Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1130 1131 [1132] 1133 1134 ... 1275   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
События на ВУкраине - 2 часть
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #16965 : 19 Мая , 2022, 22:28:14 »

Молочку и сыр пусть наши производители поднимаются качеством, своих надо развивать, а вот фрукты пусть)
Оль, у меня в офисе сидит сыробогатов. Они уже лет 10 пытаются что-то сделать, но получается откровенно фигня, ибо экономят.
В 14 году они просто аплодировали стоя. Сейчас их продукция по многих сетях, но если почитать состав, она ужасна. Я лучше Херсонскую куплю или бедарусскую. Но их у нас нет. Далеко везти. Весь крым просто завален был херсонской продукцией. Качественной и вкусной.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #16966 : 19 Мая , 2022, 22:29:46 »

Из всех сыров самый нормальный на мой вкус Ламбер. В ленте легулярно по акциям можно поймать.
Молочку беру чебаркуль. Да не самый кайф, но пить можно.

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #16967 : 19 Мая , 2022, 22:35:25 »

Из всех сыров самый нормальный на мой вкус Ламбер. В ленте легулярно по акциям можно поймать.
Молочку беру чебаркуль. Да не самый кайф, но пить можно.
Ламбер да, еще Арлу натуру брала раньше, мне казалось, что тоже норм ( это на обычную еду),  но я тут сестре сделала подарок на НГ стартовые наборы для изготовления сыров, посуда, фермент, закваски, краска, теперь стали свой сыр употреблять. Созревание, конечно от 3-х мес до 12, но уже понимаешь разницу, даже в не созревшем сыре. Офтопплю(( НО я приехала из сада злая, как собака, мне надо поговорить, Сонечка, прости пожалуйста) Молочку или Талицкое или заказываю у корзинки Кати, это мелкий фермер, но к этой молочке надо привыкать, к настоящей
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2022, 22:44:58 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #16968 : 19 Мая , 2022, 23:10:46 »

Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что Херсонская область вернётся в состав России. Новый бюджет региона уже утвержден в рублях. Зарплаты и пенсии в Херсонской области с мая уже в рублях.

А сами жители этого хотят вопрос
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #16969 : 19 Мая , 2022, 23:27:05 »

Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что Херсонская область вернётся в состав России. Новый бюджет региона уже утвержден в рублях. Зарплаты и пенсии в Херсонской области с мая уже в рублях.

Спросите у них
Интернет вам в помощь
Думаю ответ придёт
Нас бесполезно спрашивать, мы из Че

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #16970 : 19 Мая , 2022, 23:28:13 »

Спросите у них

То есть это такая неважная, не значительная вещь, что об этом нигде не упомянули?
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #16971 : 19 Мая , 2022, 23:30:13 »

Спросите у них

То есть это такая неважная, не значительная вещь, что об этом нигде не упомянули?
У Каца спросите, он в курсе
Я опять не досмотрела

Хоть ктонибудь скиньте таймкоды, ибо я не могу так долго вату жевать.
Василич, пожалуйста, можно там разбить видео, чтобы быстрее все двигалось и без воды

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #16972 : 19 Мая , 2022, 23:32:01 »

Василич, у народа, жителей спрашивать не обязательно, это будет бардак, львиная часть народа пассивна раз, может быть сейчас неадекватна два , надо просто действовать и все. Никогда и ничего у народа не спрашивают. Хотя, поговаривают, что в Крыму прям было реально, что жители за.

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #16973 : 19 Мая , 2022, 23:32:23 »

Вы вот это написали, я спросила а жители хотят? Там этого не написали? Причем тут Кац?
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #16974 : 19 Мая , 2022, 23:33:31 »

Василич, у народа, жителей спрашивать не обязательно, это будет бардак, львиная часть народа пассивна раз, может быть сейчас неадекватна два , надо просто действовать и все. Никогда и ничего у народа не спрашивают
Вас отправят в Казахстан к примеру, нормально? Молча согласитесь?
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #16975 : 19 Мая , 2022, 23:34:16 »

Вы вот это написали, я спросила а жители хотят? Вам этого не написали? Причем тут Кац?
Мне депешу должны скинуть. В каком виде вам написать??? Письмо на почту?
У Каца видео выходят онлайн , пусть освещает все спектры. Я не успеваю.

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #16976 : 19 Мая , 2022, 23:35:37 »

Что про Азовсталь он говорит, я нормально не могу его слушать. Тембр не тот. Визжащих мужиков хочется отправить на свиноферму, простите, пусть забанят меня

Перемога или зарада
Что мне думать сегодня ? Уже сказали?
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2022, 23:39:20 от Belk@ » Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Aneta
долгожитель

Награды
« Ответ #16977 : 19 Мая , 2022, 23:38:29 »

Какое же позорище эта сдача Азовсталь. По их же заявлениям за эти годы, я думала как минимум будут 28 панфиловцев или дом Павлова в Сталинграде, а тут такой срам....

сегодня смотрела Сладкова и об этом же думала. Я была уверена , что их там человек 200 от силы, больных-немощных. А их уже сдалось 2 тысячи. Здоровых, с кучей оружия. Хорошо, что сдаются , конечно. Но удивительно. Учитывая весь предыдущий информационный шум

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Asi
вечный житель

Награды
« Ответ #16978 : 19 Мая , 2022, 23:39:05 »

А что уже кого то насильно выселяют и
??
Кац это тот самый который 2 года назад, вещал как хорошо и свободно Беларусь заживёт без Лукашенко, как вступят в ЕС и будут процветать... Ну примерно как Латвия, Литва и Польша. Польша платит огромные штрафы ЕС за то что САМА Добывает на своих шахтах, свой уголь свобода в ЕС она такая...
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #16979 : 19 Мая , 2022, 23:41:42 »

Какое же позорище эта сдача Азовсталь. По их же заявлениям за эти годы, я думала как минимум будут 28 панфиловцев или дом Павлова в Сталинграде, а тут такой срам....

сегодня смотрела Сладкова и об этом же думала. Я была уверена , что их там человек 200 от силы, больных-немощных. А их уже сдалось 2 тысячи. Здоровых, с кучей оружия. Хорошо, что сдаются , конечно. Но удивительно. Учитывая весь предыдущий информационный шум
Изначально их было в разы больше. И судя по их сетям, они были очень бодры.
Но начались бомбардировки, и почему то это стало не интересно. В какашках посидели и решили сдаваться

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 1130 1131 [1132] 1133 1134 ... 1275   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
09 Августа , 2022, 12:15:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 11:49 → новая тема:институт! 3041 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля REMI 11:32 → Девочки 40+ ))))) продолж... 5708 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 09:22 → Садовая болталка 6654 /Садоводы
Просмотр профиля Администратор Школы 08:57 → "Маленькая школа для мале... 4167 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска
Просмотр профиля fishchel 07:25 → Фильмы, идущие в кинотеат... 1604 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля legrik 23:52 → Что в мире делается? 15012 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Lvesna 22:22 → Семейные классы 0 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля Lvesna 21:55 → Семейное образование 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Lvesna 21:53 → ЗОЛОТОЙ ФОНД УЧИТЕЛЕЙ нач... 167 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля Lvesna 21:32 → 81 школа 11 /Школы Тракторозаводского района

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее