Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
фигурное катание
марина56
активный участник

Награды
« Ответ #2850 : 14 Апреля , 2018, 23:47:55 »

Manticora,спасибо конечно, но в данный конкретный момент я мнений не спрашиваю.

Я разве сказала, первый мы год или второй или пятый???

Если у кого есть по моему вопросу, прошу ответить.
Сообщить модератору   Записан
Мила Я
участник
**

Награды
« Ответ #2851 : 14 Апреля , 2018, 23:54:50 »

Девочки, подскажите где вы точите коньки? Как часто это нужно делать, при условии если мы занимаемся ежедневно по часу и выходные на массовое еще ходим?
Кузенька
вечный житель

Награды
« Ответ #2852 : 15 Апреля , 2018, 08:48:39 »

Мила Я, мы точим коньки в Екб в Фигуристе. Раньше ездили в Екб на Московскую. Собираем группу "единомышленников" и по очереди ездим.
Точить при вашем режиме тренировок надо раз в 3 недели. Максимум раз в месяц. А вообще вы сами постепенно поймёте, когда стоит точить. Есть те, кому удобнее на острых, а есть такие, кому комфортнее на подтупленных.
В Че можно точить у тренеров-мужчин. Они точат вручную. Но не всем их заточка нравится. Ещё точат на Грибоедова. Но у  2 девочек из нашей группы там за 4 раза сточили новые лезвия Sad И спецы говорят, что одно из рёбер получается заваленным у тех, кто точит на Грибоедова. Мы первые два года там точили. Пока нам про рёбра не сказали в Екб
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2018, 08:53:47 от Кузенька » Сообщить модератору   Записан
veronik
завсегдатай

Награды
« Ответ #2853 : 15 Апреля , 2018, 22:18:59 »

Manticora,спасибо конечно, но в данный конкретный момент я мнений не спрашиваю.

Я разве сказала, первый мы год или второй или пятый???

Если у кого есть по моему вопросу, прошу ответить.
Можете походить к Ирине Владимировне, но она дорого берет. Лучше с кем то в паре. Телефон в личку могу дать. Ещё смотрю бывшие синхронистки в Молнии подкатывают, у них подешевле должно быть.
Мила Я
участник
**

Награды
« Ответ #2854 : 15 Апреля , 2018, 22:37:11 »

Кузенька, мне тоже говорили что в Екб точить надо, но не наездишься туда, ранее точила у КН, но больше не буду. Мне пока очень сложно понимать когда пора точить, когда нет . По-моему, мы на свежезаточенных коньках больше падаем. Теперь возьму за правило точить раз в 3 недели.
Девочки, спасибо большое за ваши советы.

Кузенька
вечный житель

Награды
« Ответ #2855 : 16 Апреля , 2018, 03:42:30 »

Мила Я, в одиночку да, не наездишься. Но можно же объединиться с кем-то и ездить по очереди. Если наберёте человек 6, то всего 2 раза в год надо будет съездить. Плюс Мы дополнительно  собираем немного на бензин тому, кто едет. полностью, конечно, не компенсируется, но уже не так накладно.
Кузенька
вечный житель

Награды
« Ответ #2856 : 16 Апреля , 2018, 03:48:36 »

veronik, ни разу не видела, чтобы ИВ индивидуально занималась с начинающими детьми. Даже перед поступлением в синхронное она отправляет заниматься в айс клуб.
Но даже если она и возьмётся, то ценник на индивидуалку и даже на двоих очень негуманный. Плюс аренда льда. По кругу она брала только детей уже со скоростью. А после операции и вовсе пока не берет никого по кругу
veronik
завсегдатай

Награды
« Ответ #2857 : 16 Апреля , 2018, 18:08:22 »

Кузенька, ну так и сезон уже закончен. И мы не знаем уровень ребенка. Может мама и сможет договориться и деньги для нее не проблема. Опять же, я написала - есть девочки, бывшие синхронистки, тоже подкатывают, ставят скольжение, не думаю, что хуже СИ. В любом случае, мое дело предложить))
ksusha-grand
местный житель

Награды
« Ответ #2858 : 18 Апреля , 2018, 02:05:52 »

Всем доброго времени суток! У нас отличная новость, друзья!

Международная сеть школ детской хореографии "Русский балет" СКОРО открывает свои двери в Челябинске для девочек и мальчиков от 3 до 12 лет!
Наш адрес - ул. Бр. Кашириных, 124 Флагман.

Все подробности вы можете узнать по телефону 8 922 69 89 444. Следите за новостями в Инстаграм @russ_ballet_chel

На лето у нас есть отличное предложение - лучше чем лагерь!👍

* Листовка с Лето.jpg (246.33 Кб, 1771x1240 - просмотрено 33 раз.)

* 7.jpg (387.26 Кб, 2560x1707 - просмотрено 26 раз.)

* 20.jpg (126.67 Кб, 1200x1200 - просмотрено 22 раз.)

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
марина56
активный участник

Награды
« Ответ #2859 : 25 Апреля , 2018, 14:57:00 »

Телефон в личку могу дать. Ещё смотрю бывшие синхронистки в Молнии подкатывают, у них подешевле должно быть.
спасибо. написала Вам в личку.
Мила Я
участник
**

Награды
« Ответ #2860 : 12 Мая , 2018, 15:56:59 »

Вернулась, поделиться опытом, пускай небольшим, но если бы кто-нибудь со мной также раньше поделился, я  не убила бы ГОД на бесполезные хождения к Кучину КН.
Итак, нашла я в Молнии М.А. и очень очень и еще тысячу раз, очень рада, а главное  дочь-то как рада. Занимаемся почти месяц, описывать наши достижения не буду, но их однозначно в неск раз больше, чем мы достигли за все время с КН😂😂😂😂😂😂😂😂
Теперь есть огромная надежда на то, что при ежедневных тренировках мы подготовимся к вступительному экзамену , т.к. еще ЦЕЛЫЙ апрель впереди.
В  прежней группе все родители заметили наш скачок в развитии по фк. Кстати, где-то читала выше, что после экзамена можно снова к нему же попасть, нет, это не так. После зачисления, есть возможность попросить ( если достанется 😣Кучин КН) другого тренера, я теперь тщательно собираю информацию о тренерах Тодеса.

я рада, что у вас с МА сложилось.
Про тренеров Тодеса... выбор у вас мммм... никакой. Андрей Николаевич маловероятно, что возьмет.
Ксения Валерьевна - вопрос, она сейчас и синхронников тренирует и оставшихся своих детей, что будет в след году - непонятно
Остаются Машкевич и Дьячук. Тандем. 
Я к тому, что выбора то нет(((
И не очень понимаю как вы экзамен собираетесь сдавать? Если с Кучиным в контрах. На экзамен еще надо чтобы вас заявили.
А вообще мне нравится ваш настрой))
Мы сдали экзамены))) и прошли....
КН конечно снижал нам оценки , но он был такой одие, поэтому никак на общем фоне не отразилось.
Пока не прняла довольна я или нет... предстоит еще впереди много труда и моего и дочери...
Но в силу своего небольшого опыта новичкам точно не советую идти тренироваться к Кучину и не важно планируете вы карьеру фигуриста или нет. Те кто год доверчиво отшагал в подготовишках на льду под его руководством ушли итого в Молнию к тому же СИ и научились скользить  за 2 недели и худо ли бедно прыгать за месяц, поэтому не тратьте свое драгоценное время. В этом году в  Молнии будет набор малышей и набирать будет Ефремов, я младшую в сентябре к нему поведу.
Кому нужны контакт тел в молнии непосредственно Ефремова пишите скину в лс
Кузенька
вечный житель

Награды
« Ответ #2861 : 12 Мая , 2018, 23:15:58 »

Мила Я, поздравляем с поступлением! А тренера то в Тодесе нашли, у которого будете заниматься дальше?
Мила Я
участник
**

Награды
« Ответ #2862 : 13 Мая , 2018, 00:56:52 »

Мила Я, поздравляем с поступлением! А тренера то в Тодесе нашли, у которого будете заниматься дальше?
Нет, надо заявление идти писать. Я что-то не совсем поняла могу ли я остаться с МА, если да, то с ней и останемся, благодаря ей это чудо случилось.
Думаем вместе с дочуркой))) взвешиваю все, анализирую😉
Радости пока нашей нет предела, мы такууууую работу провернули, за полтора месяца изучили все азы ФК
Кузенька
вечный житель

Награды
« Ответ #2863 : 13 Мая , 2018, 10:46:27 »

Мила Я, нет, МА не является тренером Тодеса. Она, СИ и ВИ образовали свою школу "Снежинка" и выставляют детей на соревнования сами
Надо узнать, кто набирает в этом году группу младших и договариваться с тренером. Желаю Вам удачного выбора!
Мила Я
участник
**

Награды
« Ответ #2864 : 13 Мая , 2018, 16:14:34 »

Кузенька, понятно, спасибо за консультацию.
Значит в пн -вт поговорю с МА, может она посоветует куда нам податься с высоты своего опыта.  Схожу на неделе напишу  в администрации заявление.
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
15 Октября , 2018, 13:54:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Golubka 13:40 → Садовая болталка 4809 /Садоводы
Просмотр профиля ВрЕдНаЯ. 13:39 → Астма, Аллергия, Иммуните... 1819 /Ребенок аллергик
Просмотр профиля //Acierto// 13:36 → Потеряла последнюю тысячу... 32882 /Клуб ОБС
Просмотр профиля nkom 13:30 → Образовательный центр 4, ... 95 /Школы Калининского района
Просмотр профиля svetofor 13:28 → Наши люди в булочную на т... 36595 /Автомобильная болталка
Просмотр профиля lora gil 12:41 → Игра в ассоциации-10 ;)..... 22738 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля lora gil 12:40 → Словесная цепочка :) 29004 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля Luchok 12:27 → Я на вас жалобу подам! Ко... 43438 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Лисена 12:22 → Темка для бухгалтеров. 12309 /Образование и карьера
Просмотр профиля Габона 12:04 → Интерьер в офисе 2 /Работа, деньги, карьера

Доска Объявлений ↓