Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 122   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фикс-прайс. Интересное и ужасСсСсное)..
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #525 : 21 Сентября , 2014, 12:31:11 »

там еще сборники математических задач для школьников были
интересные
Сообщить модератору   Записан
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #526 : 21 Сентября , 2014, 12:59:58 »

А я вакуумных пакетов там набрала, упаковала зимнее, а уже и летнее, полиэтилен простой, конечно, не знаю на сколько раз хватит... батарейки брали-пока живые...
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #527 : 21 Сентября , 2014, 13:11:26 »

А я вакуумных пакетов там набрала, упаковала зимнее, а уже и летнее, полиэтилен простой, конечно, не знаю на сколько раз хватит... батарейки брали-пока живые...


Вакуумные пакеты одноразовые, особенно те что прозрачные без цветов.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #528 : 21 Сентября , 2014, 13:13:25 »

мне пакеты вообще не понравились.. раньше я в закупке брала, вот те очень хорошие были, и не по разу я в них одежду запихивала.. а этих, бывает и на раз не хватает, через неделю вздуваются..либо сразу!!один -два только все лето выдержали...
Сообщить модератору   Записан

Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #529 : 21 Сентября , 2014, 13:20:20 »

А я вакуумных пакетов там набрала, упаковала зимнее, а уже и летнее, полиэтилен простой, конечно, не знаю на сколько раз хватит... батарейки брали-пока живые...

у меня уже два сезона  работают, на мой взгляд по кажеству такие же как я когда-то в горках покупала.

Вакуумные пакеты одноразовые, особенно те что прозрачные без цветов.
Сообщить модератору   Записан


Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #530 : 21 Сентября , 2014, 14:45:17 »

Покупала вакуумные пакеты в поездку, т.к. вещей было много и нужно было все в машину впихнуть.
Те пакеты, которые покупала когда-то в закупке выдержали 3 дня дороги, а пакеты из фикспрайса раздуло в первый же день пути.
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #531 : 21 Сентября , 2014, 14:47:09 »

Мама взяла набор губок, сегодня в Ашане такие же по 22 р.    :roll:
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #532 : 21 Сентября , 2014, 15:06:20 »

Все ясно, мне сама идея очень понравилась-раньше все руки не доходили, буду в закупках ловить теперь, чтоб качественнее были.
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #533 : 21 Сентября , 2014, 15:27:08 »

У меня вакуумные пакеты с вешалкой, за полгода не раздулись, посмотрим, как дальше себя вести будут.
Сообщить модератору   Записан
Golubka
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618



Награды
« Ответ #534 : 22 Сентября , 2014, 08:28:33 »

Я вакуумными пакетами из фикспрайса уже оч давно пользуюсь, все хорошие.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #535 : 24 Сентября , 2014, 12:17:39 »

купила очень полезную вещь - впитывающие салфетки для стирки. Постоянно когда стирала цветное вместе с белым, у меня что-нибудь линяло, белое окрашивалось. Сегодня с салфеткой постирала, она стала мерзко розового цвета, а белые вещи остались беленькими
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #536 : 24 Сентября , 2014, 12:26:56 »

мне пакеты вообще не понравились.. раньше я в закупке брала, вот те очень хорошие были, и не по разу я в них одежду запихивала.. а этих, бывает и на раз не хватает, через неделю вздуваются..либо сразу!!один -два только все лето выдержали...
У меня из-закупки если честно тоже раза на два от силы хватает. А стОят в 5 раз дороже.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #537 : 24 Сентября , 2014, 12:28:35 »

ulya1313, ничегосе вы смелая, белое с цветным :),  но за идею спасибо :)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #538 : 24 Сентября , 2014, 12:50:29 »

ulya1313, ничегосе вы смелая, белое с цветным :)

:)))


а кто-то пробовал ту идею воплотить с перетяжкой офисных стульев? мне надо пару обычных стульев обтянуть, неохота за тканью идти, может, в фикспрайсе есть что-то неубиваемое?
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #539 : 24 Сентября , 2014, 12:51:58 »

Я много всякой мелочи там брала. Из неудачного опыта- набор ложек с вилками детскими с зайчиками, они красивые, но к сожаления они ржавеют, их надо насухо вытирать. Еще набор акварельных красок, там слой тонюсенький, и они слишком бледные. Их можно как раз маленькому ребенку давать, чтобы не слишком все вокруг измазал))) Шампуни разные, есть совсем плохие, и мылятся плохо, а мама у меня брала другой фирмы тоже в Фикс прайсе, у нее неплохой. В остальном вещи приемлимого качества. Очень нравятся детские книжки! Бумага отличного качества, красивые картинки, уже накопилась небольшая коллекция) У нас сказки Шарля Перро, про животных, Сказка о рыбаке и рыбке. В общем, из книг для детей есть очень хорошие. Восковые мелки- отличные! Уже несколько раз покупала, рисуют хорошо, цвета яркие. Резинки для волос дочери, но такие сейчас можно примерно по той же цене купить в Модисе или Кари. Еще покупала безделушку для удаления катышков, батарейки надо свои вставлять, убирают отлично, вещи как новые. Единственный минус- надо довольно часто батарейки поправлять, потому что они там свободно болтаются. Но если пользоваться аккуратно, то со своими обязанностями справляется отлично. Из кухонных принадлежностей нравится набор ситечек на ручке. Для такой цены качество очень порадовало. Металл прочный, не гнется, краска не облезает. Продукты там для интереса покупала. Сгущенка совсем не того вкуса, не та что из детства. Конфеты часто очень жесткие, не свежие. А вот набор печенья вкусный, хотя понятно, что там ничего полезного нет за такую цену, ну сахар вообще вредный, так что не следует злоупотреблять. Пиво мужу покупала, Fax там дешевле, чем в других магазинах, одно из любимых мужем, там нет ненужных примесей вроде рисовой крупки, мальтозной патоки. Натуральное пиво должно состоять только из солода, хмеля и хмелепродуктов, хотя бы на этикетке...А вообще бываю там не часто, просто не могу удержать, сразу беру довольно много. Для праздника брали усы/очки/губы на палочке. Знаете, такие какие сейчас модно использовать для фотосессии.  Вешалки набором такие тоненькие за смешную цену. Очень удобно, она рассчитана максимум на 1-2 вещи, но так их и надо хранить. А то мы привыкли на одну вешалку  по несколько штук вещей вешать, потому ищем под грудой сверху нужное. А вообще там есть и инструменты неплохие. Все удивляюсь как можно клеевой пистолет за 39р продавать. Я его с свое время за 200р покупала...точно такой же, небольшой, хлипенький, клей из него вытекает, если оставить. Поэтому и за 200р можно купить фуфло. А за 39р хотя бы не жалко.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 122   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:57:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv