Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #900 : 29 Августа , 2014, 08:50:24 »

Чет я загналась с нашим режмом! Если поднимать рано, то 2 сончаса и вечером до 24-00 не уложишь! А если разрешить спать с утра пока сам не проснется, то один раз поспит в 14-00 и потом в 21-30 уже в ночь. Но тгда утром уже обедать пора а мы еще не завтракали! Да и потом в садик как втавать будет? Успокойте меня девочки, или это временно и надо перетерпеть! Если силой поднимать в 7 утра он же будет сам не свой! Неужели сова уже с рождения!
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #901 : 29 Августа , 2014, 09:31:41 »

Про ортообувь скажу тоже: у нас в поликлинике есть кабинет здорового ребенка, там сказали, что ортообувь носят только с изменениями, а есть еще анатомическая обувь, где правильный супинатор и хорошо зафиксирован сустав, вот ее нужно носить. И стоит она примерно на 1тыс дешевле ортообуви. А еще сказали по поводу хождения в сандалях, что 2 часа ходим в сандаликах, 2 часа без них. Но мы в обуви только на улице, дома босиком
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #902 : 29 Августа , 2014, 09:33:35 »

Осенина,Наташа, думаю со временем все образуется, мы если рано встаем (примерно в 7 часов), то такая же фигня у нас. А если в 8-30, то один дневной сон, примерно с часу (на пару часиков ,порой и три, а бывает и час) то до вечера хватает. В 21-00 мы идем уже купаться и в 22-00 дрыхнем
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #903 : 29 Августа , 2014, 09:33:56 »

Осенина,Успокою!Старший у меня лет до 2х точно был безрежимый.Утром сам проснулся,днем мы спали обязательно,причем когда младше был тоже несколько раз в день спал,потом перешел сам на один сон. Вечером раньше 11 мы никогда спать не ложились.Потом в 1,8 я вышла на работу до 22 часов работала.Они меня на машине встречали,если оставались дома,все равно не укладывались. Так вот,в сад мы пошли в 2,10 и все равно раньше 22:30-23 спать не получалось ложиться так же по причине моей работы и просто уже привык.В садик вставал без особых капризов,просто пробуждение у нас занимало не 5 минут,а минут 20.И это при том,что в садик мы ездили на ЧМЗ с центра.
Когда маша родилась я хотела его на режим перевести,но дочь по первой сама раньше 23 часов-24 спать не ложилась,поэтому облом.Почему его раньше не укладывала или ее-у нас полуторка,обстоятельства. Так вот сейчас дочь сама уже перешла на режим,что в 22 часа,редко позже или чуть раньше мы уже спим.И соответственно сынок тоже.Мы на кухне,он в комнате,когда один,когда с кем-нибудь.
Так вот,я считаю,что не стоит тебе париться по этому поводу!Во-первых ребенку еще только год,а в садик,если захотите,то в 2 пойдете по льготе,а если нет,то до 3х сидеть будете.Во-вторых,ну и что,что вы еще не завтракали,а уже обед.Голодным не останется.
По мне так лучше пусть ребенок будет довольный,игривый,чем капризничать и изматывать всю семью и себя полуночными брождениями!И хай с ним во сколько утром просыпается.пускай спит.Когда еще придется?!Во сне говорят растут! ;)
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #904 : 29 Августа , 2014, 09:34:49 »

девочки, я опять про суши... кто на встрече был, суши понравились?
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #905 : 29 Августа , 2014, 09:37:43 »

девочки, я опять про суши... кто на встрече был, суши понравились?
большенькие были, вкусные)
Сообщить модератору   Записан


Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #906 : 29 Августа , 2014, 09:39:15 »

Кстати у нас про сон. встает с сыном в одно время.В 7:30,реже в 8 утра. При этом спать на первый сон мы ложимся в период с 9:30 до 10,в зависимости то того как проснулись. На следующий сон спать ложится в районе 15 часов.Это если мы дома. Если мы в машине или в поликлинику ходим,то там как получится,коляска и дорога укачивают. Если полноценно спать в обеденный сон у дочки не получилось,то после 17 часов мы однозначно спать не ложимся,слушаем концерты по заявкам.
Ну вот как-то так.
Про обувь,мы в ней только вне дома.дома босиком. Как уже и писала сандалики Солнечный Лева были,кросы Котофей,на осень не знаю какие,нам отдали в отличнейшем состоянии,но задник жесткий,стелька как у Котофея.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #907 : 29 Августа , 2014, 09:39:56 »

девочки, я опять про суши... кто на встрече был, суши понравились?
большенькие были, вкусные)
я вчера по купону в Юми заказала.Большие,сытные,свежие,вкусные!
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #908 : 29 Августа , 2014, 09:44:39 »

Обувь должна быть правильная ортопедическая, а не лечебная. Т.е. высокий твердый задник обязательно и каблук. Стельку ортопедическую не надо, если нет изменений.
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #909 : 29 Августа , 2014, 09:45:54 »

Polinka 85, вот я про тоже, нужна именно правильная обувь. Мы ходим в сандалиях только на улице - т.к. они у нас одни и мыть их постоянно мне не хочется
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #910 : 29 Августа , 2014, 09:49:31 »

TMD,ну т.е вы просто носите обувь по типу Котофеев.Это просто на их примере,чтоб понятно было,т.к у них и стелька правильная и задник твердый высокий?!
Просто ортообувь в моем понимание это прям лечебная и ее в обычном магазине не купишь и ценник у нее свыше 2,5 вроде,да?
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #911 : 29 Августа , 2014, 09:54:39 »

Natalya5, вот такие у нас сандалики. Мы купили их за 830р в Гагарин-парк там отдел обуви с хорошими ценами
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #912 : 29 Августа , 2014, 10:14:42 »

TMD,ага :mrgreen:
глянула,в принципе там довольно известные марки правильной обуви для деток)
кстати спасибо за адрес магазина,посмотрела сайт,цены приятные у них :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #913 : 29 Августа , 2014, 11:02:52 »

Natalya5, да у них цены почти как в закупке, зато все померить можно и подобрать)
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #914 : 29 Августа , 2014, 11:10:04 »

39 не сбивается.... ну как так.... девочки кто бы на встречи, детки хорошо себя чувствуют... что с нами такое.... ума не приложу. врач сказала ждите или завтра стоматит или в воскресенье красные пятна. зубы не видно, горло и нос чистые.... что это?
сегодня были на приеме у своего доктора в медцентре, стаж у нее огромный, так она сказала что энтеровирус бушует у нас в городе-избегать скопления людей.Все начинается с незбиваемой темп., потом сыпь...
да в городе вечно что то бушует))) у нас вод уже который раз ротовирус в группе старшую только с рвотой и поносом домой забрала а некоторые еще и с температурой
это не на северо-востоке случайно садик?
да на северо востоке 445 садик(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 21:09:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv