Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
частный детский сад Mary Poppins в Парковом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анжельчик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173


Награды
« : 28 Февраля , 2013, 10:30:44 »

Девочки! может кто туда ходит? нужны отзывы!
Сообщить модератору   Записан

Чуля
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1 : 26 Марта , 2013, 17:51:11 »

мы ходили в этот детский сад. воспитатель Татьяна очень хорошая женщина, моему сыну нравилось ходить к ним, но когда устраивались в этот детский сад, Екатерина говорила, что если ребенок не ходил по причине болезни, то делают перерасчет за один день 150 руб, но когда мы проболели две недели, и нам говорят что перерасчета не будет. это конечно обидело, мы ушли из этого садика
Сообщить модератору   Записан
Aksinia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #2 : 17 Апреля , 2013, 18:32:21 »

Кто-нибудь еще ходит туда?
Сообщить модератору   Записан
TiNka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1519



WWW Награды
« Ответ #3 : 04 Июня , 2013, 09:09:41 »

Здравствуйте, подскажите адрес и стоимость
Сообщить модератору   Записан
анжельчик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173


Награды
« Ответ #4 : 07 Июня , 2013, 11:18:39 »

TiNka,В мкр. Парковый открылся домашний детский сад  "Mary Poppins".
Набор детей: от 1,5 до 7 лет
Режим работы: с 8:00 до 18:30
Ежемесячная плата: 10 тыс.руб.

ул. Скульптура Головницкого, д. 8.
Сообщить модератору   Записан

Катёночка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #5 : 16 Января , 2014, 21:56:12 »

За календарный месяц нашего посещения, примерно с 23 декабря по 15 января, воспитателями поработало четыре человека. Чем кормят детей (заявлено четырехразовое питание) не известно, но ребенок всегда голодный возвращался домой. Игрушки преимущественно мягкие, грязные, очень скудный выбор. Подтверждения оплаты не дают, справки о здоровье ребенка не требуют. Главное условие - вступительный взнос (5000р) и 100% предоплата за месяц (10000р)

Мы попытались вернуть хотя бы 5000 рублей, за вторую половину января, мотивируя еще и тем, что итак оплачено достаточно, имелся ввиду первоначальный взнос, на что их управляющий неуважаемый Дибров, заявил, что это была благотворительность... Я даже дар речи потеряла! Даже и не знала, что я меценат.

Ребенок стал очень неуравновешенным, плаксивым, начал писиться в штаны, был даже случай, что и накакал, каково было наше недоразумение, в силу того, что ребенок из Турции в себе держал полдня понос при отравлении(!!!), у него поднялась температура, раздуло живот, я уговаривала его покакать в памперс, но он довез до горшка (на тот момент ему было два года, в садике он накакал в 2,6).

Один раз забрала его с прогулки и была шоке! Это я его до садика утром на машине везу в махровых колготках и теплых носках, а на прогулку его повели в тонких штанишках, заправленных в тонкие носочки, которые были принесены для нахождения в "детском саду". Но, на неделю раньше, забирала его из группы, так он там полной экипировке 100% шерстяного термобелья бегал, весь мокрый, а воспитательница говорит: "Это я его только сейчас одела", во какая ясновидящая, я только из своего подъезда вышла, а она уже мне и киндера собрала!!!

А по поводу того, что работники с детьми не ходят, еще как ходят! Да еще туда и дочь управляющего и главного воспитателя ходит, и многие, как и я сначала, думают что это хорошо, типо и питание и уход... а вот и нет! Например, на третий день нашего посещения там был утренник, на двери висело многообещающее - в такой-то день будет утренник, видео и фотосъемка праздника родителям в подарок! Мы готовили стих с начала декабря для приглашенного на дом деда мороза (напомню ребенку 2,6 года), я попросила главного воспитателя Катерину включить его в сценарий утренника, она любезно согласилась. Мы с нетерпением ждали этот диск, дабы посмотреть наше детище. Но увы, снимался в основном только определенный круг детей, в который главная дочь и входила, остальные дети были засвечены в массовке, утренник напоминал выступление Уездного Города - Сережа молодец http://www.youtube.com/watch?v=ondm9_sKbqc. Кстати, ребенку стих рассказать так и не дали. А вечером он пришел домой и сказал, пусть дед мороз к нам не приходит! Во как в два с половиной года!

1000000 раз подумайте прежде чем отдавать своего ребенка в эту богодельню! Забыла написать про подзатыльники, ребенок их даже показал, на что нас заверила ГВ Екатерина, быть такого не может, ВСЁ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #6 : 19 Января , 2014, 13:36:53 »

Наслышана о некоторых частных садах........Тихий ужас за ваши деньги....Катеночка, жаль лялика вашего! Надеюсь, вы не отдадите больше вашу кровинку в эту клоаку
« Последнее редактирование: 19 Января , 2014, 13:40:18 от МамикДочек » Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #7 : 19 Января , 2014, 18:12:52 »

прежде чем отдавать в частный сад ребенка стоит постоять и буквально посмотреть в окна, последить как они выходят гулять
этот частный сад не знаю, но очень уж похоже описание на все остальные
в свое время облазила несколько частных садов. в итоге сказала "да никогда я своего ребенка в этот дурдом не отдам".
может они есть. я не видела. честно!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Катёночка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #8 : 20 Января , 2014, 17:33:59 »

МамикДочек, Liza Caddy, я тоже зареклась! А знакомая моя, мать троих детей, так сказала: "А вот представь, ты ребенка утром туда привела, вечером пришла, а там уже никакого садика и нет!" - И тут мне так страшно стало, ведь кроме договора, никаких документов нет... а я им своего ребенка... тьфу-тьфу, что все обошлось!!!
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #9 : 20 Января , 2014, 17:44:22 »

потрясающие отзывы с оф.сайта паркового http://par**ki74.ru/forum/forum20/topic920/
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Катёночка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #10 : 22 Января , 2014, 20:52:29 »

Юлёнк@, я эти "потрясающие" отзывы везде разместила!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:26:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22. smf-srv