Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1230 : 08 Мая , 2020, 19:03:07 »

Харламова, вишня вовсю цветёт уже, вот только выходила в огород, как раз обратила внимание...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Харламова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


89085833891


Награды
« Ответ #1231 : 10 Мая , 2020, 16:37:25 »

Уехали мы в сад. Берёзы уже пушистые зелёные стоят, похоже всё)) а вишня с яблоней ещё не совсем распустилась, повезло) но следующие выходные, наверное, пропустим, дома посидим. Тут всё благоухать будет...Два дня подавала по 10 кап 2 р/день зодак, вчера только на ночь, сегодня тоже на ночь и со вторника снова АСИТ.
Девочки, а вы тоже прекращаете приём АСИТ на время обострений?? Мне раньше в поликлинике аллерголог говорила продолжать параллельно...
Сообщить модератору   Записан
Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #1232 : 10 Мая , 2020, 19:09:21 »

Добрый день. У сына в том году появилась аллергия в конце апреля, глаза, сопли и кашель.. все это дело до конца июля было. Сделали пробы в январе.. береза, дуб, ольха, лещина и яблоня плюс ещё пыль. В этом году планировала отправить сына с бабушкой на море, карантин все нарушил. Подскажите куда у нас в области можно податься? Снять квартиру или что то ещё..
Пугает то что в том году был только нозефрин и мойка воздуха.. сейчас же с 15.04 пьем монтелукаст, капаем в глаза лекролин и пшикаем нозефрин, плюс мойка воздуха, 1 раз в день влажная уборка, душ 2 раза в день. И все равно аллергия, учистился кашель, глаза совсем плохие... Помогает только Зодак. Появилаяь пищевая аллергия которая не перекрестная, что делать не знаю...
Сообщить модератору   Записан


neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1233 : 11 Мая , 2020, 05:22:43 »

Харламова, мы не прекращаем, раньше уменьшали дозу вдвое, в этом году оставили, пьём по пол таблетки зодака только, и через день авамис в нос, на улицу вечером выходим, после 5 уже
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1234 : 11 Мая , 2020, 05:29:11 »

Дашенька, по области все цветёт, и примерно в одно время, на пару дней позже, может на неделю в горнозаводском районе (сатка и т. п.), но я смысла не вижу большого... Уезжать если только на север тогда, другого варианта кроме юга нет.
У нас тоже как началась аллергия был полный набор лекарств - нос, глаза, несколько видов таблеток, в этом году написала выше, что осталось + прогулки есть, в отличие от прошлых лет.
асит 4й год уже, плюс с 4 лет каждый год на юг ездили, и в этом году вот буквально перед карантином в алерго санаторий городского типа ходили 3 недели. Что и как будет в следующем сезоне без юга и асит (врач сказала, что последний год скорее всего) не знаю, но надеюсь на длительный эффект
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1235 : 11 Мая , 2020, 08:28:55 »

Дашенька, на севере уже тоже все цветет. Подруга в Лангепасе живет, удивляется ранней весне.

У нашей пищевая аллергия в виде зудящих пузырьков на фалангах пальцев рук на клубнику/викторию/землянику. Но, если варенье или замороженные ягоды, аллергии нет. Ну и на яблоки/груши/все косточковые фрукты/орехи (кроме кешью) - жжение во рту :(
В прошлом году поела дыню-торпеду - "подавилась воздухом", как она сказала... На обычную Колхозницу такой реакции нет.
Сообщить модератору   Записан
Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #1236 : 11 Мая , 2020, 23:02:29 »

Спасибо большое Вам, но как вообще справляются сейчас аллергией?  Кто как живёт без моря и с ребенком который хочет открыть окно или гулять? Только в воде становится легче ..
Сообщить модератору   Записан


ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1237 : 12 Мая , 2020, 12:39:43 »

Без моря плохо. В том году ни одной таблетки не пили. Плюс иммунитет подняли за месяц моря. В этом году зодак, назонекс и в квартире целый день :(
У нас мойка воздуха без перерыва работает, с ней не боюсь проветривать. На улицу пробовали фильтры в нос ставить, но дочери в них неудобно, говорит, проще дождется конца цветения.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1238 : 15 Мая , 2020, 18:38:40 »

Дашенька, пищевой перекрест убрали?

Мы в этом году с самоизоляцией хорошо сезон перенесли. На окнах - укрывной. В принципе этого хватило. Спровоцировали чихи и прием АГ, когда для сада знакомая рассаду перцев принесла. Даже не сразу сообразила - на что. Убрала все на балкон. Уборку провели - сразу легче.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #1239 : 16 Мая , 2020, 01:07:52 »

Дашенька, пищевой перекрест убрали?

Мы в этом году с самоизоляцией хорошо сезон перенесли. На окнах - укрывной. В принципе этого хватило. Спровоцировали чихи и прием АГ, когда для сада знакомая рассаду перцев принесла. Даже не сразу сообразила - на что. Убрала все на балкон. Уборку провели - сразу легче.
Все убрали, даже больше. С таблетками, спреем и каплями перестал помогать Зодак,  уже только супрастин! Кашель сильнее идёт,с мойкой воздуха увлажнителем воздуха(у нас их 2 штуки, был у старшей ларингит) не расстаёмся, мы в своем доме живём так много что цветет у соседей. Все мою, влажная уборка постоянно.
Сообщить модератору   Записан


Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #1240 : 16 Мая , 2020, 01:23:18 »

Аллерголог посмеялся над нами, что мы нашли с мужем друг друга. Я асматик и аллергик в детстве была и сейчас немного проявляется и муж у меня аллергик. Нашли блин друг друга, :2funny: но у старшей ТТТ нет аллергии 
Сообщить модератору   Записан


neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1241 : 16 Мая , 2020, 04:55:51 »

Дашенька, даже если у одного из родителей аллергия, то практически 100% вероятности, что и у ребенка будет, особенно с нашей экологией((( тут даже у родителей без аллергии ребёнок с ней - не редкость...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1242 : 16 Мая , 2020, 08:33:18 »

У нас тоже с мужем аллергии у обоих. У дочек только у старшей. Младшая пока не встретилась со своим аллергеном.
Но у моей мамы фотоаллергия появилась только после рождения второго ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Дашенька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #1243 : 17 Мая , 2020, 02:59:05 »

У нас тоже с мужем аллергии у обоих. У дочек только у старшей. Младшая пока не встретилась со своим аллергеном.
Но у моей мамы фотоаллергия появилась только после рождения второго ребенка.

 У меня у мамы сначало на парацетомол была аллергия и ещё на многие лекарства, потом 20 лет ничего не было ( после того как провела 2 месяца в Крыму )  сейчас на любые лекарства, даже на  некоторые антигистаминные. Так же на холод и мороз, на напичканные химозой продукты.. ну и стресс.  Моя мама считает что я тоже получила аллергию в состоянии стресса.
Сообщить модератору   Записан


Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1244 : 17 Мая , 2020, 14:01:50 »

Девочки, у меня аллергия на злаковые. Проставила АСИТ два года. Обычно, вся "прелесть" у меня начинается в период пуха, который разносит пыльцу (середина июня-середина июля).

В этом году смотрю как всё цветет буйным цветом и с ужасом жду тополиный пух (((((((((... Злаки смотрю уже появляются ((((....


Остается верить и надеяться на АСИТ - может полегче переносить буду...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:26:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv