Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1350 : 11 Мая , 2014, 21:39:32 »

Orlik, я думаю, таких как мы сейчас много.. Верю почему то в это..
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1351 : 11 Мая , 2014, 21:40:03 »

Ой, девочки...кто знает, кто знает...может наше образование вернёт себе  позиции... (Мечтаю я....)
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #1352 : 11 Мая , 2014, 21:40:43 »

Блииин вот я отсталая, тележка нет и не вкурсе что такие дела...барадатое существо
Сообщить модератору   Записан

marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1353 : 11 Мая , 2014, 21:41:26 »

Тинчик, я очень на это надеюсь.. Оглядки на запад больше нет. Бежать за кем то больше не надо..
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #1354 : 11 Мая , 2014, 21:42:33 »

Благодаря Украинским событиям,отчасти благодаря Евровидению и еще что ни будь найдется,скоро полностью будет восстановленно потерянное чувство патриотизма. Спасибо США и Европе.
« Последнее редактирование: 11 Мая , 2014, 21:47:28 от Пелагия » Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1355 : 11 Мая , 2014, 21:43:31 »

Тинчик,marika, присоединяюсь к вам :)
ЕГЭ бы уже поскорей убрали. Зачем оно нам теперь?
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1356 : 11 Мая , 2014, 21:44:33 »

Благодаря Украинским событиям,отчасти благодаря Евровидению и еще что ни будь найдется,скоро полностью будет восстановленное потерянное чувство патриотизма. Спасибо США и Европе.
вот вам и национальная идея :)
"Совместный труд для моей пользы... он ... облагораживает" (Матроскин)
Сообщить модератору   Записан
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1357 : 11 Мая , 2014, 21:47:41 »

Пелагия, да... Они великое дело сделали)) я им очень благодарна... Хотя понимаю, что там тоже есть люди с разумом.. И от них сейчас зависит здоровое будущее их стран. То что ЕС разлетится нафиг, я в этом даже не сомневаюсь
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1358 : 11 Мая , 2014, 22:17:42 »

И Олимпиада
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1359 : 11 Мая , 2014, 22:34:37 »

без бороды это нечто вполне симпатишный мальчик

http://www.menshairforum.com/talk/Thread-Conchita-Wurst-fake-woman-with-fake-beard-aka-Tom-Neuwirth
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1360 : 11 Мая , 2014, 23:41:36 »

Я часто костерю либералов, так вот в этот раз хочется поговорить о поцреотах, не путать с патриотами. Либералов и поцреотов в России объединяет одно – пресмыкание перед западом, жгучее желание, чтобы запад их заметил и признал за своих. Если у либерального обкома это выражается в абсолютно отрытой форме смердяковщины, то у поцреотов это в форме разрыва тельняшки, взятия на слабо и абсолютно подросткового желания что-то доказать. Но это то же пресмыкание. Сейчас объясню на примере евровидения, хотя таких примеров масса и без него. Посмотрите эту коротенькую нарезку из одной праймтаймовой передачи на российском тв. Обсуждается одна из стадий Евровидения.
https://www.youtube.com/watch?v=eoc1DySBqu8&feature=share

Сопли, слюни, истерика, радости полные штаны, что Россия прошла в финал заштатного конкурса Европы, флаги, кокошники, мы ща им покажем и так далее. А что такое Евровидение? Это конкурс на потребу рабочему классу Европы и домохозяйкам, хотя я не знаю – смотрят ли его вообще. В Британии, например, он проходит почти незамеченным и о нем даже в газетах особо не пишут. На конкурс отправляют никому неизвестных исполнителей, которые после конкурса опять исчезают. Они никому не интересны.
Если этот идиотский конкурс вызывает такую экзальтацию в России, то о чем дальше говорить.
Я тут даже не будут говорить о том, что русская цивилизация уникальная, у нас величайшая история и культура, это не важно, это просто психология. Любой нации есть чем гордиться, а уж русским и подавно, а передача на гос канале показала сборище подкидышей, которые орут, истерят, лишь бы только их признали "родители", вот у меня какое впечатление. И это называется поцреотизмом, а не патриотизмом. Две красивые талантливые девушки прошли в финал конкурса европейских фриков, цирка уродов с бородатыми трансвеститами, куда их нога вообще не должна была ступать!!, потому что это унижение, а поцреоты захлебываются в гордости. Особенно покоробил какой-то дебил, который вскочил и начал орать песню "День победы" по этому поводу, у меня слов нет. Он бы еще заорал "день победы", если бы российским конкурсанткам "разрешили" поработать день в квартале красных фонарей в Амстердаме. Кощунство совершенное

Когда это кончится? Когда уже перестанут что-то доказывать Европе и Сша в России?
http://sharla-tanka.livejournal.com/314180.html

вот у меня эти шумихи вечные вокруг евровидения под вопли "Россия давай" всегда аналогичные эмоции вызывают. А давайте найдем конкурс кто громче пукнет и будем переживать оценили ли нас не засуживают ли- давно понятно что абсолютно дурацкий конкурс нет каждый год как паранойя какая-то с псевдопатриотическими переживаниями
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
marika
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 484



Награды
« Ответ #1361 : 12 Мая , 2014, 00:00:37 »

alst, зачетная статья... С сожалением и жалостью смотрела нарезку((
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1362 : 12 Мая , 2014, 00:16:51 »

alst, не совсем согласна. мы же радуемся победам в спортивных состязаниях, различных конкурсах. при этом они далеко не все у всех на устах и есть такие о которых знают лишь избранные. почему нельзя радоваться результатам в евровидении? только потому что в британии он проходит незамеченным? хм... в соседней темке говорено было ни раз на тему почему мы упустили целое поколение, почему они так далеки от нас стали хотя вчера вроде как родней были. так вот и этот конкурс в том числе как способ познакомить с нашей культурой, один из шажочков к друг другу.
ролик на ютьюбе до конца не досмотрела, понятно что там фразы надерганы из контекста ну и это ж шоу, а ему полагается быть мммм.... на определенном уровне) зато в коментах уж народ оторвался, полил опять вном Родину..
Сообщить модератору   Записан

X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #1363 : 12 Мая , 2014, 00:46:58 »

Ой, девочки...кто знает, кто знает...может наше образование вернёт себе  позиции... (Мечтаю я....)
сравнительно недавно была целая Россия тоже мечтой, а потом сильная Россия, а потом патриотичная Россия... хорошая у вас мечта, скоро будет сбываться
Сообщить модератору   Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #1364 : 12 Мая , 2014, 06:29:44 »

И Олимпиада
Да, и Олимпиада.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:55:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 19. smf-srv