Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т34. Вот оно какое наше лето!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #405 : 09 Августа , 2014, 01:35:38 »

Я смотрю тут многим без мужей тяжко. А вот как быть? Везет тем, у кого бабушки помогают хорошо.
Сообщить модератору   Записан
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #406 : 09 Августа , 2014, 08:14:26 »

Всем Доброе утро! Наболтали девчонки-полуночницы))) Я не представляю как многие справляются без мужей и бабушек((( Я бы с ума сошла, ну или, человек ко всему, говорят привыкает)))
Сообщить модератору   Записан

мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #407 : 09 Августа , 2014, 08:22:21 »

НикОлька, меня многие спрашивают, мол как ты с ними одна справляешься? Даже мама моя, которая нас одна растила спрашивает то же самое. А у меня есть варианты не справляться? Вот и приходиться крутиться))))
Бабушки (точнее моя мама) помогает, но я сильно напрягать не люблю, свекровь мы видим ооооочень редко.
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #408 : 09 Августа , 2014, 08:23:18 »

А мы решили в парк Пушкина съездить 100 лет там не была. Если кто надумает будим рады видеть))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #409 : 09 Августа , 2014, 08:40:19 »

мур-мур, Катя, да вы Герои! Я не могу и не хочу одна справляться. Слава Богу, что в самое трудное время (по мне это было до 1 года) со мной были помощники. Сейчас я бы и  одна вполне комфортненько могла проводить время с Дениской, главное что бы раз в месяц на 1-2 дня мне давали выходной, когда я могла бы побыть совершенно одна. Я вот до сих пор как батарейка заряженная после моего отпуска))) Планирую осенью куда нить свалить опять на пару-тройку дней. Мне это ой как помогло бы победить осеннюю хандру)))
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #410 : 09 Августа , 2014, 08:55:36 »

Девочки кто на день авиации собрался, В чввакуше уже все машинами заставляют, лучше свои машины оставляйте за чввакушем или в районе шагольской, идти конечно долековато будет, но это лучше чем потом в пробке в самом чввакуше стоять! В том году здесь ппц что творилось, регулировщики стояли, машин на обочине наоставляли, и одна полоса всего была, так менты так и пропускали 3 машины в одну сторону, потом 3 в другую. а еще и жарень ведь на улке! Так что коляски для деток и пешочком верный способ)))
Сообщить модератору   Записан

НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #411 : 09 Августа , 2014, 08:58:54 »

tori88, у нас во дворе пока мест для парковки еще дофига))) мы через пол часика выдвигаемся)
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #412 : 09 Августа , 2014, 09:23:14 »

НикОлька,решили на порад попасть?))) 
Я и говорю что на шагольской хоть в новостройках хоть в старом квартале))) а в чввакуш сам лучше не лезть))) 
Сообщить модератору   Записан

мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #413 : 09 Августа , 2014, 10:08:17 »

НикОлька, да ну ты брось герои)))) когда Ника была маленькая и муж в командировки не ездил и бабушки бес конца приходили помогать и я еще и уставать умудрялась))))) скажи мне тогда что я буду с двумя, муж в командировке и бабушек по минимуму, тоже бы сказала нет я не смогу)))) ничего справляюсь нормально, отдыха да порой сильно не хватает...
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #414 : 09 Августа , 2014, 12:59:06 »

Ой, девочки, мы пришли с авиашоу)) Я в восторге! Мне очень понравилось, была бы без ребенка, подольше бы посмотрела все! От дома нашего идти не так уж и далеко, минут 20 пешком, медленным шагом. Я думала, что 3 км как минимум. Стрижи - красавчики!  У меня аж слезы на глазах выступали от их полетов! Вот где геройство и мужество и красота! Сразу такое чувство патриотизма бушует за нашу страну и за наших мужчин))). Народу ооочень много, как на площади в День города на Салюте! Я даже не думала, что столько могло приехать, но все такие красивые, семейные, многие нарядные) В общем РЕКОМЕНДУЮ, тем кто еще не был!
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #415 : 09 Августа , 2014, 13:20:52 »

НикОлька,Как то вы быстро дошли))) я туда уже года 3 не хожу)) на следующий год пойду)))
Мои как ушли к 12 так до сих пор там)))


Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #416 : 09 Августа , 2014, 14:02:16 »

Оля-Белка про ДР, все забываю написать: лазертаг (я сама лично не была, Андрей ходил на ДР туда к мальчику - понравилось), боулинг детский (именно на детской дорожке понравилось, на обычной нет), скалодром (были в Кубе, но Андрею там не особо интересно, он у меня сильно такой подвижный и лазетельный, ему бы что то посложнее, но для 1 раза нормально, можно поискать может еще где детский есть), лесной экстрим как вариант скалодрома можно, экспериментус и галилео (это больше из разряда поспокойней, но тоже интересно)
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #417 : 09 Августа , 2014, 14:43:16 »

Всем привет!! Мы тоже только что вернулись, мы с Димой на одной машине, муж с Вовой остались подольше!! Были с 10 утра, умотались конечно! Но Дима молодец - вел себя прекрасно!!! Стрижи конечно красавцы!!!!!! Дух замирает! Действительно такие патриотические чувства рождаются, аж плакать хочется от гордости!!
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #418 : 09 Августа , 2014, 14:49:07 »

Ой, девочки, мы пришли с авиашоу)) Я в восторге! Мне очень понравилось, была бы без ребенка, подольше бы посмотрела все! От дома нашего идти не так уж и далеко, минут 20 пешком, медленным шагом. Я думала, что 3 км как минимум. Стрижи - красавчики!  У меня аж слезы на глазах выступали от их полетов! Вот где геройство и мужество и красота! Сразу такое чувство патриотизма бушует за нашу страну и за наших мужчин))). Народу ооочень много, как на площади в День города на Салюте! Я даже не думала, что столько могло приехать, но все такие красивые, семейные, многие нарядные) В общем РЕКОМЕНДУЮ, тем кто еще не был!
Оляяя... мы тоже только пришли, точнее минут 20-30 назад. Только вот Саньку спать уложила. Устала нафик... но клёво всё!!! ОЧЕЕнь понравилось всё! Ну и стрижи, конечно, вне конкуренции - красавчики!!!
Мы ровно к 12.00 подошли. А в 14.00, когда уходить стали, вся программа стала повторяться: стрижи, самолетики маленькие... Но мы уже пошли на остановку.
Туда доехали относительно прекрасно, т.к. сели в пустой автобус, он стоял на стоянке. Минут через 10 подъехал к конечной остановке на Виктории - ввалилось человек 100! Да еще и пробка небольшая была. Но главное, мы ехали сидя. Санек себя нормуль вела. А вот обратно пищала в автобусе. Но зато без пробок, быстренько добрались. Старшей тоже ОЧень шоу понравилось! Жаль только в один самолет смогли залезть, поглазеть ))). В остальные - очередина большая. Но это видимо надо ехать к 10.00, прям к открытию, чтоб никого не было и спокойно все самолеты-вертолеты облазить. Ну и папу нужно с собой, чтоб дочку поднимал )))))))))).
А в целом, справились, и настроение супер! Сбылась моя "беременная" мечта - я попала на авиашоу ))))))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #419 : 09 Августа , 2014, 15:10:48 »

Спасибо девы за советы. Пошла изучать
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 23:36:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21. smf-srv