сентября , 2008, 17:36:11 »

Я считаю что у нас все естественно завершилось.
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #76 : 12 Сентября , 2008, 08:38:14 »

Гм... Молоко может быть всю жизнь, в общем-то, при определенных условиях. Известны случаи, когда молоко появлялось не у биологической матери, а, к примеру, у тетки, которой достался грудной племянник по смерти матери, или у бабушки. Так что как-то для меня сомнителен биологический аргумент.
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #77 : 12 Сентября , 2008, 08:46:41 »

когда молоко появлялось не у биологической матери, а, к примеру, у тетки, которой достался грудной племянник по смерти матери, или у бабушки.
да да!!! читала в журналах про то, что ЕСЛИ СИЛЬНО захотеть, то молоко придет и для усуновленного ребеночка. Это было в статьях про ГВ. Что все зависит от настроя мамы.
но мне кажется что это все равно граничит с природой.
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #78 : 12 Сентября , 2008, 08:49:21 »

Может, и граничит с природой, но вряд ли даже для природы норма - иначе было бы слошь и рядом. Скорее, наоборот исключение - оттого и пишут об этом.
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #79 : 12 Сентября , 2008, 08:51:07 »

В общем-то, девченки здесь уже высказывались, что помимо биологии есть еще и социум, и этот социум имеет мощнейшее влияние на жизнь современного человека, иначе мы бы до сих пор были несколько сродни неандерталам. Так что, как-то тоже мне видится, что с точки зрения социальной, психологической ничего хорошего в таком длительном кормлении нет.
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #80 : 12 Сентября , 2008, 08:59:29 »

Мне еще вспомнились слова психолога, на курсах Беременных вела. Ну она сама вся такая помешанная на природном, психологическом аспектах...

Кароч, она говорила, что кормить мальчика грудью долго очень важно!!! С такой вот точки:
что мальчик, наобщавшись с грудью, в юности не будет сходить с ума по женсим формам. Что для него при выборе спутницы будет важен не ее размер бюста, а психологические качества. Что весь интерес к женской груди он проявил сполна в детстве. А потом это не имеет столь весомого аргумента при выборе подруги..
А то много парней, которые увидели титьки большие (ну или маленькие - кому как), и ВСЁ! крышу снесло)
Сообщить модератору   Записан

Артем
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 638


Награды
« Ответ #81 : 12 Сентября , 2008, 09:34:35 »

а еще говорят,что курить не будут те,кого долго кормили...много чего говорят)
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #82 : 12 Сентября , 2008, 10:07:04 »

имхо, нормальность/ненормальность тут все же обществом диктуется. биологически - раз молоко у мамы есть, значит это биологически обосновано.
мне эта фраза нравится!!!
Я тоже считаю что если молоко есть - значит природа диктует кормить еще!
У нас молоко само закончилось!!! И почему то именно в тот момент, когда ребенку стала не так необходима моя грудь!!!
Вот почему так???
ПРИРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Да природа диктует-кормить, а если ребенок не хочет?! Мой Никитка отказался от груди сам в 6 месяцев, а молоко у меня было аж до его полуторолетия.... причем молока не мало! я его не сцеживала, грудь не перевязывала.... само перегорело, но когда! аж через год!
Сообщить модератору   Записан



Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #83 : 12 Сентября , 2008, 10:09:01 »

Мне еще вспомнились слова психолога, на курсах Беременных вела. Ну она сама вся такая помешанная на природном, психологическом аспектах...

Кароч, она говорила, что кормить мальчика грудью долго очень важно!!! С такой вот точки:
что мальчик, наобщавшись с грудью, в юности не будет сходить с ума по женсим формам. Что для него при выборе спутницы будет важен не ее размер бюста, а психологические качества. Что весь интерес к женской груди он проявил сполна в детстве. А потом это не имеет столь весомого аргумента при выборе подруги..
А то много парней, которые увидели титьки большие (ну или маленькие - кому как), и ВСЁ! крышу снесло)
Фигня все это... моего мужа мать кормила лет до 4х, отказался сам, но тем не менее до сих пор проявляет огромный интерес к БОЛЬШОЙ груди.
Сообщить модератору   Записан



Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #84 : 12 Сентября , 2008, 10:09:53 »

Katenka,далеко не факт у моего мужа очень рано умерла биологическая мама и он не наобщался с грудью, но с башней по поводу груди все в порядке!!!)))
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #85 : 12 Сентября , 2008, 10:38:49 »

Katenka,далеко не факт у моего мужа очень рано умерла биологическая мама и он не наобщался с грудью, но с башней по поводу груди все в порядке!!!)))
Мне еще вспомнились слова психолога, на курсах Беременных вела. Ну она сама вся такая помешанная на природном, психологическом аспектах...

Кароч, она говорила, что кормить мальчика грудью долго очень важно!!! С такой вот точки:
что мальчик, наобщавшись с грудью, в юности не будет сходить с ума по женсим формам. Что для него при выборе спутницы будет важен не ее размер бюста, а психологические качества. Что весь интерес к женской груди он проявил сполна в детстве. А потом это не имеет столь весомого аргумента при выборе подруги..
А то много парней, которые увидели титьки большие (ну или маленькие - кому как), и ВСЁ! крышу снесло)
Фигня все это... моего мужа мать кормила лет до 4х, отказался сам, но тем не менее до сих пор проявляет огромный интерес к БОЛЬШОЙ груди.
да фиг знает где она, правда эта...

И не узнаешь ведь!!!

Остается слушать себя и своего ребенка!!! Иначе никак)
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #86 : 12 Сентября , 2008, 11:01:24 »

Артем, да? А я слышала наоборот, что курят те, кто долго сосал грудь или соску, так как сохраняется(=запоминается) потребность иметь что-то во рту при расстройствах или волнении.
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #87 : 12 Сентября , 2008, 11:20:37 »

Марри, а еще курение и питье из бутылок (горлышка) имеют другой более скрытый сексуальный подтекст. но это уже отдельная тема.
А с Katenka,я согласна. Это как в поговорке что русскому хорошо, то немцу смерть. так и здесь, то что подходит одной семье, совсем не нужно другой. и выход один развивать свою интуицию, слушать ре, самообразовываться и ситезировать их. И может быть тогда все получится)))
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #88 : 12 Сентября , 2008, 11:29:53 »

В общем, как обычно - истина где-то там  :D
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #89 : 12 Сентября , 2008, 13:43:14 »

Елизавета, ой, какой?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:08:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 19. smf-srv