Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
школа 87 ул. Молодогвардейцев 61а
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena Platonova
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 45


Консультирую по грудному вскармливанию


Награды
« : 20 Мая , 2014, 11:54:20 »

добрый день всем, поделитесь, пожалуйста, отзывами об этой школе!
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #1 : 20 Августа , 2014, 12:22:33 »

Elena Platonova, у меня в подъезде живет директор школы-с виду очень приятная женщина. Больше ничего не знаю))
Сообщить модератору   Записан
lena76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #2 : 11 Сентября , 2014, 07:58:26 »

Перешли в данную школу. Впечатление удручающее, обстановка нормальная, но вызывает недоумение то, что начало года и никто не знает про собрания. В приемной ничего пояснить не могут. Ребенок сейчас школу не посещает, через него ничего не возможно узнать. На просьбы, чтобы классный руководитель пере звонил сам, так как номер телефона не дают, никакой реакции. В фойе школы никаких объявлений нет, догадывайтесь сами про кружки и все остальное.
Сообщить модератору   Записан
podrushka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


подружимся!


Награды
« Ответ #3 : 22 Ноября , 2014, 12:28:55 »

Кружки в школе можно пересчитать по пальцам и только для начальных классов!!!!
  А именно:
1) логика
2) ориггами
3) библиотека
4)умелые ручки
5) мастерская художника
6) правила дорожного движения
Сообщить модератору   Записан
podrushka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


подружимся!


Награды
« Ответ #4 : 22 Ноября , 2014, 12:30:03 »

В начальных классах пропуск детей не контролируется!
Сообщить модератору   Записан
podrushka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


подружимся!


Награды
« Ответ #5 : 22 Ноября , 2014, 12:32:18 »

В старших классов кружков вообще нет! 
С любыми вопросами о спортивных секциях отправляют в спортивный комплекс ''Факел''.
Сообщить модератору   Записан
padryshka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Не важно, кто ты снаружи, главное - кто ты внутри!


Награды
« Ответ #6 : 25 Августа , 2015, 13:49:42 »

+
Сообщить модератору   Записан

Наращивание ресниц 1000 рублей!
Покрытие ногтей гель-лаком 600 рублей!
Опыт 8 лет!
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #7 : 06 Сентября , 2015, 12:33:23 »

+
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #8 : 01 Февраля , 2016, 17:23:37 »

М@рья, подгот курсы есть, продленка тоже
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #9 : 03 Февраля , 2016, 00:52:43 »

М@рья, вы в этом году идете? Хвалят Новикову
Сообщить модератору   Записан

Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #10 : 21 Октября , 2016, 06:49:23 »

Budur_, на следующий год... так сказать почву прощупываем))
Тоже идем в следующем году в первый класс, вот вся в раздумьях, идти по микроучастку в 78 или сюда. Недавно от форумчанки услышала очень положительный отзыв о 87 школе, учителя строгие, но справедливые. Директор с коллективом в хороших отношениях, в отличие от обстановки в 78 школе.
Мамочки, кто водит детей в 87, напишите что-нибудь еще о школе, помогите принять решение))
Сообщить модератору   Записан
Snejink@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #11 : 21 Октября , 2016, 13:12:13 »

Korizza, мы первоклашки, так что опыт небольшой. Обычная школа. Никакого ужасного ужаса я в ней пока не вижу. Для себя ее вообще не рассматривала раньше, но неск лет назад сменился директор, школа стала меняться к лучшему. В классах везде светло, чисто, свежие ремонты, пластиковые окна стоят (я про началку). Туалеты тоже с новым кафелем и сантехникой. Есть вахтеры, взрослые свободно не проходят, да вообще порядок я бы сказала. Родители разные конечно, но вполне себе приличных много. Первоклашек встречают, да и второклашек я смотрю тоже. Многим не нравится, что таджики (или др национальности) учатся. Но куда щас без них? Засилья прям я не вижу. Но конечно же такие дети есть. Я лично спокойно к ним отношусь. У нас подобрался хороший класс, ттт. Родители активные, адекватные, для детей стараются. Про качество образования сказать ничего не могу пока. Но как школа рядом с домом меня вполне устраивает сейчас. Есть кружки. Уроков у нас пока мало, по знакомым кто-то уже и 4-5 уроков имеет в день, у нас пока 3 ну и кружки. Но может это и к лучшему, дети спокойнее адаптируются без этой сумасшедшей нагрузки,  им на самом деле и так нелегко.
А, еще негативный имидж сформировала коррекционная школа, которую у нас размещается. Но у них отдельное крыло, наши дети с ними никак не контактируют. Да и думаю ее скоро уберут, год от года детей все больше, сейчас еще академ добавился, так что нам самим помещения нужны
Сообщить модератору   Записан
Snejink@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #12 : 21 Октября , 2016, 13:13:46 »

а в 78й у родственников дети учатся, так они уже давно не в восторге
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #13 : 21 Октября , 2016, 14:20:50 »

Snejink@,спасибо большое за отзыв! Прочла у них на сайте, что детки занимаются по Школе России, это порадовало. Ведь эта программа самая адекватная и понятная для детей и проверенная десятилетиями
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2016, 14:24:43 от Korizza » Сообщить модератору   Записан
Zlatovlaska
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #14 : 03 Августа , 2017, 15:43:30 »

Кто подскажет , а как обстоит дело со средним звеном в школе ? Как педагогический состав ?
Сообщить модератору   Записан
la777
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


Раньше мой ник был hst


Награды
« Ответ #15 : 09 Января , 2018, 22:22:33 »

Korizza, мы первоклашки, так что опыт небольшой. Обычная школа. Никакого ужасного ужаса я в ней пока не вижу. Для себя ее вообще не рассматривала раньше, но неск лет назад сменился директор, школа стала меняться к лучшему. В классах везде светло, чисто, свежие ремонты, пластиковые окна стоят (я про началку). Туалеты тоже с новым кафелем и сантехникой. Есть вахтеры, взрослые свободно не проходят, да вообще порядок я бы сказала. Родители разные конечно, но вполне себе приличных много. Первоклашек встречают, да и второклашек я смотрю тоже. Многим не нравится, что таджики (или др национальности) учатся. Но куда щас без них? Засилья прям я не вижу. Но конечно же такие дети есть. Я лично спокойно к ним отношусь. У нас подобрался хороший класс, ттт. Родители активные, адекватные, для детей стараются. Про качество образования сказать ничего не могу пока. Но как школа рядом с домом меня вполне устраивает сейчас. Есть кружки. Уроков у нас пока мало, по знакомым кто-то уже и 4-5 уроков имеет в день, у нас пока 3 ну и кружки. Но может это и к лучшему, дети спокойнее адаптируются без этой сумасшедшей нагрузки,  им на самом деле и так нелегко.
А, еще негативный имидж сформировала коррекционная школа, которую у нас размещается. Но у них отдельное крыло, наши дети с ними никак не контактируют. Да и думаю ее скоро уберут, год от года детей все больше, сейчас еще академ добавился, так что нам самим помещения нужны
Прелестно! Вам самим помещения нужны? А вы кто такие? Вы в курсе, что финансирование для школы с коррекционными классами  больше, чем с обычными и что детей, требующих коррекционного образования все больше и больше? Так то скорее ВАС уберут, "нам самим помещения нужны". И еще - не гневите Бога, Ваш "нормальный" ребенок после , допустим, гриппа, может пополнить ряды совсем других детей.
Сообщить модератору   Записан
Elena1978
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #16 : 20 Февраля , 2018, 15:25:41 »

Перешли в эту школу из другой в связи с переездом более полугода назад. Что могу сказать, общее впечатление нормальное, за исключением нескольких моментов. Ребенок учится в 5 классе, постоянно не хватает каких либо уроков, то учитель заболел, то его вообще нет. А учитель физкультуры это вообще нечто, хочет сделать из всех детей волейболистов, заставляет их постоянно какие-то трюки выполнять, которые и взрослые-то не осилят. Ребенок после того, как чуть не сломал палец на его уроке, вообще не хочет физрой заниматься.
Сообщить модератору   Записан
aleksa89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #17 : 25 Апреля , 2018, 14:41:27 »

Всем привет!!!
Сообщить модератору   Записан
aleksa89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #18 : 25 Апреля , 2018, 14:44:43 »

Есть родители первоклашек на 2018-2019 ? Когда собрание? Кто-нибудь знает что-нибудь про учителей на этот учебный год?!
Сообщить модератору   Записан
storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #19 : 07 Декабря , 2020, 18:38:39 »

Проводится дополнительный набор детей на обучение изобразительному и декоративно-прикладному искусству. Информация о коллективах изобразительного творчества для детей, обучение ведётся бесплатно, материалы для ребёнка приобретаются самостоятельно.

Творческое объединение «МИР ИСКУССТВА» МБУДО «ЦВР «Радуга» приглашает детей 5-14 лет на занятия.
В программе:
-основы живописи, графики;
- изучение основ декоративного и народного искусства,
- изготовление сувениров.
Занятия проводятся по адресу: ул. Молодогвардейцев, д.41-Г
Записаться, узнать расписание можно у педагога по телефону: +7 982 337 37 40 (педагог Комарова Галина Валентиновна)

Творческое объединение «Арт-дизайн» МБУДО «ЦВР «Радуга» приглашает детей 9-17 лет на занятия.
В программе:
-основы живописи, графики;
- изучение основ декоративного и народного искусства,
- знакомство с основами дизайна.
Занятия проводятся по адресу: ул. Молодогвардейцев, д.41-Г
Записаться, узнать расписание можно у педагога по телефону: +7 904 972 24 16 (педагог Гаврилова Екатерина Владимировна)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:22:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv