Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
документы для комиссии МСЭК, психиатр ушел в отпуск, что делать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« : 28 Июня , 2014, 11:51:03 »

Девушки, может кто подскажет, что делать?? мы собирали документы для того, чтоб оформить инвалидность, а это характеристику из садика, консультация психолога(логопед тоже нужен, но он в отпуске)справка о прописке, рост вес, анализы..  у психиатра были  где то в числах 8 вроде,  как он нам сказал все это проходить, так и начали, но к психологу нас записали только на 24 июня,  до этого сын переболел 2 недели, только после этого сдали анализы, потом у  меня госы и диплом был.. в общем все документы я собрала только 26-27 числа.. а психиатр уходит в отпуск с 1го июля... приемные дни вт, ср, чт... ближайшее вторник, но это 1е июля... получается, мы не успели к психиатру, что делать?? кто-то сталкивался с этим?? кто-то может нам подготовить документы?? или может он работает в неприемные для посетителей дни в поликлинике, так может примет?? я вот сейчас теперь вообще не знаю что делать?? комиссия МСЭК чтоб оформить инвалидность принимает 15июля.. мы не успеваем... я прям вся в расстройстве...((
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1 : 28 Июня , 2014, 22:24:32 »

Kat-rin, в понедельник с утра к зав.поликлинике бегите (пусть принимает решение, что делать).
На будущее - помните, что лето - время отпусков (надо было у психиатра спросить, когда идет в отпуск.) Нас врач, всегда предупреждала, что до... принесите доки, чтоб она успела посыльный оформить.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #2 : 28 Июня , 2014, 22:27:48 »

Kat-rin,Дочкинамама,психиатр подчиняется только зав. психиатрической поликлиникой,
это отдельная страна в государстве,
я думаю надо к ней на Кузнецова обратиться,в регистратуру позвоните 6го корпуса и узнайте.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #3 : 28 Июня , 2014, 22:43:19 »

Kat-rin,Дочкинамама,психиатр подчиняется только зав. психиатрической поликлиникой,
это отдельная страна в государстве,
я думаю надо к ней на Кузнецова обратиться,в регистратуру позвоните 6го корпуса и узнайте.
Может быть. У Вас своя специфика.
У нас просто в поликлинике есть психиатр, я думала он посыльный оформляет. Как остальные специалисты.
Ан нет, ошиблась))
В любом случае, надо к начальству его идти.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #4 : 28 Июня , 2014, 22:52:49 »

Дочкинамама,они почти во всех поликлиниках,но подчиняются детской поликлинике на Кузнецова,т.е. в обычных поликлиниках как кабинеты арендуют,у них свои карточки.
Посыльный конечно он оформляет если инвалидность именно по его профилю.
У нас кстати так было-до 7 лет инвалидность неврологи оформляли на год каждый раз,муторно все это было,а я все к психиатру не шла,причину нарушений знали,думала авось наладиться если эпи вылечим,а не наш случай,вообщем в 7 лет психиатр оформляла и на учет поставила конечно,так вот после сбора всех бумаг психиатр нас направила к зав.поликлиникой на Кузнецова,она нам понравилась,фамилию не помню,с Тёмкой поладила,после этого на комиссии уже до 18 дали,через полгода нам 18-как вспомню опять комиссию так вздрогну,буду на дом просить выездную.
« Последнее редактирование: 28 Июня , 2014, 22:56:11 от Мама Тёмы » Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #5 : 28 Июня , 2014, 22:54:59 »

Kat-rin,а,вот чего еще вспомнила,у нас как психиатр уходила в отпуск ее замещала психиатр из другой поликлиники,когда в нашу приходила,когда мы туда ходили,но все вопросы решались,
вам все равно надо  с Кузнецова связываться,у меня есть телефон если надо,там все подскажут.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #6 : 29 Июня , 2014, 00:19:56 »

Мама Тёмы,да, давайте телефон!!)).. я вот все думаю думаю, ну наверное все же должен быть выход ведь!?! а то сейчас столько времени пропадет... месяца до сентября.. ох все лето..
Дочкинамама,он нам и сказал, что надо это все по быстрому успеть пройти, так как он с 1го числа уходит в отпуск.. но у меня просто физически времени не хватило на все.. так как психолог только 24го смогла принять, и сын еще и болел 2 недели, а потом у меня защита диплома.. просто все разом в одно время навалилось!!поэтому я, получается, освободилась только 27го числа..когда у него уже не приемный день.. я конечно понимаю, что это всего лишь на всего мои проблемы, но по другому никак не могло быть..
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #7 : 29 Июня , 2014, 00:25:35 »

Kat-rin,регистратура детской психиатрической на Кузнецова 269-73-54
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #8 : 29 Июня , 2014, 00:27:40 »

Мама Тёмы,большое спасибо вам!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #9 : 29 Июня , 2014, 00:34:55 »

Kat-rin,на ты пожалуйста.
пиши потом что и как
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #10 : 29 Июня , 2014, 00:49:14 »

Мама Тёмы,ок, договорились!!)))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #11 : 29 Июня , 2014, 00:53:12 »

у меня вот еще вопрос.. с документами когда к психиатру идем, для того, чтоб он нас подготовил на комиссию, нужно с собой ре опять брать?? а то ведь он его уже смотрел в принципе?
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #12 : 29 Июня , 2014, 00:56:02 »

Kat-rin,если смотрел,то не нужно,думаю
у нас по крайней мере так было,с бумагами я сама бегала,
а иногда просили сына привезти,а один раз попросили с папой придти :)
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #13 : 29 Июня , 2014, 00:58:56 »

Мама Тёмы,ясно, надеюсь, что с доками и без сына можно.. ну это я позвоню еще, там то возможно ведь и не наш врач принимать нас будет..
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #14 : 09 Июля , 2014, 20:43:26 »

Kat-rin,как ситуация разрешилась?
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #15 : 04 Августа , 2014, 10:26:00 »

Мама Тёмы, нет, мы приболели тогда как раз.. ну в общем не получилось.. сейчас записалась  к логопеду на кузнецова, она уже вышла из отпуска, а ее се-таки тоже нужно проходить... мне кто-то писал, что на комиссию МСЭк нужно за месяц записываться, это так?? просто думаю, чтоб не терять времени, может быть уже сейчас пора записаться?? а то итак все лето просидели..(( хочется на работу устроиться, а не получается..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:41:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 19. smf-srv