Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АСИТ. Сталораль аллерген пыльцы березы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #735 : 24 Мая , 2018, 15:55:20 »

Девочки аллерголог говорила пропить 1 месяц сингуляр.Сегодня последняя таблетка.Может продолжить пить,мы кашляем.?
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #736 : 24 Мая , 2018, 15:56:09 »

НаЗе,нам врач сегодня сказала месяца два-три пить.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #737 : 24 Мая , 2018, 15:59:33 »

Девочки аллерголог говорила пропить 1 месяц сингуляр.Сегодня последняя таблетка.Может продолжить пить,мы кашляем.?
если на цветение, то надо пить до окончания периода цветения.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #738 : 24 Мая , 2018, 16:04:52 »

ekkle,мы первый раз начали пить, когда уже процесс пошел (аллергическая реакция на цветение). Чем вам сказали свист снимать?
Мы делали ингаляции с беродуалом. Кто-то с пульмикортом делает. Нам Пищальников говорил, что если беродуал 2-3 р/д ингаляции помогает, то делать беродуалом. Нам это все помогло. Сейчас заранее начинаем принимать сингуляр, и обострения бывают, если погуляет часа 2.
А на счет уехать, то если можете, то лучше уехать, хотя бы от пыли и грязи.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #739 : 24 Мая , 2018, 16:14:30 »

Luchok,нам врач сказала делать ингаляции каждые 2 часа. из них беродуал - 3 раза в день, остальное- просто физраствор. если до субботы лучше не станет, то пульмикорт вместо беродуала (надеюсь, не дойдет до него). еще ренгалин в таблетках выписали на 7 дней. сингуляр продолжать.
сижу со списком и просто руки опускаются. откуда!? и почему так быстро развилась эта аллергия!?
и в дом за город не уехать, там стройка вовсю и березовая роща рядом. и в квартире сидеть она у меня через день завоет.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #740 : 24 Мая , 2018, 16:33:16 »

ekkle, у сына почти в 10 лет началась. Мой тоже воет сидит, а что делать. В этом году один раз на велике с другом погулял, потом ингаляцию делали. Вот и сидит дома. А когда началось, тоже сидели дома. Когда внутри все свистит, то так тяжело, что мне кажется тут не до гуляний. Полегче, когда идут дожди, но вот сейчас сухо и ветрено, поэтому сильно разносит пыльцу. На следующей неделе идем к аллергологу, узнаю у нее про АСИТ терапию. Нам пока она не предлагала.
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #741 : 24 Мая , 2018, 16:44:27 »

Мы с рождения болеем.Грешили сперва то на гречку,то на макароны(это я утрирую).Только 2 года назад врачи догадались сделать пробы на аллергены. 2 год делаем АСИТ,мне кажется что нам получше.Раньше в это время года с температурой высоченной дома сидели.Но мы еще и закаливаться начали.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #742 : 24 Мая , 2018, 17:00:38 »

НаЗе,как закаляетесь? хочу с начала учебного года в бассейн дочь водить. это ведь тоже закаливание?
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #743 : 24 Мая , 2018, 20:27:26 »

Девочки аллерголог говорила пропить 1 месяц сингуляр.Сегодня последняя таблетка.Может продолжить пить,мы кашляем.?

Сингуляр пили без перерывов два года. Потом врач отменила, обьясняла, что препарат можно применять длительными курсами, до двух лет.

Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #744 : 24 Мая , 2018, 20:36:43 »

ekkle,обливаем холодной водой утром и вечером.Каждый день.Начинали с 27 градусов,сейчас уже 14.Каждую неделю понижаем на градус.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #745 : 24 Мая , 2018, 20:37:59 »

Luchok,нам врач сказала делать ингаляции каждые 2 часа. из них беродуал - 3 раза в день, остальное- просто физраствор. если до субботы лучше не станет, то пульмикорт вместо беродуала (надеюсь, не дойдет до него). еще ренгалин в таблетках выписали на 7 дней. сингуляр продолжать.
сижу со списком и просто руки опускаются. откуда!? и почему так быстро развилась эта аллергия!?
и в дом за город не уехать, там стройка вовсю и березовая роща рядом. и в квартире сидеть она у меня через день завоет.

ekkle, не бойтесь пульмикорта. В нашем случае он очень хорошо помогает, при любом орви мой ребенок на фоне ингаляций с ним выздаравливает гораздо быстрее, чем без него. И при спазме помогает, при одышке. Беродуал у нас не имеет такого эффекта. А когда у дочки была одышка, готова была дать что угодно, лишь бы помогло.

Закаливаться хорошо на закрытом катке. Именно на закрытом катке воздух, полезный для бронхов. Но нужно, чтобы была физическая нагрузка. Плюс катка еще в том, что дети там почти не цепляют вирусы, помещение большое, воздух холодный, редкий родитпль поведет на каток больного ребенка. Мы отводили дочу три года, мне показалось, что окреп иммунитет, хотя много чего применяли, и поездки на море и АСИТ, все в комплексе.
Бассейн нам тоже реконмендовал врач, как и каток. Сейчас начали ходить. Большой минус для кожи, она сохнет, нуждается в постоянном увлажнении, да и вода имеет специфический запах. В период цветения берез дача начала чихать в бассейне, значит какая-то реакция есть. Посмотрим, как дальше пойдет.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #746 : 24 Мая , 2018, 23:23:58 »

ekkle, Кать, нормально все будет, не переживая заранее, сделаете пробы, АСИТ начнете, и все будет хорошо, мне в 6 лет ставили БА, потому что врачи орви - орви несколько лет, а это аллергия была ... Сейчас вот с асит даже в огороде ковыряюсь))) и только глаза и горло чешутся не много ... Лиска сегодня второй раз гуляла за месяц, после тренировки (мы в этом году даже тренируемся в период цветения)))), сейчас вам главное эти 2 недели пережить, по сидит дома, ничего страшного, взрослая ж уже ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #747 : 24 Мая , 2018, 23:35:20 »

fishchel,neAngel,спасибо, девочки.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #748 : 24 Мая , 2018, 23:59:28 »

нет сил осилить всю тему, а есть подобная про АСИТ, но для взрослых или вся информация только тут?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #749 : 25 Мая , 2018, 08:00:28 »

Рыжуша, а какая разница? Хоть взрослая, хоть детская ... Схема одинаковая ... Единственное я себе чуть позже капать начинаю, ребёнку в 20 числах января, себе 10-15 февраля ... А так все тоже самое ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:26:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv