Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто лежал на кузнецова?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
83Anna83
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #15 : 06 Февраля , 2014, 18:19:55 »

Anhen, А я эти кровати как панцерные  расценила)))) но я не сидела на них... и была только на первом этаже в 3 корпусе...
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #16 : 06 Февраля , 2014, 19:10:05 »

83Anna83, а вы не боитесь заразу от взрослых подцепить. они же тоже болеют
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2014, 17:10:35 от Anhen » Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
83Anna83
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #17 : 08 Февраля , 2014, 17:01:46 »

Anhen, взрослые все же меньше чем дети болеют
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #18 : 08 Февраля , 2014, 17:21:37 »

 мы в свое время больше от взрослых цепляли. взрослые же болезнь на ногах проводят.
но это не к теме болезни. т.к. в больницу должны ложиться здоровые. справку же берут.
хотя наши из корпуса не выходили. а взрослые выходят. мы не от пацанов, не от наших платников не заразились.
В 3 года мы даже сами по себе болели. зубы. да и холодно в больнице.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
83Anna83
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #19 : 08 Февраля , 2014, 17:46:59 »

вроде в детском педиатр еще к деткам ходит, мне сказали, к нам не ходили, но мы и не звали....мы уже дома, кстати))))
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #20 : 08 Февраля , 2014, 17:48:06 »

 она один раз заходила. если какие вопросы еще к ней другие ходили
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #21 : 31 Мая , 2014, 11:44:47 »

Мой лежал один в этом феврале в 22-ом (второй этаж)-лежали на обследовании для установления диагноза. Для нас это был стресс. Если интересно-пишите, расскажу.
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #22 : 31 Мая , 2014, 12:51:01 »

mamaDanila, вы не лежали в 14 вот там ужас :(
Что именно вам там не понравилось?
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #23 : 31 Мая , 2014, 14:51:50 »

mamaDanila, вы не лежали в 14 вот там ужас :(
Что именно вам там не понравилось?
Не хочется пугать родителей,детям  которых необходимо туда лечь, раз необходимо-нужно решиться. Но предупреждаю, что особо впечатлительным детям будет там тяжело. Доброго отношения от воспитателей не ждите. Я то наивная думала, что раз дети там особые и отношение будет особое, как мне говорили-психолог с ними весь день пребывает, игры, занятия, все как в лагере. Но когда стояла на пороге отделения и ждала, что моего сыночка уведет медработник, услышала просто душераздирающие вопли воспитательницы с оскорблениями ребенка. Причем никто этого не скрывает, поясняют это тем, что по другому "С ТАКИМИ" и нельзя! Даже сам врач об этом и говорит-у меня их полное отделение и каждый неадекватный-только орать и никак иначе!! Кто не слушается-закрывают в комнату типа карцера (не помню название),  кто плачет -тому вообще запрещают звонить родителям (раз в день можно звонить из кабинета врача при нем), пугают, что не отпустят на вых-е. Прогулок нет (вопрос-почему??), занятий нет. Загоняют в игровую, где пара игрушек для малышей. Из игровой выходить нельзя, книжки-раскраски нельзя. Даже если обследование-пичкают нейролептиками. Домой забрала раньше времени просто овощ, отходили месяц: ребенок был под действием нейролептиков просто сонным манекеном и в глубокой депрессии. Прибавились новые страхи и навязчивости, которых не было. За две недели пребывания никаких обследований, кроме логопеда. Врач поясняет тем, что очередь не дошла. Так какого, простите, мы там делали тогда? Все обследование, которое нам полагалось  в стационаре-проходили сами за деньги.
« Последнее редактирование: 31 Мая , 2014, 16:08:27 от mamaDanila » Сообщить модератору   Записан
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #24 : 31 Мая , 2014, 15:04:48 »

Anhen,
а вы вместе с дочкой лежали-я так поняла? А мой один. Вы обследовались или лечились? Что у вас за диагноз у дочуры? После обследования в этом отделении поставили? Не жалеете, что пролежали и дало ли это результаты?
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #25 : 31 Мая , 2014, 15:45:33 »

mamaDanila,  мы лежали  вместе 2 недели. Что бы поставили диагноз. и то что вы описали ото малое что там происходит. Если бы вы лежали с сыном то прогулки когда захочешь. (Ну кроме времени обследование). Отдельная палата для нас с дочкой. И лежать вместе можно до18 лет.
У меня дочь в восторге. Т.к. там у нас было отдельное крыло и они там делали что хотели.
Я конечно ни кого не обвиняю. Но я бы в жизни туда одну дочь не отдала. Это ЗОНА. Я бы не хотела сажать дочь на 2 недели в тюрьму.
У нас одни были только  детдомовские и родители которые не могли отдать большие деньги за лечение. от 13 500 минимум
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #26 : 31 Мая , 2014, 15:54:49 »

Anhen, если бы нам изначально все не представили, как добрый пионерский лагерь, где с ребенком целый день занимается психолог и что в нашем случае (нам ставили невроз, а отделение неврозов закрыли)-можно забирать домой-я б сроду одного не положила. В итоге и забрала. А вам то какой диагноз поставили? Аутизм?
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #27 : 31 Мая , 2014, 17:24:31 »

да...
У нас лежали мальчишка ( в общей палате) тоже что то подобное переходный возраст. Как их было жалко. Но они уже месяц лежали в платной палате и потом его на немного в общую переложили. Мама надо было выходить на работу.
А кто вам сказал что там пионер лагерь. От нас  не скрывали. Но конечно не все говорили. Сами увидели.
У меня дочь везде лазила. И по идеи в их крыло ходить нам нельзя было.
А что за отделение 22 кто та лежит.
Я в палату принесла игрушки, взяла из игровой отделения (Катя выпросила), всю палату картинками обещала.
Дети там должны рисовать зайчиков, с друг другом не ссориться, ходить "везде" только по расписанию.
 
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #28 : 31 Мая , 2014, 17:45:10 »

Anhen, 22-ое-это просто для детей ДО 10 лет, мы туда решили. А так-все то же самое. Райское место нам описала наш психиатр Бессонова-вы мол с неврозом, будет вам счастье-и домой и все можно. Сюрпризом стало, что все нет так именно в день, когда ложились
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #29 : 31 Мая , 2014, 18:30:28 »

mamaDanila, мы лежали там мальчикам  10 - 18 лет.
ну может у вас не так  страшно было. как у нас.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 12:33:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv