Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 916 917 [918] 919 920 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13755 : 14 Марта , 2022, 20:50:23 »

Мне всегда интересны мотивы тех, кто пишет, что все пропало. Президент- г…, народ наш в массе тупой и зомбированный, вся элита интеллектуальная уехала за бугор, кушать будет нечего, кроме как пожевать лаптей, и станем мы хуже, чем Северная Корея.
Мотивы тех, кто делает это за деньги - понятны. Хотелось бы узнать истинные мотивы тех, кто это от души транслирует. То есть неся свой свет в зомбированные массы, предполагается что? Что зомби прозреют, снимут розовые очки, впадут вместе с пессимистами в депрессию и отчаяние, чтоб одним  не скучно грустить было?

Людям нужна Надежда на хорошее. Всегда. Это помогает выстоять, ставить цели, достигать их, больше любить свою собственную жизнь.
Ощущение, что я справляюсь с жизнью - даёт много сил и устойчивости. Зачем нагнетать обратное?

Может, есть какой-то смысл в этом?

Вопрос ни к кому-то конкретному. Хочется просто услышать и понять размышления с другой стороны.
Простите, если кого-то задела. Не стояло такой цели.
вот и мне непонятно.
у меня есть хорошие знакомые с сыном и зятем там, в зоне действий.
Но у них мнение схожее с моим, а информации побольше дам с форума и не из интернета, радио и книжек.


« Последнее редактирование: 14 Марта , 2022, 20:56:59 от legrik » Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13756 : 14 Марта , 2022, 21:06:24 »

Буква Ы, мотивы понятны: высшая справедливость в том виде, как он её понимает.
Зато, что еврей президент нацистов, в это вам верится легко )))
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13757 : 14 Марта , 2022, 21:10:57 »

Евангелиста, вот что вы несете каждый раз?!
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #13758 : 14 Марта , 2022, 21:24:34 »

Новая газета, статья  Елены Костюченко, называется Николаев. Я вот, честно, не понимаю как можно искать оправдание происходящему.
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13759 : 14 Марта , 2022, 21:29:34 »

Евангелиста, вы почитайте историю евреев и их ортодоксов типа сионистов и хабадников) очень удивитесь их человеколюбию в отношении нееврев)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 531


Награды
« Ответ #13760 : 14 Марта , 2022, 21:32:06 »

Да, не только на всех городских порталах, но и на Ютубе есть ее выступление, выше Сибирочк@ писала. На мой взгляд, она не однобоко вещает, а очень реалистично. Пора уже вытаскивать голову из песка. Кстати, у Петрановской пост очень хороший, недавний, про отрицание, найдите, почитайте. Она  телеграмм канал создала. Эти люди очень достойные, на мой взгляд.
Именно пост про отрицание у Петрановской не читала. Подозреваю, что хороший действительно. Но в целом она очень неоднозначно последнее время высказывается. Я, как приемная, и просто многодетная мама, внимательно за ее выступлениями и публикациями следила. Чего только позиция по Лиде Мониава с Колей стоит. Среди приемных родителей ее авторитетом давно не считают. Теоретик, монетизирующий максимально былую славу. А вот Зубаревич действительно эксперт. Поэтому честно в статье и написала: здесь я не профи, прогнозов строить не буду.
Tata_R, спасибо за ссылку. Как замес начался, я хотела именно ее почитать/послушать.
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13761 : 14 Марта , 2022, 21:34:16 »

У меня, точнее у мужа живут родственник на Украине, есть в Николаеве, есть в Харькове. Все они, включая моего мужа, между собой двоюродные.
Настроение у живущих там радикально противоположное. В Николаеве говорят, что наш президент герой, делает все правильно и ты должны им гордиться. У Харьковских настроение «будьте вы все прокляты».
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #13762 : 14 Марта , 2022, 21:36:10 »

А если бы Мексика заявила, дескать мне ближе ценности РФ, хочу и буду вступать в СНГ, через сколько бы её разубедило в этом США, с помощью военных.
Я не понимаю откуда эти иллюзии о независимости у небольших стран, либо НАТО и США либо Россия, Африка традиционно английская и французские колонии, Азия это зона влияния Китая и Японии. Япония традиционно зона влияния США.
Ещё нагляднее, если бы Канада стала дружественной нам страной и захотела вступить в наш военный блок.
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #13763 : 14 Марта , 2022, 21:39:47 »

Буква Ы, мотивы понятны: высшая справедливость в том виде, как он её понимает.
Зато, что еврей президент нацистов, в это вам верится легко )))
высшая справедливость - чтобы что? У одних одна справедливость, что других - другая. В чем смысл нести справедливость через «все пропало?»
Сообщить модератору   Записан
Аза
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 150



Награды
« Ответ #13764 : 14 Марта , 2022, 21:40:19 »

Евангелиста,  такую чушь нести...это преступление!
вы целый народ назвали нацистами...
нацисты не имеют принадлежности к народу...это гниль..она не имеет национальности.
у меня друзья с украины, у мужа родственники...они не нацисты!!!

если он президент нацистов, то только той жалкой кучки, которую надеюсь скоро вытравят.
и вообще он не президент..жалко его даже немного если честно..и стыдно за него почему то.
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #13765 : 14 Марта , 2022, 21:41:42 »

Светлячок500,
Евангелиста, вот что вы несете каждый раз?!
Что-то эфемерное, размытое, провокативное. Чтобы было за что зацепиться и продолжить диалог. И вывести собеседника на эмоции.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13766 : 14 Марта , 2022, 21:44:28 »

Katyalis, расскажите, как там в Николаеве, так ли все .как нам Елена Костюченко представила с послужным списком:

По инициативе Елены Костюченко в 2012—2013 годах у стен Госдумы четырежды проводилась акция «День поцелуев», во всех случаях манифестации были приурочены к рассмотрению парламентом России законопроекта о запрете «пропаганды гомосексуализма» (в окончательном чтении — «пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних»)[16].
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #13767 : 14 Марта , 2022, 21:44:49 »

ekkle,
Новая газета, статья  Елены Костюченко, называется Николаев. Я вот, честно, не понимаю как можно искать оправдание происходящему.
Потому что у всего есть смысл, цель, ценность. Я же не зря приставала с мотивацией. Просто смыслы, ценности и цели не всегда совпадают.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13768 : 14 Марта , 2022, 21:46:44 »

Светлячок500,
Евангелиста, вот что вы несете каждый раз?!
Что-то эфемерное, размытое, провокативное. Чтобы было за что зацепиться и продолжить диалог. И вывести собеседника на эмоции.

Уже надоела ее заезженная пластинка. Хоть бы что-то новое придумала.
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #13769 : 14 Марта , 2022, 21:50:17 »

МамаЗай,
Да, не только на всех городских порталах, но и на Ютубе есть ее выступление, выше Сибирочк@ писала. На мой взгляд, она не однобоко вещает, а очень реалистично. Пора уже вытаскивать голову из песка. Кстати, у Петрановской пост очень хороший, недавний, про отрицание, найдите, почитайте. Она  телеграмм канал создала. Эти люди очень достойные, на мой взгляд.
Именно пост про отрицание у Петрановской не читала. Подозреваю, что хороший действительно. Но в целом она очень неоднозначно последнее время высказывается. Я, как приемная, и просто многодетная мама, внимательно за ее выступлениями и публикациями следила. Чего только позиция по Лиде Мониава с Колей стоит. Среди приемных родителей ее авторитетом давно не считают. Теоретик, монетизирующий максимально былую славу. А вот Зубаревич действительно эксперт. Поэтому честно в статье и написала: здесь я не профи, прогнозов строить не буду.
Tata_R, спасибо за ссылку. Как замес начался, я хотела именно ее почитать/послушать.
Петрановская - теоретик-публицист, а не практик. Хорошо слог даётся ей.
Россию она не жалует. Про Крым она ещё высказывалась, что русские Крым захватили, потому что у нас комплекс там какой-то. Типа мы чувствуем себя униженными и чтобы компенсировать это, у нас имперские амбиции. Никто из этих либералов не рассказывает о военно-стратегической необходимости выхода в Чёрное море.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 916 917 [918] 919 920 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:06:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 20. smf-srv