Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Вакансии для беженцев с Украины. Пишем свои и смотрим предложения!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #15 : 21 Июля , 2014, 10:09:29 »

Маска,по моему объявлению   : 89517831469 Александр Владимирович.
Спасибо.
Записан
UnionJack
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35



Награды
« Ответ #16 : 21 Июля , 2014, 11:23:52 »

Компания примет на работу веб-разработчиков, как фронт-энд так и бэк-энд.
Бэкэнд - "Си Шарп" и "Пи Эйч Пи"

+7 351 9039981
Антон
Записан

Ища существованья смысыл,
Внутри себя любовь ища,
Пойми, что счастье ведь не завтра,
А ща.
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #17 : 21 Июля , 2014, 12:09:26 »

РАБОТА+ПРОЖИВАНИЕ
з/п от 17 тыс. руб.
Т.: 8 952 503-78-31.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #18 : 21 Июля , 2014, 14:56:18 »

Отписались в ВК, может кому подойдёт!


место где могут предоставить общеитие и работу -это ЮУРГУ, там есть отдел "управление капитальным ремонтом", есть "охрана" в общем я знаю точно что они предоставляют комнату в общаге тем кто работает и нуждается, но это надо со всеми их документами идти в само учреждение или провком или к проректору. плата за комнату там символическая. у меня подруга приехала из казахстана а жилья не было мама работала вахтером, а она на обычной работе жили в комнате в общаге лет 5.
возможно кто-то из 2х мужчин может работать там ради комнаты, ЗП там не большие, а второй мужчина на нормальной работе, так они обеспечат и семью жильем и доходом) это очень удобно. правда - например работа вахтером или на охране ЗП маленькая тыщ 5-8, зато есть где жить. или в управление капитального строительства нужны разнорабочие там тоже ЗП не большая тыщ 10-12 но ради комнаты стоит и на такой ЗП)
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #19 : 21 Июля , 2014, 15:12:59 »

Мужчинам -
Электромонтёр, электромонтажник.
Обязательно целеустремленные и ответственные, раздолбаев увольняем без сомнения, хоть и с расчетом.
Мечтаем о квалифицированных и понимающих свою работу специалистах "электро".

Сварщики( не газо ). С опытом работы всегда пожалуйста. Есть места не далеко от Каштака, контактная сварка арм. конструкций, резка арматуры. З/п стабильная, выше среднего(сделка).

Реальная работа, Реальная з/п. Не обещаем облачных зар. плат., средняя по городу, жить можно, бывают варианты подработки за отдельную плату(электро).

Энергетик РосСтройСервис-74 Виталий Сергеевич 89049362182 (включая вакансии по сварке).


« Последнее редактирование: 22 Июля , 2014, 14:01:15 от SmurfetA » Записан
UnionJack
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35



Награды
« Ответ #20 : 21 Июля , 2014, 15:16:16 »

Девочки, а как вообще решается вопрос по оформлению на работу беженцев? Им какие-то временные выдают разрешения? У меня знакомые взяли бы на работу, но у них только официальное трудоустройство
Записан

Ища существованья смысыл,
Внутри себя любовь ища,
Пойми, что счастье ведь не завтра,
А ща.
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #21 : 21 Июля , 2014, 21:54:52 »

Девочки, а как вообще решается вопрос по оформлению на работу беженцев? Им какие-то временные выдают разрешения? У меня знакомые взяли бы на работу, но у них только официальное трудоустройство
как мне сегодня объясняли, если они обратились в ФМС за предоставлением временного убежища (я могу неправильно выразиться), то им в течение дней трех дают то ли справку, то ли свидетельство, и в течение года они могут по нему работать. Если они оформляют РВП (разрешение на временное проживание), то с ним потом - работай на здоровье, но у каштакских по-моему ни у кого ещё такого нет (делается вроде как не менее пары месяцев). Можно оформить патент и работать на физ лицо. короче ж..па пока с официальным трудоустройством.
Записан
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #22 : 21 Июля , 2014, 21:57:48 »

Нужны работники, приму мужчин с Украины. Тел. 8-919-3398095, Станислав.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #23 : 22 Июля , 2014, 00:58:09 »

Девочки, а как вообще решается вопрос по оформлению на работу беженцев? Им какие-то временные выдают разрешения? У меня знакомые взяли бы на работу, но у них только официальное трудоустройство
Беженцам делают патенты. Так-же им сказали(сегодня общалась) что вроде как их берут на работу и власти закрывают глаза на то что они не совсем всю процедуру прошли, для полного оформления. Короче штрафов не будет.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #24 : 22 Июля , 2014, 00:59:19 »

Девочки, а как вообще решается вопрос по оформлению на работу беженцев? Им какие-то временные выдают разрешения? У меня знакомые взяли бы на работу, но у них только официальное трудоустройство
как мне сегодня объясняли, если они обратились в ФМС за предоставлением временного убежища (я могу неправильно выразиться), то им в течение дней трех дают то ли справку, то ли свидетельство, и в течение года они могут по нему работать. Если они оформляют РВП (разрешение на временное проживание), то с ним потом - работай на здоровье, но у каштакских по-моему ни у кого ещё такого нет (делается вроде как не менее пары месяцев). Можно оформить патент и работать на физ лицо. короче ж..па пока с официальным трудоустройством.
Я как поняла сейчас они проходят коммисию ФМСную для патентов.
Записан
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #25 : 22 Июля , 2014, 06:54:37 »

начальник ФМС мне вчера сказала, что с патентом они смогут работать на только на физлицо. Про "закрывать глаза" - ну, об этом и от беженцев слышала и от наших людей))) но когда доходит дело до конкретного работодателя, он не знает такого документа "закрывать глаза". Сочувствует, сожалеет, но на работу не берёт. Никакиз изменений в законодательстве на этот счёт не было. На четверг договорилась с нашим ФМС, встречаемся, буду делать материал об этом.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #26 : 22 Июля , 2014, 14:02:37 »

начальник ФМС мне вчера сказала, что с патентом они смогут работать на только на физлицо. Про "закрывать глаза" - ну, об этом и от беженцев слышала и от наших людей))) но когда доходит дело до конкретного работодателя, он не знает такого документа "закрывать глаза". Сочувствует, сожалеет, но на работу не берёт. Никакиз изменений в законодательстве на этот счёт не было. На четверг договорилась с нашим ФМС, встречаемся, буду делать материал об этом.
Очень ждём материальчик)))
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #27 : 22 Июля , 2014, 14:04:27 »

начальник ФМС мне вчера сказала, что с патентом они смогут работать на только на физлицо. Про "закрывать глаза" - ну, об этом и от беженцев слышала и от наших людей))) но когда доходит дело до конкретного работодателя, он не знает такого документа "закрывать глаза". Сочувствует, сожалеет, но на работу не берёт. Никакиз изменений в законодательстве на этот счёт не было. На четверг договорилась с нашим ФМС, встречаемся, буду делать материал об этом.
Кстати на физ.лицо, как мне кажется) и патент не нужен. Я любого ФМСника попру в шею со своего порога. Мой дом, кому какая разница...
Записан
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #28 : 22 Июля , 2014, 19:38:20 »

вакансия из комментариев на сайте медиазавод:
Хотим помочь украинцам в трудоустройстве! Предлагаем работу
фармацевтов, провизоров и помошников фармацевтов.
Требования:
- фармацевтическое образование;
- опыт работы за первым столом;
- ответственность, доброжелательное отношение к покупателям;
- легкая обучаемость.
Оплата труда:
- оклад 19 000 +% по результатам собеседования,
Условия работы:
- график работы 2/2;
Обязанности: консультирование покупателей (работа за первым столом), отпуск лекарственных средств и сопутствующих товаров населению, прием, обработка и выкладка.
Курчатовский, Калининский районы города Челябинска
[email protected] Skype viketta
тел +7(351) 2715214 сотовый
83512715214
7413484
Записан
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #29 : 22 Июля , 2014, 19:39:57 »

мне в администрации нашего района пообещали для беженцев "много вакансий". сегодня сходила, дали бумажки, там предприятия, кто требуется - и ни одного контакта. ((( даже адресов нет
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:08:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv