Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #705 : 03 Сентября , 2014, 12:05:22 »

٩Irusik۶, могу только посоветовать на ночь купать в успокоительных сборах (баю-бай), а днем пока бодруствует, тормаши ее по максимуму, чтоб уставала.
Моя утром встает, у нас массаж, потом зарядка, потом подмывания, это где то минут 30 потом ест и засыпает часа на 3.
сразу после сна не требует еду? у нас если не покормить сначала - то ни памп поменять, ни зарядку сделать не удается - вопит, как раненый бизон. А после кормления уже и зарядку не сделать.
нее, просто я ее поднимаю, когда вижу, что начала просыпаться, тогда есть пол часа, пока она окончательно проснется
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #706 : 03 Сентября , 2014, 12:18:31 »

٩Irusik۶,у меня такой же старший сын был.Никакие успокоительные не помогали,и купала,и сама пила,толку было ноль.Днем спал в коляске на балконе или улице,или только на руках,укачивался тяжело и подолгу до 8-9 мес,а ночью прям мучение,совместный сон и то не спасал.Дочка сейчас спит со мной-и не знаю во сколько просыпается,но засыпать начинаем в 21-22 со старшим одновременно,свет выключаю.Но крепко,чтоб отложилась,только к 12 ночи засыпает.Пока вот так,нам 2 месяца.Дальше будет проще,терпения вам.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #707 : 03 Сентября , 2014, 12:39:56 »

у меня опять вопрос,доча у груди сначала нормально сосет,а потом вместе с грудью вертеться начинает,теребит сосок и кряхтит,что она этим хочет сказать?я видать тупая мать-непонимаю.молоко вроде есть.
у меня также , молоко в животе начинает бурлить, газики, вот и начинает извиваться
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #708 : 03 Сентября , 2014, 12:41:19 »

٩Irusik۶, могу только посоветовать на ночь купать в успокоительных сборах (баю-бай), а днем пока бодруствует, тормаши ее по максимуму, чтоб уставала.
Моя утром встает, у нас массаж, потом зарядка, потом подмывания, это где то минут 30 потом ест и засыпает часа на 3.
сразу после сна не требует еду? у нас если не покормить сначала - то ни памп поменять, ни зарядку сделать не удается - вопит, как раненый бизон. А после кормления уже и зарядку не сделать.
у кого какие проблемы, а у меня вообще никогда не требует поесть, такое ощущение если кормить не буду и не попросит
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #709 : 03 Сентября , 2014, 13:13:54 »

ааааааааааааааа я щас взорвусь!!! Третий день не спит днем. Спать хочет, глаза закрывает, но через 2  минуты опять лупоглазит, закатывая глазенки. Зато вечером в 8 отрубается, в 12 просыпается на поесть-памп поменять, папа сына 2 дня видит только спящим.
Сейчас оставила его одного в люльке с вибро режимом, лежит уже 20 минут, молча глазеет
Сообщить модератору   Записан



Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #710 : 03 Сентября , 2014, 14:31:00 »

у меня опять вопрос,доча у груди сначала нормально сосет,а потом вместе с грудью вертеться начинает,теребит сосок и кряхтит,что она этим хочет сказать?я видать тупая мать-непонимаю.молоко вроде есть.
моя тоже когда засыпает, кряхтит и ножками дрыгает, бывает даже плачет.
у меня также , молоко в животе начинает бурлить, газики, вот и начинает извиваться
моя тоже когда засыпает, кряхтит и ножками дрыгает, бывает даже плачет. :sad:
Сообщить модератору   Записан

Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #711 : 03 Сентября , 2014, 14:42:20 »

Very Val, мой тоже не спит 3 дня.... Ночью сегодня гулил и улыбался с 1 до 4. Убиться. :idiot2:Второй день на груди висит, спит по 20 минут....
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #712 : 03 Сентября , 2014, 15:33:35 »

Девочки, сиотрите какая красота http://objava.deti74.ru/index.php/topic,560811.0.html и что мне эта темка раньше на глаза не попалась  :uglystupid2:

Я эту девушку совсем недавно в контакте нашла, в друзья добавила.
Сообщить модератору   Записан
Машенька
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338



Награды
« Ответ #713 : 03 Сентября , 2014, 15:44:52 »

облачко,у меня так делает когда газики или отрыжку сделать нужно. Столбиком держу от 3-5 мин. И кормлю дальше. Так пару раз повторяю. Наедается хорошо.
у нас также было
сейчас уже редко
Сообщить модератору   Записан

сын 22.07.08
дочь 19.05.14
Машенька
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338



Награды
« Ответ #714 : 03 Сентября , 2014, 15:47:19 »

ЛюдмилаК,днем мы обычно спим в среднем 3 часа 1 раз,остальные разы понемножку. а вчера она вообще днем мало спала. раза 2 по 30 минут,вот и думала,что вырубится на ночь и до утра. мы засыпаем еще плохо.укачиваться не любим,соску не любим, бывает или на груди засыпаем причем поедим, а потом сосем и сосем как соску,только положу в кроватку,глаза по 5 капеек как и не спали. а сил уже нет(.и ночью очень чутко спим, я уже дышать боюсь(. бываем ношу ее спиной к себе,она уснет, а в кроватку-то неудобно класть. вот пока укладываю она опять просыпается. и ночью после кормления не всегда засыпаем сразу(
я вообще не умею положить ребенка так чтоб она не проснулась. Поэтому мы даже если укачиваемся на руках, все равно потом ложимся рядышком, сосем немножко и я отползаю.
Сообщить модератору   Записан

сын 22.07.08
дочь 19.05.14
Машенька
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338



Награды
« Ответ #715 : 03 Сентября , 2014, 15:50:35 »

а я второй день на дневной сон дочу в одеялко заворачиваю. Дома прохладно, а в одеяле ей тепло-уютно и она спит крепко и подолгу  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

сын 22.07.08
дочь 19.05.14
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #716 : 03 Сентября , 2014, 15:54:14 »

Я еще с первым зарекалась не пеленать. Его то и не пеленала. И щас так же))) но ночь спит только запеленаный))) думаю к месяцу привыкнет спать ночью))) и можно будет не пеленать))
Сообщить модератору   Записан

Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #717 : 03 Сентября , 2014, 16:36:50 »

а мне пеленание не оч помогает..... вырос из пелёнок. Если не хочет спать, сучит ножками и пелёнка але-хоп вся открывается). Сейчас пыталась с ним поспать - он не согласен). Укачала - спит в шезлонге под моим присмотром...... руки до плинтусов вытянулись)
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #718 : 03 Сентября , 2014, 17:00:52 »

Уже проснулся, недолгим было счастье)
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #719 : 03 Сентября , 2014, 18:29:38 »

Olgunya, ахахааа, мой спал ровно 30 минут и ни секундой больше
а я еще и не обедала((( потому что для того чтоб поесть, нужно сначала приготовить
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:12:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv