Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 58)))
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #195 : 20 Июля , 2014, 19:10:26 »

я рассуждаю как. до зимы стопа вряд ли вырастет больше 1 см. (у нас). соответственно, останется запас 1 см на всю зиму.  нормально

(при ноге 14 см - размер стельки валенок 16)
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #196 : 20 Июля , 2014, 19:26:43 »

У меня ребенок сидит смотрит кино по первому, про обезьян. Прям сидит и смотрит, мы с мужем в шоке.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #197 : 20 Июля , 2014, 19:37:25 »

Нани, )))) у нас в феврале был 24 (с запасом), брала сыну в Египет обувь... Сейчас - 26.. К зиме - боюсь думать даже...
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #198 : 20 Июля , 2014, 19:38:00 »

K@ti, ну я уже вряд ли решусь)) так что все "под снос"  :D
а если и решусь, то все новое купим  :lol:


а вообще так приятно - продал, денюжка как с неба упала)) раз, пошел купил что нужно  :)
Ой, я бы тоже продавала, но нет во мне столько терпения))))
Я когда выставила на продажу дугу, то столько звонков было. При этом такие наглые попадаются, аж противно. Одна вообще заявила "что-то дорого, я видела и за 300 руб". А ничего что ты за 300 руб видела другую фирму и вообще другая дуга, там ничего не крутится, не ширшит, не звенит, не играет. Меня прям удивляют люди хотят б/у отличного качества, хороших фирм и за копейки. В итоге продала конечно, но как-то устала я от звонков.
Развивающий коврик вообще быстро продала, девушка отлично понимала, что его б/у не купишь за копейки))))
Коляску тоже быстро продала, правда девушка беременная рассмешила. Говорит может сбросите немного. Я ей "так вроде не дорого продаю". Она мне ну хоть 100 руб. ))))) я бы наверное не додумалась попросить скинуть 100 руб)))))
А с одеждой даже не представляю как будут ковыряться, смотреть, торговаться. К одежде с бирками особо не придираются, а вот б/у....
Сообщить модератору   Записан
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #199 : 20 Июля , 2014, 19:39:54 »

А у меня муж сегодня детей в кинотеатр водил. Там что-то типа волшебник в изумрудном городе (мы как раз книжку читаем). Я спрашиваю мужа - Макса на сколько хватило? Говорит - пока попкорн не кончился. Потом Никита сам досматривал, а муж с Максом в мегаленде играли
Сообщить модератору   Записан


K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #200 : 20 Июля , 2014, 19:42:00 »

Букля_12, а ты как потом пух стирать будешь?
Я что-то вообще пух никогда не рассматриваю, даже для себя. Его нужно постоянно взбивать в процессе сушки, это такие силы надо иметь.

так ты его в химчстку отдавай
Нееее, это тогда надо для ребенка покупать 2 комплекта. А так отдашь и сидишь дома.

Букля_12, а ты как потом пух стирать будешь?
Я что-то вообще пух никогда не рассматриваю, даже для себя. Его нужно постоянно взбивать в процессе сушки, это такие силы надо иметь.
Всю жизнь стираю пуховики в машинке без всяких шариков, сохнут потом лежа пару дней, взбиваю и ношу, проблемы не вижу.
Я однажды купила, мне сказали что надо в процессе сушки взбивать. Намучалась. Но у меня высыхал за день, т.к. каждый час взбивала.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #201 : 20 Июля , 2014, 19:47:03 »

coffee,Нани, девочки, а сейчас валенки более мягкие?
 У нас друзья дочке купили валенки. Так она когда ходила, нога не сильно сгибалась. Подруга потом купила зимние ботиночки, ходить удобнее стало.
Я вот только из-за этого не рассматриваю валенки, т.к. видела как она как бы вприпрыжку ноги переставляла. Но больше из окружения ни у кого у детей не было валенков, по-этому не знаю как другие детки ходят в них.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #202 : 20 Июля , 2014, 19:51:02 »

K@ti,  меня дочь с года валенки носит. бегает только так)))

Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #203 : 20 Июля , 2014, 19:51:23 »

K@ti, я свой пух чишу перед зимой и все))) и в конце)))
дочка аккуратная была, тоже один раз чистила. но сыну не хочу. он явно будет пачкаться больше))
« Последнее редактирование: 20 Июля , 2014, 19:56:25 от Нани » Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #204 : 20 Июля , 2014, 19:54:31 »

K@ti, ну я уже вряд ли решусь)) так что все "под снос"  :D
а если и решусь, то все новое купим  :lol:


а вообще так приятно - продал, денюжка как с неба упала)) раз, пошел купил что нужно  :)
Ой, я бы тоже продавала, но нет во мне столько терпения))))
Я когда выставила на продажу дугу, то столько звонков было. При этом такие наглые попадаются, аж противно. Одна вообще заявила "что-то дорого, я видела и за 300 руб". А ничего что ты за 300 руб видела другую фирму и вообще другая дуга, там ничего не крутится, не ширшит, не звенит, не играет. Меня прям удивляют люди хотят б/у отличного качества, хороших фирм и за копейки. В итоге продала конечно, но как-то устала я от звонков.
Развивающий коврик вообще быстро продала, девушка отлично понимала, что его б/у не купишь за копейки))))
Коляску тоже быстро продала, правда девушка беременная рассмешила. Говорит может сбросите немного. Я ей "так вроде не дорого продаю". Она мне ну хоть 100 руб. ))))) я бы наверное не додумалась попросить скинуть 100 руб)))))
А с одеждой даже не представляю как будут ковыряться, смотреть, торговаться. К одежде с бирками особо не придираются, а вот б/у....

ну я же продажник даже по образованию, не говоря уже про опыт работы  :-D так что делаю это с удовольствием ))))))))))
в б\у вещах не особо ковыряются. так, посмотрят, покрутят)) тут как разговор поведешь  и все такое  ;)
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #205 : 20 Июля , 2014, 19:58:25 »

Я совсем уж сильно бу не продаю.. Но до сих пор вспоминаю прошлогоднюю тетю, которая Настины вещи забрала (долго стояла ковырялась-выбирала, взяла все самое дешевое, попросила скидку за "опт"), а потом через 2 дня позвонила со скандалом и сказала, что после стирки все вещи с пятнами оказались и верните ей деньги... Брррр
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #206 : 20 Июля , 2014, 20:00:24 »

Нани, )))) у нас в феврале был 24 (с запасом), брала сыну в Египет обувь... Сейчас - 26.. К зиме - боюсь думать даже...

))))



я сильно б\у тоже просто отдаю. обувь ношенную дочкину уже почти всю только на отдачу.
продаю то, что в хорошем и отличном состоянии
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #207 : 20 Июля , 2014, 20:01:21 »

Нани, спасибо, тоже думала сыну валенки купить, но меня отталкивало то что видела. В валенках теплее всего, мне кажется))))
Сыну пух тоже не рассматриваю, мой точно все заляпает и стирать придется точно раз в месяц, может и чаще.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #208 : 20 Июля , 2014, 20:02:52 »

K@ti, ну я уже вряд ли решусь)) так что все "под снос"  :D
а если и решусь, то все новое купим  :lol:


а вообще так приятно - продал, денюжка как с неба упала)) раз, пошел купил что нужно  :)
Ой, я бы тоже продавала, но нет во мне столько терпения))))
Я когда выставила на продажу дугу, то столько звонков было. При этом такие наглые попадаются, аж противно. Одна вообще заявила "что-то дорого, я видела и за 300 руб". А ничего что ты за 300 руб видела другую фирму и вообще другая дуга, там ничего не крутится, не ширшит, не звенит, не играет. Меня прям удивляют люди хотят б/у отличного качества, хороших фирм и за копейки. В итоге продала конечно, но как-то устала я от звонков.
Развивающий коврик вообще быстро продала, девушка отлично понимала, что его б/у не купишь за копейки))))
Коляску тоже быстро продала, правда девушка беременная рассмешила. Говорит может сбросите немного. Я ей "так вроде не дорого продаю". Она мне ну хоть 100 руб. ))))) я бы наверное не додумалась попросить скинуть 100 руб)))))
А с одеждой даже не представляю как будут ковыряться, смотреть, торговаться. К одежде с бирками особо не придираются, а вот б/у....

ну я же продажник даже по образованию, не говоря уже про опыт работы  :-D так что делаю это с удовольствием ))))))))))
в б\у вещах не особо ковыряются. так, посмотрят, покрутят)) тут как разговор поведешь  и все такое  ;)

:смеется:
Вот нет у меня нужного образования)))))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #209 : 20 Июля , 2014, 20:03:36 »

т.к. видела как она как бы вприпрыжку ноги переставляла. .

тут еще дело в размере может быть. когда велики сильно, то ходить неудобно. одевают кучу носков, а ребенок ходить не может.

я просто люблю детские валенки))) вот теперь заразилась унтоваленками новыми какими-то, с клевой подошвой, говорят)))  попробуем. У дочери (на фото выше видно) даже высокие как сапоги. очень ей нравилиь. гоняла в них только так
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 04:39:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv