Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #5460 : 13 Февраля , 2016, 13:48:50 »

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон назвал Россию главной угрозой для мира и Европы и призвал всех объединиться для борьбы с ней. По словам британского премьера, Евросоюз должен использовать всю свою "экономическую мощь", чтобы надавить на "агрессора", сообщает ТАСС.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-13/devid-kemeron-prizval-mir-obedinitsya-pred-rossiyskim-zlom © REN.TV
Ужас какой. Вот прям давить сейчас начнут? Что интересно придумают.
"Он призвал Европу вспомнить "ее великое прошлое" и побороть "идеологию, сеющую смерть"

великое прошлое это инквизиция что-ли? и какая это идеология сеющая смерть?
ну совсем уже сбрендили... Просто им сильная Россия не нужна, которая в случае чего и ответить сможет. Задавить, чтоб не вякали - это самое оно
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #5461 : 13 Февраля , 2016, 14:05:47 »

alst, "идеология, сеющая смерть", думаю это он СССР имел ввиду. Россия для них приемница СССР. А великое прошлое Европы, да пусть вспоминают ))) Наполеона например, гитлера тоже. Какие то есть более удачные (для Европы) примеры? )))
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #5462 : 13 Февраля , 2016, 14:26:28 »

Как страшно жить (С)
Это ж ппц что творится...
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #5463 : 13 Февраля , 2016, 14:33:47 »

Как страшно жить (С)
Это ж ппц что творится...
Это всего лишь один шизофреник. Может конечно его кто то поддержит. Они боятся. Значит они слабы.
Сообщить модератору   Записан
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #5464 : 13 Февраля , 2016, 14:51:07 »

alst, "идеология, сеющая смерть", думаю это он СССР имел ввиду. Россия для них приемница СССР. А великое прошлое Европы, да пусть вспоминают ))) Наполеона например, гитлера тоже. Какие то есть более удачные (для Европы) примеры? )))
да уж поистине "великое" прошлое....
стыдоба...
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #5465 : 13 Февраля , 2016, 14:54:26 »

alst, "идеология, сеющая смерть", думаю это он СССР имел ввиду. Россия для них приемница СССР. А великое прошлое Европы, да пусть вспоминают ))) Наполеона например, гитлера тоже. Какие то есть более удачные (для Европы) примеры? )))
да уж поистине "великое" прошлое....
стыдоба...
У любой страны есть великое прошлое и есть чего стыдиться. Как при Сталине уничтожали своих же, которые удивлялись: Как же так? Я же вас поддерживал...
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
DMO
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Награды
« Ответ #5466 : 13 Февраля , 2016, 14:58:07 »

alst, "идеология, сеющая смерть", думаю это он СССР имел ввиду. Россия для них приемница СССР. А великое прошлое Европы, да пусть вспоминают ))) Наполеона например, гитлера тоже. Какие то есть более удачные (для Европы) примеры? )))
да уж поистине "великое" прошлое....
стыдоба...
У любой страны есть великое прошлое и есть чего стыдиться. Как при Сталине уничтожали своих же, которые удивлялись: Как же так? Я же вас поддерживал...
я нейтральна ))) Сталин то же хорош, опять же была бы выиграна война если бы не его жесткость....у каждой страны хватает, но Путин же не кричит о великом прошлом, разве нет?
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #5467 : 13 Февраля , 2016, 15:00:16 »

alst, "идеология, сеющая смерть", думаю это он СССР имел ввиду. Россия для них приемница СССР. А великое прошлое Европы, да пусть вспоминают ))) Наполеона например, гитлера тоже. Какие то есть более удачные (для Европы) примеры? )))
да уж поистине "великое" прошлое....
стыдоба...
У любой страны есть великое прошлое и есть чего стыдиться. Как при Сталине уничтожали своих же, которые удивлялись: Как же так? Я же вас поддерживал...

мне жаль вас разочаровывать - но европа - это не страна это много стран с совершенно разной историей. А речь шла о великом прошлом европы в целом - в связи с чем и возник вопрос - о чем речь - о каких то глобальных моментах затронувших европу в целом-то есть либо священная инквизиция либо фашизм?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #5468 : 13 Февраля , 2016, 15:01:05 »

alst, "идеология, сеющая смерть", думаю это он СССР имел ввиду. Россия для них приемница СССР. А великое прошлое Европы, да пусть вспоминают ))) Наполеона например, гитлера тоже. Какие то есть более удачные (для Европы) примеры? )))
да уж поистине "великое" прошлое....
стыдоба...
У любой страны есть великое прошлое и есть чего стыдиться. Как при Сталине уничтожали своих же, которые удивлялись: Как же так? Я же вас поддерживал...

А это к чему опять? При чем тут Сталин?
Лучше начните приводить примеры великого прошлого Европы )))

Так и не поняла, Bondarik больше ненавидит свою родину или восхваляет все остальные страны )))
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #5469 : 13 Февраля , 2016, 15:09:58 »

Саудовская Аравия перебросила войска и истребители в Турцию и готова к вторжению в Сирию

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-13/saudovskaya-araviya-perebrosila-voyska-i-istrebiteli-v-turciyu-i-gotova-k © REN.TV
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #5470 : 13 Февраля , 2016, 15:38:48 »

Турецкий президент не собирается извиняться за сбитый в ноябре российский Су-24. Это следует из телефонного разговора Реджепа Эрдогана с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, известными в Интернете под прозвищами Вован и Лексус. Они рассказали, что позвонили президенту Турции под видом Арсения Яценюка и Петра Порошенко.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1605217/
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2016, 15:47:12 от Ко-Эль » Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #5471 : 13 Февраля , 2016, 15:46:05 »

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон назвал Россию главной угрозой для мира и Европы и призвал всех объединиться для борьбы с ней. По словам британского премьера, Евросоюз должен использовать всю свою "экономическую мощь", чтобы надавить на "агрессора", сообщает ТАСС.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-13/devid-kemeron-prizval-mir-obedinitsya-pred-rossiyskim-zlom © REN.TV
Ужас какой. Вот прям давить сейчас начнут? Что интересно придумают.
"Он призвал Европу вспомнить "ее великое прошлое" и побороть "идеологию, сеющую смерть"

великое прошлое это инквизиция что-ли? и какая это идеология сеющая смерть?
Крестовые походы, инквизиция, Ост-индийская компания, опиумные войны, завоевание Америки и Австралии с уничтожением миллионов аборигенов. В общем - есть что вспомнить.
Из недавнего прошлого Великобритании - отправка детей из приютов, куда их сдавали бедняки, рабами в Австралию и другие колонии со сменой имени. Это практиковалось до 1970-х....
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2016, 15:58:35 от Ко-Эль » Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #5472 : 13 Февраля , 2016, 15:50:06 »

Ко-Эль, о последнем подвиге великого прошлого не знала вообще! Это за гранью!
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #5473 : 13 Февраля , 2016, 15:55:05 »

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев констатирует наступление новой холодной войны между НАТО и Россией.

"Остается недружественной и закрытой, по нашей оценке, политическая линия НАТО в отношении России. Можно сказать и резче: мы скатились во времена новой холодной войны", - сказал Медведев, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.

Медведев продолжил: "Чуть ли не ежедневно нас объявляют самой страшной угрозой то для НАТО в целом, то отдельно для Европы, то для Америки и других стран. Снимают пугающие фильмы, в которых русские начинают ядерную войну. Я иногда думаю: мы в 2016 сегодня или в 1962?"

Хотя реальные угрозы, которые существуют в этом "маленьком мире", заключаются совсем в другом, отметил премьер-министр.
http://www.interfax.ru/world/494512
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #5474 : 13 Февраля , 2016, 15:59:17 »

Ко-Эль, о последнем подвиге великого прошлого не знала вообще! Это за гранью!

Home Children («домашние дети») — термин, которым обозначают систему детской миграции (депортации), основанную Анни Макферсон в 1869 году, а также более 100 000 детей, отправленных в Австралию, Канаду, Новую Зеландию и Южную Африку из Великобритании.

Австралия принесла официальные извинения за вовлечённость в детскую миграцию в феврале 2010 года (премьер-министр Великобритании Гордон Браун извинился перед семьями пострадавших детей). 16 ноября 2009 года канадский министр по иммиграционным вопросам Джейсон Кенни сообщил о том, что Канада не будет извиняться перед вынужденными мигрантами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Home_Children
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:26:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 19. smf-srv