Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #1020 : 26 Февраля , 2014, 12:15:28 »

СМИ: «Родина» и ЛДПР набирают добровольцев для защиты русских на Украине
http://vz.ru/news/2014/2/26/674417.html
Сообщить модератору   Записан

Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #1021 : 26 Февраля , 2014, 12:15:57 »

X-Tinal,кого бьют? Кого петь заставляют? Вчера с Донецком по скайпу общались, все там тихо и мирно. Российские сми сильно сгущают краски. Я хоть и не люблю наших украинских родственников, но больше верю им чем каналу "Россия24" и всякимЖЖ
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #1022 : 26 Февраля , 2014, 12:19:38 »

Женьшень,

Избранные записи с ключевым словом Украина (много постов, ссылки на предыдущие смотрите в конце каждой статьи)
http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=alexlotov&keyword=Украина&filter=all

Хроника событий на Украине
http://friend.livejournal.com/787601.html


Там очень много материала, надо снова искать. Не только видео конечно.
В том числе как пример - после того, как власть захватят полностью пойдут у России свои исконно коренные земли забирать (близ лежащие области). Это разговоры рядовых. Но это точно свидетельствует о той ненависти к русским, которую в них вложили.
Ну и повсеместная "Слава Украине. Слава героям", как "зиг хайл". Это начало только. Несколько дней прошло. Но если терпеть сейчас и еще, пока "все там тихо и мирно" - потом уже будет поздно.
« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2014, 12:23:47 от X-Tinal » Сообщить модератору   Записан

СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1023 : 26 Февраля , 2014, 12:23:14 »

Liza Caddy,Аня, а наша страна не в первый раз занимается такой геополитической благотворительностью в ущерб собственному населению. После ВОВ на запад шли целый поезда с зерном, чтоб кормить население освобожденной Восточной Европы, в том числе, разгромленной Германии. Это когда собственный народ умирал голодной смертью. Нуачо, главное же страна свои стратегические задачи решила, америкосам нос утерла, сферы влияния сохранила. А люди, люди это винтики, незаменимых, как известно, нет, умерли, так новые народятся.
Так что, будем кормить Украину нынче, потерпим, чоуж :(
Фигня полная. И не стыдно?
Кстати, карточки наша страна первой отменила, сравнивая с теми же самыми бритами и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1024 : 26 Февраля , 2014, 12:34:37 »

Ко-Эль,ну точно Россия сейчас будет  финансовые вливания делать Крыму для борьбы и противостояния)
А они уже и получили. Севастополь "нашел" деньги для выплаты зп бюджетникам. Откуда интересно???
Не отдал налоги Киеву.
Россия тоже свою лапу приложила))
Сейчас Крым будет жить автономно и вероятно на фоне всей Украины неплохо( пока будут сопротивляться)
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1025 : 26 Февраля , 2014, 12:36:18 »

Liza Caddy, ты в курсе, что одни из первых законов у новой власти - это по русскому языку и по реабилитации фашизма ?  в курсе других ссылок, где бьют, если гимн не споешь на мове ? 
что русским статус хотят дать неграждан Украины ? ты в тему углубись немного ;)
у меня на/в Украине родственники.
они там "на/в" ничего не знают о статусе "не граждан" :D такая инфа видать только у нас тут муссируется для поддержания ажиотажа и для того, чтоб оправдать помощь "бедным-несчастным"
это только мое видение конечно

ведь ни для кого не секрет, что я многими поступками наших властей недовольна? ;) и тупо за все хвалить Путина и считать его спасением России не буду.
если чего есть хорошего - так и напишу
но ежели чего отбирают и раздают как и кому попало.... то имхо этому нет оправдания!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1026 : 26 Февраля , 2014, 12:40:01 »

X-Tinal,кого бьют? Кого петь заставляют? Вчера с Донецком по скайпу общались, все там тихо и мирно. Российские сми сильно сгущают краски. Я хоть и не люблю наших украинских родственников, но больше верю им чем каналу "Россия24" и всякимЖЖ
++++++++++++++++++++
то же самое!
в том же Киеве. приехали, походили по магазинам, все купили. уехали обратно.
все во время Майдана.
одно неудобство было - метро не функционировало. это правда.
остальное - это чистой воды кинорежисура ;)

жалко Беркут. сначала перестреляли. теперь вовсе разогнали.
ну им там виднее. дебилы они всегда и в любом правительстве были
не все неправда. но очень многое.
как врут Америкосы в свою сторону представляя Россию в невыгодном свете, так врут и наши в обратную сторону
холодная война-2
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1027 : 26 Февраля , 2014, 12:41:38 »

Liza Caddy,у меня на Украине тоже родственники они почему то знают о статусе"НЕ граждан" и митинги у них проходят,может они не на той Украине живут?

такая  и не только такая ИНФА муссируется людьми неравнодушными не для поддержания ажиотажа,а для того чтобы люди знали правду что происходит на Украине.
ТО что людей убивают майданутые просто так-это к сожалению реальность.
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1028 : 26 Февраля , 2014, 12:50:03 »

Liza Caddy, ты в курсе, что одни из первых законов у новой власти - это по русскому языку и по реабилитации фашизма ?  в курсе других ссылок, где бьют, если гимн не споешь на мове ? 
что русским статус хотят дать неграждан Украины ? ты в тему углубись немного ;)
у меня на/в Украине родственники.
они там "на/в" ничего не знают о статусе "не граждан" :D такая инфа видать только у нас тут муссируется для поддержания ажиотажа и для того, чтоб оправдать помощь "бедным-несчастным"
это только мое видение конечно

ведь ни для кого не секрет, что я многими поступками наших властей недовольна? ;) и тупо за все хвалить Путина и считать его спасением России не буду.
если чего есть хорошего - так и напишу
но ежели чего отбирают и раздают как и кому попало.... то имхо этому нет оправдания!
Нет, это обсуждается на уровне органов власти, сотрудников милиции  и спецслужб. В различных областях ситуация разная.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1029 : 26 Февраля , 2014, 12:52:08 »

ольга юрьевна, кроме прочего, все отмечают, что значительно возросло число преступлений против личности, особенно в регионах, где придавили сотрудников правоохранительных структур.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #1030 : 26 Февраля , 2014, 12:53:31 »

Ко-Эль,ну точно Россия сейчас будет  финансовые вливания делать Крыму для борьбы и противостояния)
А они уже и получили. Севастополь "нашел" деньги для выплаты зп бюджетникам. Откуда интересно???
Не отдал налоги Киеву.
Россия тоже свою лапу приложила))
вот насколько вы об этом знаете ? )  
лично я думаю, что нет, потому что никаких движений Севастополь-Россия не было, а было например движение Кернес(мэр Харькова) - Москва, после чего Кернес практически признал новую власть, то есть поддержки от наших не получил скорее всего
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1031 : 26 Февраля , 2014, 12:53:48 »

ольга юрьевна, про убивают да(((((((((
это горе! тут кто спорит...
не знаю тогда почему такие разные отзывы... все роде живут в 1 стране. :не знаю:
у одних все ОК. у других... чуть ли не объявляют вне закона, вне гражданства и ваааще вне.......
бред какой-то.......

а это как простите, что я спрашиваю
какой-то м-к орет про "вне гражданства", типа у нас Навальный?
или серьезно
ибо я подозреваю, что про-Навальный. тогда это многое объясняет. мои родственники всякую шулупень не слушают. это мы обсуждали. они даже ржут. у вас 1 Навальный, а у нас их... на любой рост и размер. и лысые, и с волосами :2funny: только успевай слушать. все несут бред. если слушать - мозг разорвется! :D
может это как-то так происходит? ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1032 : 26 Февраля , 2014, 12:57:38 »

Liza Caddy, ты в курсе, что одни из первых законов у новой власти - это по русскому языку и по реабилитации фашизма ?  в курсе других ссылок, где бьют, если гимн не споешь на мове ? 
что русским статус хотят дать неграждан Украины ? ты в тему углубись немного ;)
у меня на/в Украине родственники.
они там "на/в" ничего не знают о статусе "не граждан" :D такая инфа видать только у нас тут муссируется для поддержания ажиотажа и для того, чтоб оправдать помощь "бедным-несчастным"
это только мое видение конечно

ведь ни для кого не секрет, что я многими поступками наших властей недовольна? ;) и тупо за все хвалить Путина и считать его спасением России не буду.
если чего есть хорошего - так и напишу
но ежели чего отбирают и раздают как и кому попало.... то имхо этому нет оправдания!
Нет, это обсуждается на уровне органов власти, сотрудников милиции  и спецслужб. В различных областях ситуация разная.
ыыыыыыыыыыы
ржака!
вы все слушаете, что у нас менты трындят? :2funny:
прикинула... в какой-нибудь глухамани... ну возьмем Оренбургскую область... менты начинают устраивать свой ОБС и обсуждать, что дескать казахи с россейскими паспортами "вне закона".
и такой весь Казахстан - да как же так! Россия такие уроды! они притесняют казахов! :D
никто никого не притесняет. тупые пьяные базары кучки людей. сами придумали, сами поверили.

все теперь понятно.
моя родня на такую хрень не ведется. толстокожие и умеют отсеивать всякую чешую ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1033 : 26 Февраля , 2014, 12:58:15 »

X-Tinal,ну эт мое имха,как грицо) Крым то важнее для России,кто то ссылку давал там как раз про Россию говорилось,что поддержка идет оттуда по какому то там каналу-Москва-Севастополь.
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1034 : 26 Февраля , 2014, 12:59:11 »

ольга юрьевна, про убивают да(((((((((
это горе! тут кто спорит...
не знаю тогда почему такие разные отзывы... все роде живут в 1 стране. :не знаю:
у одних все ОК. у других... чуть ли не объявляют вне закона, вне гражданства и ваааще вне.......
бред какой-то.......

а это как простите, что я спрашиваю
какой-то м-к орет про "вне гражданства", типа у нас Навальный?
или серьезно
ибо я подозреваю, что про-Навальный. тогда это многое объясняет. мои родственники всякую шулупень не слушают. это мы обсуждали. они даже ржут. у вас 1 Навальный, а у нас их... на любой рост и размер. и лысые, и с волосами :2funny: только успевай слушать. все несут бред. если слушать - мозг разорвется! :D
может это как-то так происходит? ;)
У нас Ололоша под стражей, а у них они до власти добрались. Кому-то смешно их слушать, но их слова потихоньку в закон обращают.
Как бы потом плакать не пришлось.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:39:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 19. smf-srv