Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 96   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т30. Вот весенние деньки, веселы и хороши!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #720 : 19 Апреля , 2014, 00:24:09 »

Девочки, спасибо милые, так приятно, что не забываете!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Про Машу прям огорчает сильно тот факт, что не могу себя в руках держать,, срываюсь и всё тут - на все её капризы, на то что повторяю постоянно всё... какая-то ленивая что-ли стала. Еще говорю же, пап масла в огонь подливает, не разобравшись.
И ведь умом понимаю, что так нельзя на неё срываться... и не могу себя остановить ((((((((...
А на неё вроде как только мой крик и влияет. По-хорошему не слышит.
Вроде понимаю, что может кризис у неё... но мне от этого не легче. Понимаю, что и это переживем. Но пугает, что запомнит вот такую "злую" маму... и пугает, а как же дальше мы будем... когда подростковые проблемы пойдут.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #721 : 19 Апреля , 2014, 00:26:48 »

Рыжуша, ой..там у меня цитата с коментарием в одну цитату слелись в предыдущем посте)) сорри-я с телефона.
По ситуации с бабкой, может у газовщиков бы и спросили, как в таких ситуациях поступают.я думаю у них на этот случай есть какая-то схема действий. Ведь много таких случаев. Скорее всего ей принудительно трубы заварят и предложат пользоваться электроплитой.
Да я поняла, про цитату ))) Хотелось бы, Саш, чтоб такая "текучка", как деньги - была полноводной и постоянной ))))))))).

А про газовщиков, я же их не видела. И бабка ещё концерт на публику устроила - "не виноватая я!"
Наверное завтра позвоню им, проконсультируюсь.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #722 : 19 Апреля , 2014, 00:32:48 »

Рыжуша, Наташ, чувствуешь эмоции зашкаливают - выдохни, обними ее, предложи помочь.
У меня бывают такие моменты - но я всеже стараюсь сдерживаться, так и говорю давай лучше обнимемся, обниму его, постоим а потом уже спокойно выясняем что у кого там не так получается.
Меня кстати радует ооочень сильно, что Вова научился самостоятельно англ делать - вот мне только напомнить ему- Вова, англ надо сделать, он - ага, хорошо, сейчас, пойдет сам папку возьмет, задание прочитает, сделает, обратно сложит - прямо это моя радость-радость!
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #723 : 19 Апреля , 2014, 00:33:11 »

Рыжуша, с бабкой конечно у вас жуткая ситуация!
Сообщить модератору   Записан
SashaBee
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395


Эта сумка ужасна!Лучше я буду носить деньги во рту


Награды
« Ответ #724 : 19 Апреля , 2014, 00:35:35 »

Рыжуша, как мой муж говорит- главное, чтоб войны не было.
Кстати пока вспомнила- у меня с появлением ребенка появились определенные страхи: 1. Я вот очень переживаю за качество строительства многоэтажек (просто боюсь что вот сидим мы все в многоквартирном доме, как селедка в бочке, а их так быстро строят и кто его знает- рухнет к чертовой бабушке и конец!!) посему мы начинаем дом строить- в квартире вообще жить не могу по многим причинам.
2. Очень почему то боюсь войны!!
Вот никогда раньше бы не подумала, что я такая стану.
А какие вы за собой заметили изменения??
Сообщить модератору   Записан

Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #725 : 19 Апреля , 2014, 00:36:57 »

И я кстати всегда ему говорю что он уже лучше меня все знает - в частности по англ - он такой гордый! :)
Лена-Ангелина, а мне понравился сайт, сегодня Вове дала на планшете - довольный, аж глаза блестят! Растроен что ограничение в 20 заданий, думаю купить ему чтоли безлимит - пусть играется-развивается.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #726 : 19 Апреля , 2014, 00:37:24 »

Рыжуша, Наташ, чувствуешь эмоции зашкаливают - выдохни, обними ее, предложи помочь.
У меня бывают такие моменты - но я всеже стараюсь сдерживаться, так и говорю давай лучше обнимемся, обниму его, постоим а потом уже спокойно выясняем что у кого там не так получается.
Меня кстати радует ооочень сильно, что Вова научился самостоятельно англ делать - вот мне только напомнить ему- Вова, англ надо сделать, он - ага, хорошо, сейчас, пойдет сам папку возьмет, задание прочитает, сделает, обратно сложит - прямо это моя радость-радость!
Ой, Женечка... подозреваю, что у меня может у самой усталость накопилась что-ли. Вроде день могу потерпеть/обнять/спокойно поговорить... два потерпеть... три... но потом срываюсь (((...
Может уже валерьянку что-ли попить.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #727 : 19 Апреля , 2014, 00:40:34 »

SashaBee, Саш, ты что сегодня о грустном! Все будет хорошо! Ничего не рухнет, войны не будет, и скоро появится зеленая травка, а на деревьях уже почки - мы с Вовой рассматривали, а птички голодные - мы каждый день с хлебом ходим, и уже хочется шальных белочек в лесу покормить орешками!
Конечно, Саш, рождение детишек добавляет нам ответственности и поверь с каждым последующим ее становится больше :)
Сообщить модератору   Записан
Elena174
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1043



Награды
« Ответ #728 : 19 Апреля , 2014, 00:42:58 »

мама Вера, клевый у тебя парень!
Я тоже за встречу в парке!
Моя красота при виде луж прям визжит и из коляски вылазит))) Поставишь на ноги, так сразу в лужу лезет и топает по ней ногами. А сегодня мелом рисовала на асфальте. Она видимо художницей будет. Уже все ручки и фломастеры дома попрятала, а все равно надо если увидит. Причем замена на карандаш не устраивает. Уже изрисовала весь дом! Диван, стулья, стены, шторы и себя. Когда Миша рос у нас все рисунки были только на бумаге.
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #729 : 19 Апреля , 2014, 00:43:32 »

И я кстати всегда ему говорю что он уже лучше меня все знает - в частности по англ - он такой гордый! :)
Лена-Ангелина, а мне понравился сайт, сегодня Вове дала на планшете - довольный, аж глаза блестят! Растроен что ограничение в 20 заданий, думаю купить ему чтоли безлимит - пусть играется-развивается.
так-с можно мне тоже про сайт??? )))

Рыжуша, как мой муж говорит- главное, чтоб войны не было.
Кстати пока вспомнила- у меня с появлением ребенка появились определенные страхи: 1. Я вот очень переживаю за качество строительства многоэтажек (просто боюсь что вот сидим мы все в многоквартирном доме, как селедка в бочке, а их так быстро строят и кто его знает- рухнет к чертовой бабушке и конец!!) посему мы начинаем дом строить- в квартире вообще жить не могу по многим причинам.
2. Очень почему то боюсь войны!!
Вот никогда раньше бы не подумала, что я такая стану.
А какие вы за собой заметили изменения??
у меня страхи...они у меня всегда и разноплановые... как только родила старшую. Всё!
Сейчас стараюсь себя контролировать. Но постоянно боюсь чего-нить.
Как-то вот за войну и населенность многоэтажки не боюсь.
Но вот любой фильм, новость и т.п. легко могу расплакаться и себе страсти в мыслях нарисовать.
Подозреваю, что когда чуток подрастут девчонки, я буду поувереннее...хотя не факт.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Маришшка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2401



Награды
« Ответ #730 : 19 Апреля , 2014, 00:43:54 »

Jane454, не помогает часто выдохнуть и предложить помощь!!!
Наташа, как я тебя понимаю– сама не знаю, как себя вести и как доносить до Алины что– то!!! То идеальный ребенок, то ужас ужасный!!!
Сообщить модератору   Записан

Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #731 : 19 Апреля , 2014, 00:44:30 »

Рыжуша, и ты в гости приходи! У мня сегодня настроение гостевое  :смеется:
Так уже не хочется грустить!!!! Приходи с Машей - Вова в кинект ее научит играть - у него сестренка любимая как раз Машина ровесница!
Вова мне тут просто уже сказал почему никто с лялечками к нам не приходит? А мне честно говоря немного стыдно так у нас мебели даже нет, а так я гостей люблю! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #732 : 19 Апреля , 2014, 00:49:25 »

Маришшка, да это понятно! Но пробовать надо! Я на племяшек смотрю - вижу как они с возрастом меняются, не хотелось бы потерять ниточку взаимопонимания со своими сыновьями.. Я ведь тоже об этом уже думаю!
Сообщить модератору   Записан
Jenechka77
долгожитель
*******

Карма: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3149



Награды
« Ответ #733 : 19 Апреля , 2014, 00:53:05 »

Jane454,Женяяя!!!какая же ты разная и интересная!сегодня ты в обиде,завтра заряжена позитивом и готова на подвиги!!!!!мега...)
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #734 : 19 Апреля , 2014, 00:54:41 »

Маришшка, да это понятно! Но пробовать надо! Я на племяшек смотрю - вижу как они с возрастом меняются, не хотелось бы потерять ниточку взаимопонимания со своими сыновьями.. Я ведь тоже об этом уже думаю!
вот и я о том же, не хочу доверие потерять...
мы вот запросто и с удовольствием в гости можем, но только видимо летом, на каникулах )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 96   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 13:48:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv