Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #30 : 09 Июня , 2014, 10:33:09 »

В общем, сезон берёзы для нас считаю законченным. Результат: принимали сталораль и сингуляр, 2 раза закапали опатанол в районе 10-11 мая, примерно неделю пили эриус и брызгали назонекс (в разгар цветения). ВСЁ! Такого течения как раньше, не было. Ночами спали. Пульмикорт, беродуал не понадобились. Я просто сама себе не поверила, что в 1й год лечения это возможно.

 Примерно 2.5 недели назад начался сильный кашель, думала, аллергический. Оказался вирус с темп-рой 38 (горло красное, фаринготрахеит). Быстро справились. Т.е. кашля именно аллергического не было у нас, ттт.
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #31 : 11 Июня , 2014, 22:16:58 »

Расскажу тоже попорядку. Принимали мы АСИТ березы с 6 февраля по 2 июня (чтобы закончить пузырек). За это время болели 2 раза, останавливали АСИТ на 20 дней и 16 дней. С 5 мая принимали регулярно начиная опять с 1 капли. Наша дозировка была ежедневной по 4 капли после набора дозы. Решили с аллергологом, что нам этого достаточно,т.к. в первые дни набора дозы в феврале у ребенка "уши в трубочку сворачивались".
Первый раз в этом году мы были без кашля, соплей сильных и обильных и более менее хорошими глазами.Только числах в 12-15 немного глаза чесались, но может и сами спровоцировали,т.к. крестили 12-ого и был праздник, где деть наелась сладостей и помидорок. Начали капать Опатанол и Офтальмо-Ферон-не помог, перешли на прошлые капли Кром-Аллерг все прошло почти сразу (видимо методом проб и ошибок каждому подходят свои капли).
Еще в этом году мы пили Эриус каждый день с 3 мая, может и он помог еще. Назоваль впрыскивали перед походом на улицу и даже купили спец. фильтры в нос невидимки, после которых у реб. после 15мин. ношения их сразу начинался жуткий насморк))) перестали их вообще одевать. Также капали периодически Назонекс. Еще пару раз была реакция на коже на локтях, в прошлом году очень сильно было-в этом году легче. Спасает нас Скин-Кап.

Еще у нас в июне, уже в 8-х числах начался кашель, а сегодня 11-ого грудной кашель перешел еще и в температуру. Вот и не знаю, то ли опять аллергия' толи простуда.
 Вообщем, начали пока Кагоцел пить. И от кашля Амбробене и Эреспал, да дышим ингалятором. На ночь дам Эриус. А утром посмотрим.
« Последнее редактирование: 12 Июня , 2014, 12:03:40 от Иннуся » Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #32 : 06 Августа , 2014, 22:16:09 »

Я как-то еще не увидела ощутимого эффекта от АСИТ. Нам, видимо, одного года мало.
Сталораль капали с середины января до конца мая без перерывов (1 начальный курс + практически 2 поддерживающих - по 4 капли ежедневно). Параллельно принимали сингуляр и брызгали назонекс (до конца июня).
С мая ребенок кашлять начал. Спасались пульмекортом и несколько раз снимала спазмы беродуалом. Вялотекущие ОРВИ были практически постоянно. Хотя и наших суровых бронхитов не было, что уже таки плюс.

В июле сходили на ФВД. Обнаружился у нас скрытый спазм в легких и сингуляр нам снова вернули, увеличив дозу до 5 мг.

Утешаю себя тем, что, наверное, без АСИТ было бы хуже. И надеюсь, что после второго курса эффект будет заметнее...
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #33 : 11 Октября , 2014, 14:32:19 »

девочки, где вы сталораль покупаете? сколько он стоит? тоже надо (правда мне пока, проверю на себе сначала ...)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #34 : 12 Октября , 2014, 09:37:19 »

neAngel, один курс около 5 тыс.
Покупала в аптеке медсервис регион, но там дороговато.
Сообщить модератору   Записан
Vovka_s
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #35 : 18 Февраля , 2015, 18:03:22 »

Здравствуйте!
У меня такой вопрос, дозировка препарата мерится в каплях или нажатия на флакон (примерно 3капли за раз)? В инструкции просто пишут доза 4-8 нажатий.. А тут я читаю многие каплями считают...
Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #36 : 19 Февраля , 2015, 12:51:37 »

Вот, кстати!
Кто в этом году продолжает или начинает Сталораль - уже купили? Мы в Медсервис-регионе записались на оповещение, когда лекарство у них появится, и вот уже третью неделю ждем... :( нам бы к концу месяца начать уже пить. Может, где-то еще можно купить?
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #37 : 19 Февраля , 2015, 14:10:56 »

Скифка, мы достаточно быстро купили, всего неделю ждали (на танкистов которая) ... а во второй аптеке вот на днях маме звонили, что привезли (на проспекте победы 111 или 113)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #38 : 19 Февраля , 2015, 16:05:23 »

neAngel, я на Танкистов звонила, они меня с начала февраля "завтраками" кормят.  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #39 : 20 Февраля , 2015, 08:18:15 »

Скифка, странно  :не знаю:
я вот по этому телефону звонила семь7*2пять*55*9, и через неделю примерно забрали уже лекарство ...
а вторая аптека я поглядела - жив*ая кап*ля, пр. победы 111, вот на той неделе маме звонили  :ура:
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #40 : 20 Февраля , 2015, 10:30:39 »

neAngel, вчера вечером позвонили наконец-то! Сегодня выкупим один из двух. Второй еще ждать - в начале марта будет.
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #41 : 16 Марта , 2015, 11:10:36 »

 Девочки сколько в этом году Сталораль стоит? Подняли цену? А то нам надо докупить поддерживающий курс. Мы в этом году по 8 капель 3 раза в неделю перешли.
Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #42 : 16 Марта , 2015, 12:44:43 »

Иннуся, в феврале озвучили цены практически те же - 5 тысяч с небольшим. А по факту - поддерживающий курс был действительно за 5500, а начальный курс привезли на месяц позже и на 1000 дороже - 6300. :(
У меня чувство, что специально задерживали поставку и не везли, чтобы цены задрать...
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #43 : 16 Марта , 2015, 13:41:16 »

У нас в этом году не идет АСИТ...
Начинали уже 3 раза, как только доходим до основной дозы, ребенок у меня "падает" с ОРВИ с высоченной температурой. Причем уже и в садик не ходим, все равно где-то хватаем (((

Решила, начну еще раз. Если опять заболеет, буду пристраивать...
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #44 : 16 Марта , 2015, 13:48:53 »

Иннуся, мы купили 24 февраля за 5300 на Танкистов. В другую аптеку просто не звонила, т.к.торопились.

Тоже напишу, чтоб не забыть:

мы начали наш 2й курс  4 февраля 2015 г. С прошлого курса у нас оставался 1 флакончик основной и начатый флакончик голубой, с которого и начали.

с 4 по 9 февраля - голубой флакончик по схеме 1, 2, 4, 6, 8, 10 (без происшествий).

основной курс с 10 февраля:

набор дозы с 10 по 16 февраля по схеме 1, 2, 4, 6, 8; при этом дважды было так, что чесался язык и внутренняя поверхность щеки.

с 17 февраля по 15 марта капали по 4 нажатия ежедневно.
Вчера заболел с темп-рой 38.5.
С сегодняшнего дня (16 марта) прервались.
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2015, 13:55:30 от Elga » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 09:22:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv