Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 856 857 [858] 859 860 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #12855 : 05 Марта , 2022, 13:13:51 »

lookas, я тоже не о джинсах думаю или мебели из Икея. Хсн.
Я о людях думаю. Это молодые трудоспособные м и ж. Им что сейчас делать?
Продавцам, водителям, экспедиторам, дизайнерам, все кто работал в этих магазинах, салонах?
Они все безработные.
Вот это страшно.
Вчера парикмахер меня убеждала, что откроются новые магазины и заводы-фабрики начнут работать???

А сама стонет, что последнюю итальянскую краску и всю сопутку со склада в  МСК заказала и что дальше будет она не знает.
Как-то не заметила я у нее оптимизма, что наш химическая промышленность тут же  освоит производство краски для волос .  . .
Ещё страшнее, что это только начало. То ли ещё будет... Уже метталурги в заднице. Это целая армия безработных. Здравствуй преступность.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7474



Награды
« Ответ #12856 : 05 Марта , 2022, 14:07:23 »

OlgaOlgaOlga, на счёт отдохнуть в России - я полагаю, что цены будут такие, что всё равно, что за границей бы отдохнули в прошлые годы. Думаю, что отдых - это последнее, на что люди будут тратиться.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #12857 : 05 Марта , 2022, 14:36:09 »

OlgaOlgaOlga, очень здравые советы.
Горевать и рвать волосы на себе можно до бесконечности, повод уж всегда можно найти (тот же коронавирус 2 года назад, тоже тяжело было многим).
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #12858 : 05 Марта , 2022, 15:47:54 »

С Украины сейчас многие даже если и хотят, то не могут просто уехать ((( да и тоже надеются на скорое завершение...

Знакомая живёт в центре Украины, вот 3 марта общались:
 "мы в принципе то и по дальнейше(. У нас пока тыл. Хоть и бесконечные сирены. Ехать можно только в западную, но самолётам и ракетам особого то расстояния нет. Это всего лишь вопрос времени. В ЕС мы никому не нужны, так же как и вам.

Когда родственник приезжает на день/два он долгожданный гость, когда на неделю - напрягает, когда на месяц - куда б его деть)."

А это на следующий день, я ей предложила сюда попробовать уехать, у неё ребёнок почти как моя старшая...
" Знаешь где я сейчас с ребенком? В ванной, которую переоборудовали под бункер. Опять свистят сирены, и с ума сходишь, понимая, что ребенок рядом, которого надо защитить. А как его защитить, если что...

Честно, никому бы не пожелала такого..... Но...
1. Смысла нет ехать куда-то. Это самообман.
2. Топлива не хватит до границы доехать.
3. Кому мы где как беженцы нужны?"

Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12859 : 05 Марта , 2022, 16:57:55 »

OlgaOlgaOlga, на счёт отдохнуть в России - я полагаю, что цены будут такие, что всё равно, что за границей бы отдохнули в прошлые годы. Думаю, что отдых - это последнее, на что люди будут тратиться.
Последние пару лет и так все в пределах страны отдыхали - из-за ковида. Что цены будут выше, чем в прошлые годы - это точно, инфляция будет существенная
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Сообщений: 3287



Награды
« Ответ #12860 : 05 Марта , 2022, 17:11:47 »

OlgaOlgaOlga, на счёт отдохнуть в России - я полагаю, что цены будут такие, что всё равно, что за границей бы отдохнули в прошлые годы. Думаю, что отдых - это последнее, на что люди будут тратиться.
Последние пару лет и так все в пределах страны отдыхали - из-за ковида. Что цены будут выше, чем в прошлые годы - это точно, инфляция будет существенная
неправда
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12861 : 05 Марта , 2022, 17:17:53 »

OlgaOlgaOlga, на счёт отдохнуть в России - я полагаю, что цены будут такие, что всё равно, что за границей бы отдохнули в прошлые годы. Думаю, что отдых - это последнее, на что люди будут тратиться.
Последние пару лет и так все в пределах страны отдыхали - из-за ковида. Что цены будут выше, чем в прошлые годы - это точно, инфляция будет существенная
неправда
Что неправда, про инфляцию?
Турцию и Египет как форточку, то открывали, то закрывали. Они и сейчас так же открыты будут.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Сообщений: 3287



Награды
« Ответ #12862 : 05 Марта , 2022, 17:20:05 »

OlgaOlgaOlga, на счёт отдохнуть в России - я полагаю, что цены будут такие, что всё равно, что за границей бы отдохнули в прошлые годы. Думаю, что отдых - это последнее, на что люди будут тратиться.
Последние пару лет и так все в пределах страны отдыхали - из-за ковида. Что цены будут выше, чем в прошлые годы - это точно, инфляция будет существенная
неправда
Что неправда, про инфляцию?
Турцию и Египет как форточку, то открывали, то закрывали. Они и сейчас так же открыты будут.
это -"Последние пару лет и так все в пределах страны отдыхали - из-за ковида" Тунис, Мальдивы, Доминикана, Бали. Ну и что, что как форточку, отдыхали же?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12863 : 05 Марта , 2022, 17:22:12 »

Служба безопасности Украины (СБУ) убила члена украинской делегации на переговорах с Россией Дениса Киреева. Об этом заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский, сообщает РИА Новости.

Предположительно, Киреев был заподозрен в государственной измене, попытался сопротивляться при задержании и был убит. Официально власти Украины пока не подтвердили эту информацию.
https://lenta.ru/news/2022/03/05/sbu_kireev/
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12864 : 05 Марта , 2022, 17:25:06 »

OlgaOlgaOlga, на счёт отдохнуть в России - я полагаю, что цены будут такие, что всё равно, что за границей бы отдохнули в прошлые годы. Думаю, что отдых - это последнее, на что люди будут тратиться.
Последние пару лет и так все в пределах страны отдыхали - из-за ковида. Что цены будут выше, чем в прошлые годы - это точно, инфляция будет существенная
неправда
Что неправда, про инфляцию?
Турцию и Египет как форточку, то открывали, то закрывали. Они и сейчас так же открыты будут.
это -"Последние пару лет и так все в пределах страны отдыхали - из-за ковида" Тунис, Мальдивы, Доминикана, Бали. Ну и что, что как форточку, отдыхали же?
Отдыхавшие в перечисленных странах на цены на наших курортах не повлияли ввиду своей малочисленности.
Речь то о переполненности наших курортов и растущих вследствие этого ценах...
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12865 : 05 Марта , 2022, 17:31:48 »

Минобороны РФ заявляет, что выходить по гуманитарным коридорам гражданскому населению Украины не дают националисты

Из заявленных 200 тысяч беженцев из Мариуполя и 15 тысяч из Волновахи к открытым гуманитарным коридорам так никто и не прибыл, добавили в ведомстве. Гуманитарная обстановка на Украине стремительно ухудшается и продолжает принимать катастрофические масштабы.

Жители Мариуполя собрались для эвакуции, но нацисты "Азова"не дают им уехать
С этими переговорами мы снова попадаем в какие-то зыбучие украинские пески. Ну договорились с властями по гуманитарным коридорам, а толку-то, если эти власти не контролируют ситуацию на земле.

Ни киевские власти, ни власти на местах. Вся власть там - в руках вооруженных нацистов, которые держат людей в заложниках. И вести с этими нацистами себя можно только как с террористами, которые прикрываются мирными жителями, как Басаев роженицами в Буденновске.
https://t.me/sashakots/29578
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12866 : 05 Марта , 2022, 22:46:38 »

Новости свободы слова:

За просмотр запрещенных в Латвии телеканалов начнут штрафовать

Об этом сегодня сообщил депутат Сейма, глава парламентской Комиссии по правам человека и общественным делам Артус Кайминьш.

«Впредь просмотр на территории Латвии запрещенных телеканалов будет слишком дорогим. Дух закона превентивен. Сначала будут предупреждать и объяснять нарушение, дав время на устранение нарушения. Нам надо охранять наше медийное информационное пространство», - написал Кайминьш в соцсетях, добавив к публикации объясняющую картинку.

Согласно иллюстрации, до этого момента в Латвии штрафовались лишь компании, которые предоставляют запрещенный в стране контент. Теперь отвечать придется и смотрящим. Штраф за это нарушение может доходить до 700 евро.
https://bb.lv/statja/politika/2022/03/05/v-latvii-vvodyat-krupnye-shtrafy-za-prosmotr-zapreshchennyh-telekanalov

"Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст" :)
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12867 : 06 Марта , 2022, 08:33:00 »

Администрация США рассматривает возможность, при которой президент Владимир Зеленский возглавит "правительство Украины в изгнании", которое будет находиться в Польше. Об этом сообщила в субботу газета The Washington Post со ссылкой на свои источники.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13983479

Ну и за шо стоял Майдан? Нет, минимум в Швейцарии, на Польшу Зеленский не согласится :)
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12868 : 06 Марта , 2022, 08:36:50 »

Главное управление разведки (ГУР) Минобороны (МО) Украины подтвердило гибель члена киевской делегации на переговорах с Россией Дениса Киреева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение ГУР.
https://lenta.ru/news/2022/03/06/delegaciya/
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12869 : 06 Марта , 2022, 09:06:22 »

Британский телеканал BBC сообщил со ссылкой на главу дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля, что российским войскам оказывают сопротивление несколько украинских городов, при этом один из них оказался вымышленным.

В эфире телеканала, помимо Киева и Мариуполя, упомянули некий Тарков. На оплошность обратил внимание французский политик Орельен Легран, заявив, что название населенного пункта позаимствовано из видеоигры "Побег из Таркова", где действительно есть такой вымышленный город.
 
"BBC... Тарков — это вымышленный город из видеоигры… Насколько же надежна другая информация, которую они предоставляют", — написал он на своей странице в твиттере.
https://ria.ru/20220305/ukraina-1776706762.html
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 856 857 [858] 859 860 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 01:08:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 19. smf-srv