Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/весна14. Том 23 /// Все секреты в ВК!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1275 : 28 Июля , 2014, 23:33:49 »

У меня сегодня истерия была, что ничего не успеваю: дом в чистоте содержать, готовить вкусно, заботится о фигуре и внешности в целом, уделять должное внимание мужу. друзьям и близким, с ребенком больше общаться-играть, выходные поинтересней планировать заранее.... А еще же ремонт, отдых... В итоге сегодня весь день как белка в колесе и все равно многое не успела, вот как так????
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1276 : 28 Июля , 2014, 23:36:33 »

nathlie, ну и не парься, дала никогда не заканчиваются! надо в свое удовольствие жить!))
Сообщить модератору   Записан

HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #1277 : 28 Июля , 2014, 23:38:29 »

nathlie, что то поздно тебя истерия догнала, у меня в 1,5 ксюшкиных месяца было такое))) а сейчас я за полчаса всю текучку по дому делаю, пока Ксюша утром встала добрееькая и согласна себя поразвлекать игрушками сама
Что не успела значит завтра
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #1278 : 28 Июля , 2014, 23:42:02 »

А вот сегодня пока свекровь гуляла я наслаждалась уборкой в труднодоступных местах, убрала наконец зимнюю обувь, хотя с такой погодой скоро опять доставать ее!  качественно отдраила кухню и цветок пересадила
Сообщить модератору   Записан
Гармонти
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1231


)))


Награды
« Ответ #1279 : 28 Июля , 2014, 23:44:12 »

nathlie, на меня тоже иногда грусть-тоска нападает, оттого что не знаю, как же все успеть. Раньше строила наполеоновские планы каждый день, а теперь ничего не строю - день покажет. А день показывает, что сынуля не хочет, чтобы мама дела делала :) И это один ребенок! А те, у кого больше одного, вообще для меня все герои))
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1280 : 28 Июля , 2014, 23:44:47 »

*СКАРЛЕТТ*,HoneyMoonchik, меня бесит эта текучка! Хочу чтоб все было сделано и я смогла делать что-то более приятное )) а получается что я целыми днями перекладываю вещи с места на место! И все равно куча недоделок недомывок... Бесит! Если грязно, то я буду просто в унынии пироги сидя на диване и тупить в инете. А если чисто и блестит- то хочется творить и придумывать интересности. Только теперь из-за кучи дел до интересностей руки не доходят...
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1281 : 28 Июля , 2014, 23:47:07 »

Anna-Mi, Ога... Я как увлекусь уборкой днем, так Егор уже ноет что ему скучно.... Жалко его, что ж ему спины наши всю жизнь видеть только...
А я все думаю когда буду работать и 2 детей- как все успевать! Вообще срач дома будет и я зачуханная усталая старая женщина ))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #1282 : 28 Июля , 2014, 23:47:54 »

nathlie,ты не одинока, у всех я думаю так! Относись филосовски , все тлен))))))
Сообщить модератору   Записан
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1283 : 28 Июля , 2014, 23:49:31 »

nathlie, я не парюсь по этому поводу!))) единственное что я каждый день делаю это влажную уборку мебели и пылесосить пол приходится раз а то и два в день, готовлю если только Димуся в хорошем настроении, а если в плохом, то муж в ресторане берет ужин нам))) и меня это вполне устраивает! я лучше с ребенком больше поиграю, чем у плиты буду стоять!
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1284 : 28 Июля , 2014, 23:51:54 »

Вот вчера мне приспичило пирог сделать, а Димуся этого ну ни как не хотел, в итоге растянулось все это удовольствие на 3 часа и постоянным нытьем ребенка, не надо оно мне, пусть ребенок будет спокоен и счастлив!
Сообщить модератору   Записан

Гармонти
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1231


)))


Награды
« Ответ #1285 : 28 Июля , 2014, 23:56:18 »

Нас тоже иногда папа кормит: приходит домой и готовит ужин, так что хоть по поводу еды я не парюсь. Надеюсь, папе это не надоест)))
Сообщить модератору   Записан

Lapush
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4441



Награды
« Ответ #1286 : 29 Июля , 2014, 00:00:57 »

Anna-Mi,носите с удовольствием! А я мужу забыла сказать сколько денег надо и он не дал тебе сдачу 10 р((( на карту тебе переведу, напиши номер в личку.
Сообщить модератору   Записан

Вовану-Одувану 11 лет
Шмукле-Шушукле Анюте 8 лет

Гармонти
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1231


)))


Награды
« Ответ #1287 : 29 Июля , 2014, 00:03:57 »

Anna-Mi,носите с удовольствием! А я мужу забыла сказать сколько денег надо и он не дал тебе сдачу 10 р((( на карту тебе переведу, напиши номер в личку.

Лена, не надо никакой сдачи))
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1288 : 29 Июля , 2014, 00:08:51 »

Не ходите девки замуж, замужем не весело! то белье не постирала, то не так повесила!
Сообщить модератору   Записан

KroshkaRu
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1366


Награды
« Ответ #1289 : 29 Июля , 2014, 00:12:47 »

*СКАРЛЕТТ*,HoneyMoonchik, меня бесит эта текучка! Хочу чтоб все было сделано и я смогла делать что-то более приятное )) а получается что я целыми днями перекладываю вещи с места на место! И все равно куча недоделок недомывок... Бесит! Если грязно, то я буду просто в унынии пироги сидя на диване и тупить в инете. А если чисто и блестит- то хочется творить и придумывать интересности. Только теперь из-за кучи дел до интересностей руки не доходят...
вот все тоже самое!
Дома -ничего не успеваю!и с места на места перекладываю вещи! Каждый день или через день-думаю-ну вот все разберу, наведу порядок -начинаю за здравие, а потом.. все  в конце запихивается обратно-в шкафы, тумбочки и тд.
У меня депрессииия тоже -причем-это еще с детства -я  максималистка(медалистка :) -)-а все не получается охватить -а хочется!Хочется вкусно готовить, содержать дом в чистоте, детки чистенькие, умытые, красиво  и на распродаже одеты (это тоже надо успеть посидеть в компе)+на форуме потусить -а ничего не получается!
В итоге зачуханная тетка -ааааааааааааа бесит!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:52:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv