Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 891 892 [893] 894 895 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #13380 : 12 Марта , 2022, 09:56:36 »

Рыжуша,это не новенькие это украинские "друзья" пишут, у меня один вопрос почему не из окопа?
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13381 : 12 Марта , 2022, 10:08:02 »

Рыжуша,это не новенькие это украинские "друзья" пишут, у меня один вопрос почему не из окопа?

Тогда они не на тех напали.))) Лично мне смешно, как они дикуют от чужого мнения, не схожего с их.))
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13382 : 12 Марта , 2022, 10:24:14 »

Рыжуша,это не новенькие это украинские "друзья" пишут, у меня один вопрос почему не из окопа?
Давайте вы уже определитесь мы либералы, которых нужно «выжигать огнём» или с Украины пишем. Не думаю, что в Украине кому-то есть дело до крошечного челябинского форума, в котором уже еле держится жизнь. К слову сказать я и не была там никогда, хотя сестра в Запорожье какое-то время жила. И буду теперь писать «в Украине» из уважения к этому мужественному народу, хотя раньше первой возмущалась, что в привычном написании их не устраивает.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #13383 : 12 Марта , 2022, 10:27:22 »

За точку зрения, отличную от официальной, сейчас довольно серьезное наказание. Зная человека лично, кто-то может пожаловаться, как минимум. Возможно «старички» просто боятся.

Некоторое время назад, после антипутинских митингов, одноклассника дочери вызывали в полицию за комментарий вконтакте. 🤷🏻♀
Сообщить модератору   Записан
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #13384 : 12 Марта , 2022, 10:31:49 »

Жить в России и ненавидеть её, вот это двойные стандарты.
"Я очень Родину люблю, а ...." слыхали вообще?
Я так поняла, у Вашей семьи всё тип- топ в плане финансов благодаря работе мужа на " врага"? В Европу собирались, да военная операция карты спутала? Нафига? Там же плохо всё, да и дурному научить могут.
А люди, десятки лет бизнес в России выстраивающих, сейчас теряют все. Может и выплывут, а может и нет.
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13385 : 12 Марта , 2022, 10:34:32 »

Рыжуша,да боже упаси завидовать. кроме жалости вы ничего у меня не вызываете.
А мне что-то не жалко совсем. Она же так радуется, что проклятые западные ценности уйдут из её жизни. Детей будет воспитывать в духе патриотизма. Ей же раньше запрещали барыню танцевать. В лаптах и с гуслями. Вот теперь заживет.
Я и раньше особо не жаловалась 😂😂😂😂.

Только то, что "втирают" современной молодёжи очень огорчает. Например, трансгендерные ценности, лгбт какие замечательные... Родину можно обсирать... Защищать не нужно, взрослых и стариков не обязательно уважать. Учителей можно оскорблять и тому подобное.


А кризис, сколько их было? А сколько ещё будет? По всему миру они есть. Это всё очень циклично.
Кто и где что-то втирает молодежи? Моим детям никто ничего не втирает. Они понимают, что мир разный и каждый человек сам решает каким ему быть и как ему жить. Вам нравится ходить строем и поклоняться великому императору? Удачи. Вас это ждёт в скором будущем.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13386 : 12 Марта , 2022, 10:36:52 »

Ольга В., если бы я хотела быть в Европе, я бы там была ещё лет 10 назад. Не переживайте за врага народа
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13387 : 12 Марта , 2022, 10:43:01 »

За точку зрения, отличную от официальной, сейчас довольно серьезное наказание. Зная человека лично, кто-то может пожаловаться, как минимум. Возможно «старички» просто боятся.

Некоторое время назад, после антипутинских митингов, одноклассника дочери вызывали в полицию за комментарий вконтакте. 🤷🏻♀
Согласна. Первую тему про ковид по этой же причине закрыли.
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #13388 : 12 Марта , 2022, 10:44:00 »

Отписалась сегодня от Комаровского...
Я ранее отписалась. Во что превратил свою страницу…. Маразматик.
На нашей стране сделал состояние, а теперь брюзжит и проклятия всему русскому народу посылает. Да и кому? Его аудитория- мамы!
Сообщить модератору   Записан
Kristi
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #13389 : 12 Марта , 2022, 10:49:51 »

смотрю интервью с Ольгой Алленовой. вот точно мои мысли
Да, у Гордеевой все последние интервью очень крутые. И с главредом Новой газеты и с Венедиктовым. Всё как-то понятнее становится.
всю либеральную плесень перечислили, против всего плохого за все хорошее. Про геополитика ни ни

когда свой мозг забит тряпками и не умеет анализировать, проще слушать таких товарищей.
А кроме оскорбления (либеральная плесень, мозг забит тряпками и не умеет анализировать) какие есть аргументы против их аргументов и фактов? Или вы тут троллем работаете?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5933


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #13390 : 12 Марта , 2022, 10:53:04 »

Власти Китая начали процесс полного отказа от валюты США в странах Азии

Слышали новость? Опять мы виноваты?😂😂😂😂
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13391 : 12 Марта , 2022, 10:54:59 »

Отписалась сегодня от Комаровского...
Я ранее отписалась. Во что превратил свою страницу…. Маразматик.
На нашей стране сделал состояние, а теперь брюзжит и проклятия всему русскому народу посылает. Да и кому? Его аудитория- мамы!
Именно мамы в этой теме демонстрируют поразительное человеколюбие. Предлагают, например, разбомбить Израиль, США и Великобританию. Радуются когда гибнут люди под бомбами. Это всё МАМЫ.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13392 : 12 Марта , 2022, 10:56:09 »

Жить в России и ненавидеть её, вот это двойные стандарты.
"Я очень Родину люблю, а ...." слыхали вообще?
Я так поняла, у Вашей семьи всё тип- топ в плане финансов благодаря работе мужа на " врага"? В Европу собирались, да военная операция карты спутала? Нафига? Там же плохо всё, да и дурному научить могут.
А люди, десятки лет бизнес в России выстраивающих, сейчас теряют все. Может и выплывут, а может и нет.

Бизнесмены теряют по всему миру. Причем тут Россия? Ну началась бы эта, мягко говоря, заварушка месяцем позже или годом, что бы от этого изменилось? Посмотрите немножко вперед, мир к этому шел. Напряжение было не только рядом с Россией, а глобальное.
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13393 : 12 Марта , 2022, 10:59:40 »

Жить в России и ненавидеть её, вот это двойные стандарты.
"Я очень Родину люблю, а ...." слыхали вообще?
Я так поняла, у Вашей семьи всё тип- топ в плане финансов благодаря работе мужа на " врага"? В Европу собирались, да военная операция карты спутала? Нафига? Там же плохо всё, да и дурному научить могут.
А люди, десятки лет бизнес в России выстраивающих, сейчас теряют все. Может и выплывут, а может и нет.

Бизнесмены теряют по всему миру. Причем тут Россия? Ну началась бы эта, мягко говоря, заварушка месяцем позже или годом, что бы от этого изменилось? Посмотрите немножко вперед, мир к этому шел. Напряжение было не только рядом с Россией, а глобальное.
Не было никакого напряжения нигде кроме нагнетания в пропагандистских каналах. Никто его не ощущал кроме тех, кто смотрит телек или прочих бесогонов в интернете.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13394 : 12 Марта , 2022, 11:01:38 »

Очистительная сила огня: либеральная номенклатура - балласт на теле общества. И она бежит!!!
Сейчас будет очень неприятный текст. Адептам секты "все пропало" и "он сумасшедший" просьба отвернуться - мы будем говорить об очистительной силе огня.Все бегут. Я имею в виду задорных светлоликих самопровозглашенных святых от правозащиты, благотворительности, либеральной журналистики. Одни убежали, вторые собираются, третьих прикрыли. Прихлопнуты "Эхо" и "Дождь", самозакрылся Знак.ком, который обелял прохиндеистого Курмышкина. Митя Алешковский эмигрировал. https://zen.yandex.ru/media/mironowa/ochistitelnaia-sila-ognia-liberalnaia-nomenklatura-ballast-na-tele-obscestva-i-ona-bejit-62232ede8876bb315aa09d84?&
вот кстати, чье мнение вчера меня еще удивило. Ваше, Asi


Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 891 892 [893] 894 895 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 00:43:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 21. smf-srv