Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу домашний ясли в районе г. Виктория
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #15 : 31 Октября , 2011, 14:51:17 »

Ждем малышей в домашний детский сад-ясли на сев-зап. Режим работы с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
Режим дня, прогулки, развивающие занятия (лепка, рисование, аппликация, самообслуживание, спортивные). Специально подобранные под возрастную категорию игрушки. Четырех разовое питание. Заботливый квалифицированный персонал.
Наш детский сад существует уже 3 года. Возрастная категория малышей от 1,5 до 3,5 лет.
К сожалению у нас появилось только одно свободное место.
 Буду рада ответить на все интересующие вопросы Светлана 8-922-705-89-79
Сообщить модератору   Записан
ВЕРИНА
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #16 : 11 Ноября , 2011, 01:18:09 »

Viktorys, ну как нашли садик для малыша? я сама недавно открыла свой домашний садик, детки с 2 до 3,5 лет у Виктории прямо. тел. 89049715633 Наталья
Сообщить модератору   Записан
Аллочка0986
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #17 : 07 Декабря , 2011, 09:50:53 »

Уважаемые родители, если нужна хорошая няня для вашего ребенка могу посоветовать домашний детский сад на С-З. ул.Комсомольский прт, 80в. Уже пол года вожу туда ребенка, и никаких нарицаний по этому поводу не возникало. Детки всегда чистые, сытые. К ним приходит 2 раза в неделю педагог, проводит развивающие занятия, сказкотерапию. Няня очень добрая и заботливая. Очень рекомендую. Вся интересуюая инфомация по телефону: 89514629735.
Сообщить модератору   Записан
ВЕРИНА
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #18 : 13 Февраля , 2012, 18:53:17 »

Услуги домашнего детского садика "Божьи коровки" пока всего 5 деток, набирают группу от 2 до 3,5 лет.
сейчас находятся прямо у Виктории, но собираются переезжать в центр города. классный садик режим, интересные занятия, гимнастики пальчиковая и т.п.. советую
тел. 89049715633
Сообщить модератору   Записан
Floret.05
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #19 : 06 Сентября , 2012, 19:55:04 »

Уважаемые родители, если нужна хорошая няня для вашего ребенка могу посоветовать домашний детский сад на С-З. ул.Комсомольский прт, 80в. Уже пол года вожу туда ребенка, и никаких нарицаний по этому поводу не возникало. Детки всегда чистые, сытые. К ним приходит 2 раза в неделю педагог, проводит развивающие занятия, сказкотерапию. Няня очень добрая и заботливая. Очень рекомендую. Вся интересуюая инфомация по телефону: 89514629735.
Я сегодня звонила в этот садик, он расположен на 10 этаже, там 6 детей, если водить постоянно, то 8800 в месяц, там на данный момент 6 детей, в первый раз я позвонила на заднем фоне был плач, но няня так и не отреагировала, потом сбросилось, я перезвонила еще раз, причем тут же, плача уже не было слышно, я уверена, что она просто вышла от детей и оставила их одних, т.к. так быстро никто не сможет успокоить ребенка, да и детских разговоров тоже не было, на заднем фоне была тишина. Я спросила, сколько там воспитателей и нянь, она сказала, что она одна...мол пробовала работать с нянями и воспитателями, а потом отказалась от них...решила, мол лучше одной...я тогда спросила, а вы одна сними гуляете...она ответила, что вообще не гуляет с детьми, т.к. у них 10 этаж и есть пару детей, которые хотят от нее убежать...а кто вам готовит, или от куда привозите еду? Она сказала, что встает в 6 утра и готовит, что мол не переживайте у меня тут и до 14 детей бывает!!!!!!!!я мол няней уже 15 лет работаю, все в порядке....а я еще забыла сказать, что когда я первый раз звонила, она сказала какому то ребенку: "Не нужно есть корки",-что это были за корки непонятно..... короче я в шоке!!! Куда бы обратиться, чтобы прикрыли такой беспридел...и как родители отдают детей в такой дурдом!
Сообщить модератору   Записан

[/url]
"Панда"
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #20 : 20 Апреля , 2014, 10:23:17 »

Возраст от 1 года до 3 лет!!!

Домашний детский сад набирает деток. Комсомольский пр-кт 28а

Режим работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00 часов. А так же работает группа выходного дня.

-Заботливый квалифицированный персонал.
-Специально подобранные под возрастную категорию игрушки.
-Наполняемость группы до 12 человек.
- 4-х разовое питание.
Режим дня, прогулки, развивающие занятия, лепка, рисование, аппликация, самообслуживание, спортивные занятия.

8(908)-058-49-47 Дина
8(951)-118-75-15 Юля
http://vk.com/id248128786
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:58:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv