Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 60!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #870 : 23 Апреля , 2014, 17:36:23 »

Хелин,Ася, спасибо.

девочки, только что позвонила маме, она меня огорошила новостью. у брата 2 дня болел живот, а сегодня с мочой выпал камешек. все это сопровождалось резкой и сильной болью. вопрос-у кого были камни в почках? к какому нефрологу обратиться? может кто знает хороших врачей?
могу сказать, повезло, что отделался 2 днями боли, причем говорят, что мужчинам обычно гораздо больнее, чем женщинам, сама слышала, как в отделении взрослые мужики орали, когда лежала. Начать надо с уролога, сначала даже обычный в поликлинике подойдет, т.к. даст направление на узи и урографию, там выяснится, есть ли еще камни. В зависимости от результатов, врач назначит, чем выгонять камни, или что для профилактики пить. Врача сейчас не порекомендую, 3 года назад ходила к молодому, но полному энтузиазма в 3-ке, так он все так подробно мне объяснял и на все вопросы отвечал, но сейчас не работает уже и куда ушел - не знаю. В отделении лежала тоже в 3-ке, БСМП, в урологии, не помню фамилии, но вроде как все на хорошем счету там были врачи, с опытом.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #871 : 23 Апреля , 2014, 17:40:57 »

АнюткинаМама,не помню кто конкретно, это еще со старшим сыном было и да говорили конкретно о садике ,как о факторе риска при формировании иммунитета .
да... Хоть и работа у меня на дому, но не представляю, как с Аней вместе работать, нереально.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #872 : 23 Апреля , 2014, 17:51:57 »

Девочки, у кого есть опыт прикрепления в поликлинике не по прописке и проживанию, поделитесь, пожалуйста. Сегодня разведку боем провела, пришлось, база страховая по новому полису выдала мою прописку, и мне в 3-ке отказали в приеме без прикрепления. Пошла к замглавврача прикрепляться, сказали, что только через терапевта: т.е. если прежний терапевт не против прикрепить меня к своему участку, то тогда заведующий поставит печать о прикреплении  к поликлинике и я смогу у них наблюдаться. И что на новый адрес ко мне никто не поедет в случае, например, высокой температуры. По большому счету, мне  и не надо, чтобы ко мне ехали, мне надо довести до конца обследования, которые были начаты врачами в 3-ке. Но подозреваю, что терапевт мне откажет в прикреплении к участку. А замглавврача пояснила, что деньги теперь за все приемы не распределяются по разным поликлиникам, а поступают только в одну, где прикреплен пациент.
Как всегда, какая-то х..нь, если кто сталкивался/разбирается в вопросе - что дальше-то делать??? врать про адрес? собственно, в жк я так и сделала, чтоб лишних проблем не создавать. Но терапевту наврать не получится, т.к. муж у нее же прикрепился по другому адресу, ха-ха
« Последнее редактирование: 23 Апреля , 2014, 19:02:17 от АнюткинаМама » Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #873 : 23 Апреля , 2014, 18:29:32 »

К вопросу о вело и прочем детском транспорте, мы тут с воскресенья стали на улицу брать беговелик. Вот что из этого вышло (катание, день четвертый)))) Так что для тех, кто сомневался, что нашим малявкам это под силу 
ht**tps://v*k.com/video3062959_168353631 :ура:
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #874 : 23 Апреля , 2014, 18:34:40 »

Ekaterina*, супер))) Мы еще не так резво катаемся, у нас больше беговел.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #875 : 23 Апреля , 2014, 18:38:57 »

Оюшминальда, Спасибо! я вчера за ней бегом бегала )))) Вот только эти дни ветер, ее сдувает вместе с великом, приходится иногда подталкивать - не справляется.
Сообщить модератору   Записан

@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #876 : 23 Апреля , 2014, 18:41:56 »

Ekaterina*, отлично катаетесь, моя вообще ни одной ногой не пошевелит. а что за рюкзачок у вас интересный?
АнюткинаМама, я подумала, что начнем с поликлиники все же. там посмотрим.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #877 : 23 Апреля , 2014, 18:59:48 »

Ekaterina*, круто доча катается, Аня сказала: "Тоже так буду". А сколько рост у Маши примерно сейчас?


девочки, еще такой вопрос: есть сайт, на котором можно посмотреть все авиабилеты? от разных перевозчиков?
« Последнее редактирование: 23 Апреля , 2014, 19:07:04 от АнюткинаМама » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #878 : 23 Апреля , 2014, 19:34:52 »

Ekaterina*,супер , моя Маша так же катается .
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #879 : 23 Апреля , 2014, 19:37:54 »

@Enigma@, спасибо! Рюкзачок  - это Маша начала носить самостоятельно свои пузыри-мелки-перчатки )))


АнюткинаМама, спасибо! Полностью Анюту поддерживаю, надо кататься! Сейчас у нас 85 рост, этот велик как раз от 85 см.
Ася, спасибо! Нам бы во двор соратников, было бы интереснее.
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #880 : 23 Апреля , 2014, 20:11:55 »

АнюткинаМама,у нас тоже так и не сложилось с привычками то болели, то физлечение, то ред в гипсе был, то ещё какие поводы уже на год пророчили все прививки.
Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #881 : 23 Апреля , 2014, 21:41:49 »

Ekaterina*, а где взяли такой махонький рюкзачок? у нас лежит союзмультфильмовский, он удобный с карманом большим, но все-таки большеват для мелков-перчаток-пузырей, и вообще пока большеват
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #882 : 23 Апреля , 2014, 21:54:11 »

АнюткинаМама, на али заказывала, выбирала самый маленький ))) В общем приятно удивлена, от китая ожидала худшего, а этот ничего, и, главное, Маше нравится.
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #883 : 23 Апреля , 2014, 23:15:11 »

АнюткинаМама, ничё не поняла про поликлиники, но слышала, что это нормальная практика, когда терапевт одобрил и наблюдается человек в дальнейшем там, где хочет. Я вот подумываю детей перевести по старому адресу, да боюсь, что участковые ходить не будут. Хотя и врачи мне тут нравятся, мне сама организация работы в поликлинике не нравитвя.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #884 : 23 Апреля , 2014, 23:36:32 »

АнюткинаМама, ничё не поняла про поликлиники, но слышала, что это нормальная практика, когда терапевт одобрил и наблюдается человек в дальнейшем там, где хочет. Я вот подумываю детей перевести по старому адресу, да боюсь, что участковые ходить не будут. Хотя и врачи мне тут нравятся, мне сама организация работы в поликлинике не нравитвя.
про детскую согласна, неудобные у них графики приема и вообще схема записи, но скорее всего не будут ездить в случае вызова, тоже получается договариваться надо идти с педиатром. Про взрослую не вникай, просто люди без проблем прикрепляются по месту проживания, а я получается хочу и не по прописке, и не по проживанию. Нахваливали новые полисы и схему, типа человек будет наблюдаться там, где лучше обслуживают, а по факту открещиваются, не хотят связываться с не своими. Я на сайте тфомса вопрос задала уже, посмотрю, что ответят. Ну в крайнем случае переведусь по прописке, а к Г своей платно буду ходить.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:01:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv