Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Планюшки и Хочушки весна 2014! Весна приходи-малышей приноси!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1485 : 29 Мая , 2014, 22:24:48 »

Девушки, у меня вот какое предложение - уволить Оксану-berry с поста создательницы томиков планирующих (и гнать в шею в беременюшек) и назначить кого-нибудь, кто захочет. Кто за и готов взяться - создавайте томик новый.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1486 : 29 Мая , 2014, 22:42:42 »

Девушки, у меня вот какое предложение - уволить Оксану-berry с поста создательницы томиков планирующих (и гнать в шею в беременюшек) и назначить кого-нибудь, кто захочет. Кто за и готов взяться - создавайте томик новый.
Я ЗА!!!!
но за томик не возьмусь, предлагаю кандидатуру Осман, она активна, позитивная и ответственная!
Сообщить модератору   Записан


Юл@шк@
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1228


Есть на свете такое,за что нужно бороться до конца


Награды
« Ответ #1487 : 29 Мая , 2014, 22:49:51 »

Девушки, у меня вот какое предложение - уволить Оксану-berry с поста создательницы томиков планирующих (и гнать в шею в беременюшек) и назначить кого-нибудь, кто захочет. Кто за и готов взяться - создавайте томик новый.
Я ЗА!!!!
но за томик не возьмусь, предлагаю кандидатуру Осман, она активна, позитивная и ответственная!
Поддерживаю))
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1488 : 29 Мая , 2014, 23:50:59 »

Девушки, у меня вот какое предложение - уволить Оксану-berry с поста создательницы томиков планирующих (и гнать в шею в беременюшек) и назначить кого-нибудь, кто захочет. Кто за и готов взяться - создавайте томик новый.

Девочки, не торопите Оксану.... Она где-то ранее писала, что до 12 недель будет в планюшках сидеть....
Сообщить модератору   Записан

МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1489 : 30 Мая , 2014, 00:05:41 »

ЮвИ, сидеть то пожалуйста, а томики делать - это другое. Я только внесла предложение)
« Последнее редактирование: 30 Мая , 2014, 00:26:47 от МаМаРиШа » Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1490 : 30 Мая , 2014, 00:09:11 »

berry, как здорово, Поздравляю !!!!!! Отличная новость. Сто лет не читала планюшек, а тут такой позитив !!!!
Сообщить модератору   Записан
Виола-Виолетта
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #1491 : 30 Мая , 2014, 08:35:01 »

Юл@шк@,elenik, спасибо за ответы, вы меня прямо успокоили, а то я как-то напряглась по этому поводу, не знаете, эти уколы нужно будет колоть всю беременность или при хороших анализах отменят? У меня отклонения сейчас не очень большие
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1492 : 30 Мая , 2014, 10:08:21 »

Девушки, у меня вот какое предложение - уволить Оксану-berry с поста создательницы томиков планирующих (и гнать в шею в беременюшек) и назначить кого-нибудь, кто захочет. Кто за и готов взяться - создавайте томик новый.
Я ЗА!!!!
но за томик не возьмусь, предлагаю кандидатуру Осман, она активна, позитивная и ответственная!
Девушки, у меня вот какое предложение - уволить Оксану-berry с поста создательницы томиков планирующих (и гнать в шею в беременюшек) и назначить кого-нибудь, кто захочет. Кто за и готов взяться - создавайте томик новый.
Я ЗА!!!!
но за томик не возьмусь, предлагаю кандидатуру Осман, она активна, позитивная и ответственная!
Поддерживаю))
Юл@шк@,Айриша, ну вы меня прям засмущали-это такая ответственность. :shock: Я с удовольствием возьмусь, но мне нужно время чтобы все оформить :roll: Опыта нет.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Юл@шк@
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1228


Есть на свете такое,за что нужно бороться до конца


Награды
« Ответ #1493 : 30 Мая , 2014, 10:20:34 »

Осман,Мариша, мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1494 : 30 Мая , 2014, 11:27:54 »

Девочки, а я все-таки сдала гемостазиограмму, повышен гомоцистеин и замедлен фибролиз (густая кровь), гемостазиолог сказал, что как только тест будет положительный колоть фрагмин 1 мес., потом контроль гемостазиограммы каждый месяц,  я такого не ожидала,  у кого-нибудь была такая ситуация?
не переживай, у меня подруга наблюдалась прошлую беременность у гемостазиолога, сдавала каждый месяц анализы (у ней тоже была густая кровь), делала уколы,, но не все 9 месяцев, а только после результатов анализа, курс если не ошибаюсь 10 уколов, она делала раза 3-4, беременность прошла отлично.  вот завтра опять пойдет... опять кровь плохая...
Сообщить модератору   Записан

elenik
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #1495 : 30 Мая , 2014, 12:35:05 »

Виола-Виолетта, мне сказали проставить 10 уколов, потом скорее всего не понадобится. Каждый случай индивидуален))
Сообщить модератору   Записан

Виола-Виолетта
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #1496 : 30 Мая , 2014, 13:04:17 »

Спасибо за ответы! После ЗБ как-то волнительно опять планировать, уже более обдуманно все происходит
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1497 : 30 Мая , 2014, 18:41:26 »

teddy bear, спасибо дорогая)))))
Девушки, у меня вот какое предложение - уволить Оксану-berry с поста создательницы томиков планирующих (и гнать в шею в беременюшек) и назначить кого-нибудь, кто захочет. Кто за и готов взяться - создавайте томик новый.
идея отличная. Но я пока с вами посижу и понаблюдаю до 1 скрина))))
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1498 : 30 Мая , 2014, 18:42:46 »

berry, как здорово, Поздравляю !!!!!! Отличная новость. Сто лет не читала планюшек, а тут такой позитив !!!!
спасибо. Настраиваю в этот раз себя только на благополучный исход)))
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1499 : 30 Мая , 2014, 18:44:48 »

Осман, с удовольствием передаю тебе эту должность! И пусть девчата уходят с этой должности только в беременюшки!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:08:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv