Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 192   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
фигурное катание
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2775 : 25 Февраля , 2018, 11:26:56 »

LunKa, Вы про тренера одиночников говорите? Можно в личку фамилию столь выдающейся личности, если не хотите писать тут. Потому что я всех тренеров одиночников ежедневно вижу на коммерческих тренировках в УМ. Но вдруг я кого-то не знаю
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #2776 : 25 Февраля , 2018, 11:41:46 »

Кузенька,не секрет абсолютно, тренер парного Лузан В.В. В одиночном тоже есть очень хороший тренер, но не в сшор, потому только платно.
Сообщить модератору   Записан
tonkoglas
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1155


Родилась в СССР


Награды
« Ответ #2777 : 25 Февраля , 2018, 12:46:57 »

Нам повезло, мы через  2 года ушли из Юности и отзанимались свое, у замечательного простого тренера. Без платных подкаток, но с хорошим ОФП, что позволило нам легко уйти в другой спорт.
Есть же в области простые секции фигурного катания, куда дети ходят с удовольствием. Да, им не быть чемпионами, но и Челябинск не блещет.
Сообщить модератору   Записан

Мария 13.11.2004,   Мишутка 23.02.2010,   Варенька 15.01.2015
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2778 : 25 Февраля , 2018, 13:20:55 »

LunKa,  понятно. Я на него почему-то и подумала :)
но в парники, к сожалению, пригодны далеко не все в силу антропометрических данных :) да и не все решатся пойти в парники. Я своего ребёнка, наверное, не отдала бы. В паре нужно безусловно доверять партнеру, тк удачность элемента зависит не только от твоего ребёнка. В одиночном же за травму можно винить только себя
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #2779 : 25 Февраля , 2018, 14:05:54 »

В паре нужно безусловно доверять партнеру, тк удачность элемента зависит не только от твоего ребёнка.
с небольшой лишь поправкой, в парном нужно безусловно доверять тренеру, это всего лишь два ребенка, девочка и мальчик, там не на доверии, а скорее на правильной технике, планомерной нагрузке и психологической совместимости все строится. как-то так)
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2780 : 25 Февраля , 2018, 18:37:38 »

LunKa, ну для получения первых базовых навыков может он и не плох?
 Мы к нему не ходили. Собственного мнения поэтому о нем нет. Но в Екб, когда точили коньки, слышала восторженные отзывы о нем и сборах, которые он проводил.
Сообщить модератору   Записан
Мила Я
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #2781 : 25 Февраля , 2018, 23:48:08 »

Тут пока сидишь , ждешь ребеныша с тренировки, с кем только не поговоришь)))
Больше всего конечно информации можно подчерпнуть в УМ, там мамочки владеют информацией практически по всем тренерам. И вот только про КН говорят, что он единственный категорически запрещает подкатки с другими тренерами.
Девочки, мне нахвалили Сергея Ивановича, я к нему подошла , показался очень приятным человнком, еоо тренеровка на меня произвела неизгладимое впечатление, катал деток 2013 года,  по-моему дети к концу треньки все ушли с поставленным прыжком  ( я конечно мало видела, особо сравнивать не с чем) он первым делом спросил чьи мы и узнав что Кучина, сказал , что не будет тренировать дочь, т.к. ему скандалы не нужны.
Какие скандалы? О чем вообще речь? Скандалы за мои деньги???!!!! В общем сделала вывод, что КН параноик))))
Жалко потраченного с сентября времени🙄
Сообщить модератору   Записан
veronik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #2782 : 27 Февраля , 2018, 05:35:44 »

«Ребенку фк очень нравится, решила уйти от Кучина и пойти тренироваться в УМ, может отношение человечнее будет. Осиалось выбрать тренера, чтобы еще раз не ошибиться.»-
Нет у вас выбора. Не из кого выбирать(( человечнее не будет, будет дороже.. возьмите Кучина измором, он всем говорит так как вам, похвалите его, скажите, что ребёнок спит и видит себя фигуристом, мечтает у него заниматься, глазки ему постройте- только так..
Если платно в ум - то лучше к Марине Анатольевне идите, она почеловечнее всех
И подешевле)) и на соревнования возит
А вообще обидчивым в фигурном не место, хотите заниматься - работайте локтями, только так
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2018, 05:39:53 от veronik » Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #2783 : 27 Февраля , 2018, 09:53:59 »

После 6 лет ФК хочется сказать бегите)))), реально человечнее не будет. Ищите  подход к тренеру, это вам надо не им. У них поток, вы там очередная, а у вас ребенок единственный. Разговаривайте, просите, льстите  и будут вам подкатки. А ещё что бы попасть в школу надо пахать и быть готовым свою жизнь строить вокруг ФК.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
veronik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #2784 : 27 Февраля , 2018, 16:01:02 »

После 6 лет ФК хочется сказать бегите)))), реально человечнее не будет. Ищите  подход к тренеру, это вам надо не им. У них поток, вы там очередная, а у вас ребенок единственный. Разговаривайте, просите, льстите  и будут вам подкатки. А ещё что бы попасть в школу надо пахать и быть готовым свою жизнь строить вокруг ФК.
+ 100500!!!
Сообщить модератору   Записан
Мила Я
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #2785 : 28 Февраля , 2018, 23:32:39 »

А вообще обидчивым в фигурном не место, хотите заниматься - работайте локтями, только так
Не буду сильно разводить демагогию
Но по мне так человечность еще нигде и никогда не мешала))) Фигурное катание или какой другой спорт, везде ЛЮДИ, упорство и труд...
Старшая занимается профессионально плаванием ( тоже масса стилей и если разово не правильно научить, то исправлять будет сложно), но к нашему тренеру всегда можно  подойти, что раньше на нач этапе, что сейчас и очень подробно получить всю информацию по ребенку, что получается, на что обратить внимание, где и с кем,если есть желание, можно тренироваться дополнительно.
А тут Скрудж Макдак отдыхает, он вроде понимает, что не потянуть ему физически всех, нет ни сил, ни времени, но мысль о том что пойдут к другому и там отдадут деньги покоя не дает видимо.
Идет постоянный расчет, сколько за каждого ребенка получает и как на эти деньги жить😂
Поэтому и получается ЛИ и ЛН перерасчет по болезни ведут, а КН берет по полной , при этом каждое занятие перекличка -5-7 мин тренировки😂 с какой целью? все же оплачено...
После 6 лет ФК хочется сказать бегите)))), реально человечнее не будет. Ищите  подход к тренеру, это вам надо не им. У них поток, вы там очередная, а у вас ребенок единственный. Разговаривайте, просите, льстите  и будут вам подкатки. А ещё что бы попасть в школу надо пахать и быть готовым свою жизнь строить вокруг ФК.
Я бы может и побежала из ФК, но пока есть желание у ребенка заниматься, она будет заниматься)))

Займусь лучше поиском Марины Анатольевны, вместо того чтобы Константина Николаевича упрашивать и тем более льстить ему 😆 !
Сообщить модератору   Записан
veronik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #2786 : 01 Марта , 2018, 17:03:19 »

А вообще обидчивым в фигурном не место, хотите заниматься - работайте локтями, только так
Не буду сильно разводить демагогию
Но по мне так человечность еще нигде и никогда не мешала))) Фигурное катание или какой другой спорт, везде ЛЮДИ, упорство и труд...
Старшая занимается профессионально плаванием ( тоже масса стилей и если разово не правильно научить, то исправлять будет сложно), но к нашему тренеру всегда можно  подойти, что раньше на нач этапе, что сейчас и очень подробно получить всю информацию по ребенку, что получается, на что обратить внимание, где и с кем,если есть желание, можно тренироваться дополнительно.
А тут Скрудж Макдак отдыхает, он вроде понимает, что не потянуть ему физически всех, нет ни сил, ни времени, но мысль о том что пойдут к другому и там отдадут деньги покоя не дает видимо.
Идет постоянный расчет, сколько за каждого ребенка получает и как на эти деньги жить😂


Поэтому и получается ЛИ и ЛН перерасчет по болезни ведут, а КН берет по полной , при этом каждое занятие перекличка -5-7 мин тренировки😂 с какой целью? все же оплачено...
))


200 руб брал и 5 лет назад за подкаты во время тренировки)) так что цена у него инфляции не подвержена  :D
сравнивать плавание и ФК некорректно) желающих кататься в разы больше, а заниматься негде и не у кого, я имею ввиду серьезно заниматься. В том же Екатеринбурге несколько школ, есть возможность перейти. у нас такого нет((
Марина Анатольевна каждый вечер в молнии - найдете без труда
Сообщить модератору   Записан
Май
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #2787 : 12 Марта , 2018, 15:32:25 »


Добрый день Ув.родители.
Мы продолжаем набор в танцевальные группы!
Берем детей от 1,5г👶
 
Что будет?
-классика
-современный танец
-эстрада
-стретчинг
-стилизованный танец
- балет
 
Стоимость: от 2000 до 3000 р/мес ✨
Опытные хореографы 💪
Запись ведется до конца марта, в апреле начнутся занятия🤸🏻♂👯♂

Собрание состоится 31 марта 12:00❗
Наша группа https://vk.com/club128286964
Сообщить модератору   Записан

продам шикарный садовый зонт http://objava.deti74.ru/index.php/topic,383641.0.html
Мила Я
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #2788 : 29 Марта , 2018, 00:50:05 »

Вернулась, поделиться опытом, пускай небольшим, но если бы кто-нибудь со мной также раньше поделился, я  не убила бы ГОД на бесполезные хождения к Кучину КН.
Итак, нашла я в Молнии М.А. и очень очень и еще тысячу раз, очень рада, а главное  дочь-то как рада. Занимаемся почти месяц, описывать наши достижения не буду, но их однозначно в неск раз больше, чем мы достигли за все время с КН😂😂😂😂😂😂😂😂
Теперь есть огромная надежда на то, что при ежедневных тренировках мы подготовимся к вступительному экзамену , т.к. еще ЦЕЛЫЙ апрель впереди.
В  прежней группе все родители заметили наш скачок в развитии по фк. Кстати, где-то читала выше, что после экзамена можно снова к нему же попасть, нет, это не так. После зачисления, есть возможность попросить ( если достанется 😣Кучин КН) другого тренера, я теперь тщательно собираю информацию о тренерах Тодеса.
Сообщить модератору   Записан
veronik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #2789 : 29 Марта , 2018, 17:03:27 »

Вернулась, поделиться опытом, пускай небольшим, но если бы кто-нибудь со мной также раньше поделился, я  не убила бы ГОД на бесполезные хождения к Кучину КН.
Итак, нашла я в Молнии М.А. и очень очень и еще тысячу раз, очень рада, а главное  дочь-то как рада. Занимаемся почти месяц, описывать наши достижения не буду, но их однозначно в неск раз больше, чем мы достигли за все время с КН😂😂😂😂😂😂😂😂
Теперь есть огромная надежда на то, что при ежедневных тренировках мы подготовимся к вступительному экзамену , т.к. еще ЦЕЛЫЙ апрель впереди.
В  прежней группе все родители заметили наш скачок в развитии по фк. Кстати, где-то читала выше, что после экзамена можно снова к нему же попасть, нет, это не так. После зачисления, есть возможность попросить ( если достанется 😣Кучин КН) другого тренера, я теперь тщательно собираю информацию о тренерах Тодеса.

я рада, что у вас с МА сложилось.
Про тренеров Тодеса... выбор у вас мммм... никакой. Андрей Николаевич маловероятно, что возьмет.
Ксения Валерьевна - вопрос, она сейчас и синхронников тренирует и оставшихся своих детей, что будет в след году - непонятно
Остаются Машкевич и Дьячук. Тандем. 
Я к тому, что выбора то нет(((
И не очень понимаю как вы экзамен собираетесь сдавать? Если с Кучиным в контрах. На экзамен еще надо чтобы вас заявили.
А вообще мне нравится ваш настрой))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 192   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:23:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv