Осенина
« Ответ #1140 : 07 Сентября , 2014, 00:41:47 »
Polinka 85 , спасибо большое! Самая первая поздравила, мне не спится что-то! Загянула, а тут уже поздравления! Приятно!
Polinka 85
« Ответ #1141 : 07 Сентября , 2014, 01:33:15 »
Sladkoezhka , да ходим. Там 4 раза в неделю. 1 - сенсорика: рисуем, лепим (пытаемся), занатия на развитие понятий большой маленький, цвета, геометрические фигуры (в основном пока круг). 2-фитнес, но мы еще не ходили, вот сходим во вторник попробуем. 3 - развитие речи: все в игровой форме, ходим в гости к язычку, спец упражнения, конечно дети их не делают, но зато дома он мне сегодня весь день так с языком ходил, играем с массажными мячиками, прыгаем (т.к. детки быстро устают), пальчиковые игры. 4 - музыка (самое любимое), как видит педагога сразу начинает ручками танцевать и прыгать, ну песенки им поют, развитие мелкой моторики тоже песенками сопровождается, по дорожкам специальным бегаем, на металлофонах играем, ложках деревянных. Я очень довольна, общаются детки между собой, правда Сёмка драчун у нас небольшой, ругаю его, а он идет и кого обидел тоже ругает. В пятницу мальчику во время занятия по голове постучал, капец, мне было так стыдно, ладно мамочка адекватная. А дома у нас всякие деревянные игрушки, с ними занимаемся, еще купила книги из серии школа семи гномов, учим цвета и фигуры, кое-что запоминаем, мозаику достала, вместе с ним делаем, пусть у него и не получается, но зато он пытается. Рисуем, тесто для лепки мнем ( пробуем немного).
Polinka 85
« Ответ #1142 : 07 Сентября , 2014, 01:33:31 »
Осенина , да самой не спится что-то. Зашла вас почитать. В контакте еще вчера загорелись ваши ДР. А еще сестра (не родная) вчера доченьку родила, ее мама сегодня сообщила, так прям рада за нее, сижу тоже о доченьке мечтаю, хочется и колется, но если и решусь, то оооочень не скоро. А еще узнала, что одногруппница, чей сынок старше нас на 6 денечков и дома у нас рядом (правда она вышла замуж и в Анапу к мужу укатила, но раньше тут жила и рожала тут, приезжает к родителям и на учебу) ждет второго ребеночка, врачи дали ей добро (т.к. после кесарево). Вот и радуюсь прям. Таким хорошим вестям.
« Последнее редактирование: 07 Сентября , 2014, 01:37:39 от Polinka 85 »
Сообщить модератору
Записан
Natalya5
« Ответ #1143 : 07 Сентября , 2014, 08:25:30 »
Natalya5 ,Осенина , наши девочки-красавицы, поздравляю вас с Днями рождениями!!! Желаю здоровья, счастья, терпения и всех благ!!!
Спасибооооо!!!!! :smitten:
Natalya5
« Ответ #1144 : 07 Сентября , 2014, 08:28:01 »
Осенина ,Наташенька!Поздравляю тебя с Днём Рождения!Пусть все мечты сбудутся,в душе всегда будет радость,улыбка не сходит с лица!Женского счастья, любви! :рай: :рай: :рай:
Taya4ka
« Ответ #1145 : 07 Сентября , 2014, 08:40:59 »
Natalya5 ,Осенина , наши девочки-красавицы, поздравляю вас с Днями рождениями!!! Желаю здоровья, счастья, терпения и всех благ!!!
Спасибооооо!!!!! :smitten:
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и много много любви!
Осенина
« Ответ #1146 : 07 Сентября , 2014, 08:45:53 »
Natalya5 , и я тебя поздравляю! Любви, радости и близких людей рядом!
Natalya5
« Ответ #1147 : 07 Сентября , 2014, 08:57:05 »
Taya4ka ,Осенина ,спасибочки!!! :рай:
DZV
« Ответ #1148 : 07 Сентября , 2014, 09:54:03 »
Natalya5 ,Осенина ,поздравляю вас с днем рождения!!! Здоровья, много денег и свободного времени!!!
Svetik_74
« Ответ #1149 : 07 Сентября , 2014, 10:53:10 »
Natalya5 ,Осенина ,поздравляю вас с днем рождения!!! Здоровья, много денег и свободного времени!!!
и мы поздравляем! здоровья вам и вашим деткам, счастья и удачи! :рай: :пятачок с шариком:
доченька 2013
EvaQueen
« Ответ #1150 : 07 Сентября , 2014, 10:58:20 »
Natalya5 ,Осенина ,поздравляю вас с днем рождения!!! Здоровья, много денег и свободного времени!!!
и мы поздравляем! здоровья вам и вашим деткам, счастья и удачи! :рай: :пятачок с шариком:
и мы поздравляем!!!!!! Здоровья и женского счастья.
Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
N@din
« Ответ #1151 : 07 Сентября , 2014, 13:15:33 »
Осенина ,Natalya5 , Девочки, с Днями рождения Вас!!!!!!! Здоровья, семейного благополучия и исполнения всех желаний!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Sladkoezhka
« Ответ #1152 : 07 Сентября , 2014, 13:20:21 »
И мы поздравляем именинниц с днем рождения! Только приятных моментов и положительных эмоций!
Мамочка ЮЮ
« Ответ #1153 : 07 Сентября , 2014, 14:10:30 »
Natalya5 ,Осенина ,поздравляю вас с днем рождения!!! Здоровья, много денег и свободного времени!!!
и мы поздравляем! здоровья вам и вашим деткам, счастья и удачи! :рай: :пятачок с шариком:
И мы присоединяемся к поздравлениям! Всех благ Вам, милые девушки! Любви, побольше женского счастья, здоровья Вам и Вашим родным!
Natalya5
« Ответ #1154 : 07 Сентября , 2014, 14:21:05 »
Ой,ой оеей))))Сколько поздравлений!!!! Спасибо,девочки,всем и каждой!!!Честно очень,очень приятно!!!! :рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten: