Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Секция по спортивному ориентированию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #15 : 07 Марта , 2014, 12:06:00 »

нам интересна утренняя группа на лыжной базе ,мы учимся во вторую смену, и одноклассники бы тоже заинтересовались
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #16 : 07 Марта , 2014, 18:41:45 »

Интересно.
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #17 : 08 Марта , 2014, 21:25:37 »

Сегодня была вторая тренировка. Думала, не будет занятия: 8 марта, сын был один. Была, и еще какая!  :smitten:
Результат: румяный, радостный и очень голодный сын, с нетерпением ждущий понедельника  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #18 : 10 Марта , 2014, 13:02:06 »

Я очень рада, что детям нравится! Это вид спорта, в котором даже взрослые могут почувствовать себя детьми (я имею ввиду любительский уровень, на профессиональном там совсем другие дела  :-D).   А сейчас погода то какая! Солнышко светит, весна заглядывает в окошки    :рай:
нам интересна утренняя группа на лыжной базе ,мы учимся во вторую смену, и одноклассники бы тоже заинтересовались
По поводу утренней группы на северо/западе ничего сказать не могу. Возможно с нового учебного года будет...  По субботам тоже учитесь во вторую смену?
Интересно.
Присоединяйтесь! Будет еще интереснее :)
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
мамаВЛАДЮШКИ
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Награды
« Ответ #19 : 10 Марта , 2014, 13:08:46 »

Расскажите, как проходят занятия?  Мне просто интересно. Я веду подобную секцию)) только в Архангельской области
Сообщить модератору   Записан

Прошу вашей помощи моему  сыну...
Каждая капля имеет значение..http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=57812;sa=forumProfile
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #20 : 10 Марта , 2014, 13:17:45 »

Расскажите, как проходят занятия?  Мне просто интересно. Я веду подобную секцию)) только в Архангельской области
Занятия 3 раза в неделю у начальной группы. 1 тренировка беговая : беговые упражнения, небольшой кросс - для развития выносливости. Остальные тренировки специализированные: знакомство с картой, компасом, условными знаками. Сейчас у нас еще снег, поэтому бегаем в основном по тропинкам, азимутальные квадраты ходим, учимся измерять расстояние шагами. Сегодня "перевертыши" подготовила. Если Вас интересуют подробности упражнений напишите мне в личку, пожалуйста http://vk.com/id1827143   Мне было бы тоже интересно узнать как проходят тренировки у Вас :) 
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #21 : 10 Марта , 2014, 13:18:13 »

мамаВЛАДЮШКИ, а я не знаю))) Я там не присутствую. Но, судя по рассказам сына, очень насыщенно :)
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #22 : 10 Марта , 2014, 13:19:09 »

Расскажите, как проходят занятия?  Мне просто интересно. Я веду подобную секцию)) только в Архангельской области
Занятия 3 раза в неделю у начальной группы. 1 тренировка беговая : беговые упражнения, небольшой кросс - для развития выносливости. Остальные тренировки специализированные: знакомство с картой, компасом, условными знаками. Сейчас у нас еще снег, поэтому бегаем в основном по тропинкам, азимутальные квадраты ходим, учимся измерять расстояние шагами. Сегодня "перевертыши" подготовила. Если Вас интересуют подробности упражнений напишите мне в личку, пожалуйста http://vk.com/id1827143   Мне было бы тоже интересно узнать как проходят тренировки у Вас :) 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: уже собираемся :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан
мамаВЛАДЮШКИ
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Награды
« Ответ #23 : 10 Марта , 2014, 13:26:36 »

У нас 3 раза в неделю тоже. (  похвастаюсь: мы вот уже 2 года первые 4 места в области  держат мои ориентировшики)).
Воскресенье  унас- бег ( сейчас бегаем с тяжелениями))- для выносливости. Плюс второй блок-  на тренажерах. У нас тоже снега. А соревнования у нас в основном по болотам, так что бегаем по снегу , добавляю естественные рельеф( унас парк  холмистый недалеко)).
Вторник- работаем с   рабочей тетрадью( автор Колесников)  - здесь чтение карты нарабатываем).
Четверг - все остальное.
А что за перевертыши??
САмое сложное  дается им плохо азимутальный выход. Над этим работаем весной0, в походах.
Сообщить модератору   Записан

Прошу вашей помощи моему  сыну...
Каждая капля имеет значение..http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=57812;sa=forumProfile
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #24 : 10 Марта , 2014, 14:08:57 »

отмечусь в темке
давно искала такой вид спорта для ребенка
только вот нам в июне 7 будет, рано пока я так понимаю
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #25 : 10 Марта , 2014, 15:43:04 »

У нас 3 раза в неделю тоже. (  похвастаюсь: мы вот уже 2 года первые 4 места в области  держат мои ориентировшики)).
Воскресенье  унас- бег ( сейчас бегаем с тяжелениями))- для выносливости. Плюс второй блок-  на тренажерах. У нас тоже снега. А соревнования у нас в основном по болотам, так что бегаем по снегу , добавляю естественные рельеф( унас парк  холмистый недалеко)).
Вторник- работаем с   рабочей тетрадью( автор Колесников)  - здесь чтение карты нарабатываем).
Четверг - все остальное.
А что за перевертыши??
САмое сложное  дается им плохо азимутальный выход. Над этим работаем весной0, в походах.
У нас в спортшколе спортивное ориентирование ввели с 2014 года, так что группа новая. Все результаты еще впереди! :)
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #26 : 10 Марта , 2014, 15:51:40 »

Нимерия, о! Первооткрыватели!!! :)
Сообщить модератору   Записан
мамаВЛАДЮШКИ
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Награды
« Ответ #27 : 10 Марта , 2014, 19:57:11 »


У нас в спортшколе спортивное ориентирование ввели с 2014 года, так что группа новая. Все результаты еще впереди! :)
Отлично Мы тоже 2 года назад были новички). Удачных вам тренировок и хороших результатов). У вас На кп - Чипы или вы с компостерами?
Сообщить модератору   Записан

Прошу вашей помощи моему  сыну...
Каждая капля имеет значение..http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=57812;sa=forumProfile
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #28 : 11 Марта , 2014, 05:18:15 »


У нас в спортшколе спортивное ориентирование ввели с 2014 года, так что группа новая. Все результаты еще впереди! :)
Отлично Мы тоже 2 года назад были новички). Удачных вам тренировок и хороших результатов). У вас На кп - Чипы или вы с компостерами?
На соревнованиях чипы, на тренировках карандашики :)
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #29 : 11 Марта , 2014, 09:27:10 »

Нимерия, подскажите, пожалуйста, сколько по времени тренировки длятся?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 17:24:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv