Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все   Вниз
  Печать  
Поможем беженцам с Украины!КАШТАК!!!(5 семей №1)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #225 : 19 Августа , 2014, 22:48:08 »

Девочки!Если есть возможность,поспрашивайте кто может отдать глад.доску и пеленальный столик или комод беременной Ирине...конечно это не вещи первой необходимости,но все же...она в панике,сказали через 5 недель рожать...все собирает :лялька плачет:
Еще у нее в Каштаке украли у мужа осеннюю куртку-Дима высокий и крупный,р.60...может у кого есть такие богатыри? ;)
Записан
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #226 : 19 Августа , 2014, 22:55:01 »

Анна2012,если вещи приготовлены адресно, думаю, нужно связаться с людьми и спросить их самих сейчас везти или позднее. Вопрос в том, куда потом везти... Говорят, что большую часть людей перевезут в Копейск. Куда, пока неизвестно... Люди в панике ищут квартиры и почти все пока безуспешно (все те же пресловутые риелторы). Многие уже нашли себе постоянную работу или подработку в Челябинске, уезжать из города мало кто хочет.  Вот многие люди и переживают, что потом до них помощь не доедет. Все-таки Копейск дальше, чем "Каштак".
Зря переживают. В других городах тоже добрые люди живут. Мама говорит, что у них в городе беженцев определили в общежитие училища, поставили душевую кабинку  и открыли также сбор вещей от населения.  Работу можно найти, для детей все условия: школы, садики ,кружки, секции, бесплатно в бассейн детей из садиков и школ возят. В области тоже люди живут.
Наяда,есть 1 ком. кв для сдачи, но за деньги по рыночным ценам, без посредников. Если есть уже платежеспособные люди среди беженцев, с кем вы общались, можете передать. Мое объявление есть на ДО или могу вам тел. свой в личку написать, если вдруг желающие будут.
Да вот вариант с первым месяцом бесплатно вообще самое то был, они в четверг на работу устраиваются как раз................... Можно про квартиру в лс подробности?
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
Lider Ksu
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Награды
« Ответ #227 : 20 Августа , 2014, 12:29:56 »

Девочки, не знаю куда задать вопрос. У нас беженец, родственник, живет у мамы. Регистрация у него в Каштаке. ДОкументы должны туда прийти (разрешение на работу вроде). Услышала, что скоро переведут всех из Кашкака куда-то. С кем там можно связаться, чтоб выяснить, где потом будет регистрация у человека?
Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #228 : 20 Августа , 2014, 12:35:09 »

Lider Ksu, едьте в Каштак, там и узнаете.
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #229 : 20 Августа , 2014, 13:16:58 »

zakat85, у меня сын такого размера. Единственно, что скорость доставки не гарантирую. Пока он ее привезет, пока постираем....живем отдельно. Но, в принципе, куртка будет.
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #230 : 20 Августа , 2014, 19:51:54 »

zakat85, у меня сын такого размера. Единственно, что скорость доставки не гарантирую. Пока он ее привезет, пока постираем....живем отдельно. Но, в принципе, куртка будет.
Класс!!!
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:16:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19. smf-srv