Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 39   Вниз
  Печать  
Благотворительный фонд "Дети74"! Мы открылись!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #510 : 22 Апреля , 2018, 19:22:13 »

Маска,я могу только двд проигрыватель предложить, правда, нужно проверить, работает или нет, уже давно им не пользуемся.
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #511 : 22 Апреля , 2018, 19:26:24 »

Маска,я могу только двд проигрыватель предложить, правда, нужно проверить, работает или нет, уже давно им не пользуемся.
Пока не просили, но если работает и Вы готовы отдать, думаю найдём, кому предложить.
Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #512 : 22 Апреля , 2018, 20:28:53 »

Маска,хорошо. Проверю на работоспособность. Если все ок - передам в ец чтз в ближ..дни
Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #513 : 23 Апреля , 2018, 19:00:43 »

б/у игрушки или пособия нужны еще? Или уже хватает?
Записан

Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #514 : 24 Апреля , 2018, 09:41:18 »

б/у игрушки или пособия нужны еще? Или уже хватает?
ЮвИ, пособия нужны.
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #515 : 25 Апреля , 2018, 18:46:28 »

Добрый день! Семье Гоши мы помогаем уже более 10 лет. https://deti74.ru/forum/index.php/topic,5751.0.html
Ситуация в лучшую сторону не может измениться в силу того, что семья живёт на пенсию по инвалидности. Год назад, Наташа работала техничкой в магазине (хотя с таким инвалидом на попечении и этого она не имела права делать), но пришёл новый начальник и уволил многих, в том числе и Наташу. Мальчишки растут и конечно же требуется больше продуктов. Семья каждый месяц испытывает недостаток  денежных средств и без нашей помощи им "не протянуть". Ну нет у них ни бабушек, ни родных, которые могут поддержать. В этом месяце Наташа заплатила за пособия в школе (рабочие тетради), техничку и охрану. Многие из Вас знают сколько примерно денег уходит на одного ученика, а из в семье два.
Просим вас поддержать семью. Деньги можно перевести на карту БФ "Дети 74" https://deti74.ru/forum/index.php/topic,53240.0.html

Карта фонда СБ 4276720707000651 держатель Оксана Викторовна Э. (назначение "Продукты")


Закупим продукты и предоставим отчёт.

Большое спасибо всем кто помог!
+1000 от Алины
+500 от Людмилы
+500 от Татьяны
Итого: 2000,00 руб.
Закупили продукты семье а сумму 2500,00 руб.
От фонда передали новые мужские кроссовки 40 размера.

« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2018, 18:57:25 от Маска » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #516 : 28 Апреля , 2018, 21:00:53 »

Актуальные нужды приюта "Чтобы жить":


1. Книги, тетради, любые развивающие пособия, раскраски и пр. всегда нужны. Мамы с детьми с удовольствием занимаются.

2. По одежде:

Семья 2.1:
Обувь на подростка девичья 37-38. Одежда 42-44
Одежда на мальчика 9 лет, рост 148, обувь 36 р-р.
Обувь на маму 39-40 одежда 48

Семья 2.2:
Одежда на мальчика 5 лет, одежда для детского сада, и сандалии. Размер 26-27, рост 112-116
Одежда на мальчика 2,5 года и сандалии в садик.
Обувь на маму 40 р

Семья 2.3:
Одежда на маму 40-42 размер обувь 36
Одежда 0+ на девочку
Комбез на весну 60 см +_


Семья 2.4:
Девочка 12 лет - 150 рост, 37 нога (40-42 размер).
Девочка 7 лет - 122 рост, 33 нога.
Девочка 3 года - 100 рост, 25 нога.
Мальчик 1 год - 80-86 рост, 22 нога.
ВСЕМ ИЗ ЭТОЙ СЕМЬИ НУЖНА ОБУВЬ И ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НА ВЕСНУ!!!

Нужна прогулочная коляска в приют, сидячая и чтобы лежа делалась, детей много, у нас 1 трость, скоро развалится.

Огромная просьба, не привозить вещи не указанные в списке, т.к. нет возможности хранить большие объемы. Передать вещи можно в любой ЕЦ http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html с пометкой "Благотворительность. Приют."


Большое спасибо всем кто откликнулся. Всё отвезли в приют. Акция закончена.
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #517 : 04 Мая , 2018, 10:11:21 »

Дорогие друзья! В конце марта мы объявляли сбор для реализации программы "помощи особым детям" которая называлась "Лыжи мечты". Дети имеющие, определённые заболевания, смогли почувствовать себя полноценными спортсменами.  В течении пяти дней, по два раза в день, дети тренировались и добивались определённых успехов. Они научились кататься на лыжах и даже заняли призовые места на турнире, прошедшем 30 марта, в горнолыжном курорте "Солнечная долина".

Огромное спасибо всем, кто помог нам порадовать детей и дать им возможность порадоваться своим новым успехам!

Отзывы мам:

Здравствуйте, уважаемые сотрудники БФ "Дети 74". Пишет Вам мама девочки - Кирочки Волковой. Моя Кирочка уже второй раз ездит от вашего на лечение по программе "Лыжи мечты". Первый раз мы попробовали ролики, а второй раз- лыжи. В первый раз Кирочка перестала боятся упасть и стала ходить, держась за ручки, на ровной стопе. Сейчас же после прохождения курса занятий на лыжах - дочка увереннее ходить на ножках за ручки и стала чуть-чуть сама стоять. За это хочется сказать вам огромное спасибо!! А в целом я не перестаю восхищаться не только сотрудникам фонда. Они очень чуткие, отзывчивые и добрые люди. Но и нашим инструкторам. Таких замечательных, прекрасных и преданных своему людей я еще не встречала. Они действительно трепетно относятся к нашим деткам. А наш инструктор - Вова - просто замечательный!! Конечно, мы движемся маленькими шажками вперед. Мы еще самостоятельно не можем кататься. Но у нас все впереди. Мне очень нравится, что Кирочка слушается своего инструктора Вову. Если он сказал вытянуть ручки, она вытягивает. Сказал - согни коленочки - она сгибает. А потом после занятия хвастается, что так делала. Вообще вся обстановка горнолыжного курорта идет на пользу нашим деткам, но и нам конечно "мамочкам". Это и просторы, и чистый воздух, и уютные номера. Спасибо вам большое за все это!!
С уважением, Юлия Волкова.

Покататься на горных лыжах - это давнишняя мечта Саши. Экстремальные виды спорта его привлекают. Но после ДТП...его физическое состояние, как ребенка-инвалида, ограничено. Приглашение в зимний лагерь " Лыжи мечты" Саша воспринял с энтузиазмом. В лагере работают обученные профессиональные инструктора.  Проживание в шале комфортное. Сам учебный процесс направлен на реабилитацию особых детей. Эти 5 дней, проведенные в Солнечной долине, для Саши были наполнены новыми впечатлениями, радостью, гордостью за свои победы, счастьем, надеждами и планами на будущее. Сын научился самостоятельно спускаться со склона, одевать ботинки в лыжи, освоил начальную технику катания. В конце лагеря сын заявил- хочу заниматься горными лыжами!!! Инструктору Илье и другим инструкторам особая благодарность!!! Фонду "Дети74" и неравнодушным людям с большими сердцами низкий поклон. Без вашей поддержки у нас бы не было возможности доставить радость нашим  любимым особым деткам!!!! Спасибо за мечту сына!!!😃☺😛
С уважением, Анастасия Чубарева.

Спасибо огромное за эти чудесные дни! Все было очень круто. Благодаря вашей поддержке мы научились кататься на горных лыжах, мало того еще и поучаствовали на соревнованиях и заняли 2 призовое место. За эту неделю мы перебороли очередной страх, научились управлять телом, столько эмоции положительных. У Муратика поднимается самооценка и это чувствовалось, когда после каникул пришел в школу. Всем рассказал, чего он достиг всего за 5 дней, я очень горжусь своим сыном!!! Он умница и молодец!!!
Всей Вашей команде желаю удачи!!! Спасибо за доброту и поддержку семей с «особыми детками»!!!
С уважением, Бикбулатова Мавлиха.

Здравствуйте,
В этой поездке Кирилл удивлял и удивлял. Начнем с того, что у него с первой тренировки, было веселое настроение, а это говорит о том, что он не только рад встрече с тренером и лыжами, еще рад занятиям (очень соскучился). С первых тренировок Кирилл вспомнил спуски, торможение и подъемы. Начал учить повороты, замедленные спуски. Поразил всех тем, что начал не только сам подходить к подъемнику и ждать кронштейн, сам хватался за него и самостоятельно поднимался, без поддержки тренера. На 6 занятии стал немного отталкивать тренера и спускаться со склона самостоятельно! Освоили спуски спиной в тандеме с тренером. Все тренировки прошли очень продуктивно и самое главное на позитиве и с настроением, спасибо огромное фонду и организаторам, за возможность, за эмоции и победы! Остались на соревнования и заняли почетное 3 место!

С уважением, Татьяна Тимургалиева.








































« Последнее редактирование: 04 Мая , 2018, 10:23:05 от Маска » Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #518 : 04 Мая , 2018, 16:56:03 »

Маска, муж сегодня завезет в ЕЦ-Косарева коробочку с игрушками
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #519 : 04 Мая , 2018, 17:45:28 »

Маска, муж сегодня завезет в ЕЦ-Косарева коробочку с игрушками
Хорошо. Спасибо!
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #520 : 04 Мая , 2018, 18:52:05 »

В фонд обратились две семьи с новорожденными детками. Нужна ванночка для купания новорожденного и вещи для деток (мальчик и девочка).
Адрес сбора вещей р-н Автомобильного училища (подробнее в личку).



Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #521 : 09 Мая , 2018, 15:28:24 »

Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #522 : 09 Мая , 2018, 16:28:11 »

Сегодня утром в саду Победы прошло праздничное мероприятие, посвящённое дню Великой Победы!
Спасибо всем, кто пришёл разделить с нами этот праздник!

Нам было очень приятно видеть вокруг себя добрых и отзывчивых людей!

Многие ветераны получили сегодня внимание от подрастающего поколения, а так же цветы и сладкие подарки от наших форумчан.

100 сладких подарков было сформировано от БФ "Дети 74" и дети сами дарили сладкие подарки ветеранам! На наш взгляд - это очень важно, помнить о страшной войне и быть благодарными тем, кто подарил нам мирное небо над головой!
Вместе с подарком ветеранам вручили добрые треугольные военные письма, которые написали дети Школы 148 (немецкий филиал 3-1 класс).

Большое спасибо Ирине (lovinka), Елене (babochka), Татьяне (mama39)  за испеченное печенье и зефир! :smitten:









« Последнее редактирование: 09 Мая , 2018, 16:31:45 от Маска » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #523 : 10 Мая , 2018, 22:32:27 »

Небольшой отчёт:

8 мая передали двум малообеспеченным семьям вещи для новорожденных, 1 набор в кроватку (балдахин, бортики, детские  одеяла).





10 мая увезли угощения для детей приюта "Чтобы Жить" https://vk.com/crzlive





Большое спасибо всем, кто помогает нам!  :smitten: :smitten: :smitten:
« Последнее редактирование: 10 Мая , 2018, 23:11:12 от Маска » Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #524 : 10 Мая , 2018, 22:41:20 »

Маска, у меня очень много двд-дисков с мультиками, надо?
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:03:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv