Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Каждый год один и тот же вопрос «Где купить форму?».
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #15 : 25 Августа , 2014, 19:18:44 »

Заказала в инете, утонули в форме... только на будущий год пойдёт....поэтому съездили к портнихе, сшили жилетку и юбку. Сарафан нам ушили покупной... Сейчас выбор на любой цвет и кошелек....Сегодня видела и по 300 рублей юбочки и по 1300, модели одинаковы, ткань отличается.... Но на моей в талии всё сползает, пришлось шить... Рубашки завтра поедем искать и мерить :cry: :idiot2: :crazy2:....(Ещё заметила, что часто мне интересные варианты формы в маленьких отделах у частников попадаются....)
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #16 : 02 Апреля , 2015, 21:16:18 »

Поднимаю тему: надо покупать форму.
Та модель, которую в школе предложили, совсем не нравится.
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #17 : 06 Апреля , 2015, 20:38:01 »

А можно не согласиться с предложением школы? у меня тоже другое представление о внешнем виде моего первоклашки, в рамках классики. Ну и ребенок не совсем стандарт - ооочень худой, с него сваливается всё, плечи узкие, при росте 123 см рубашки 122 размера большие, рукав подворачиваю на ширину манжета. Даже не знаю, как такому тощему форму искать.
« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2015, 20:41:19 от sutemeva » Сообщить модератору   Записан

Сорванец
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #18 : 08 Апреля , 2015, 12:46:21 »

А можно не согласиться с предложением школы?
от требований администрации школы, наверное зависит.
У нас предложенные модели и  место отшива не всех устроили, пообсуждали, хотели в другом месте заказать, но в итоге  на последнем собрании родителям объявили, что администрация решила остановиться на первоначальном варианте.
Вот такая демократия, получилась))) Теперь только  1 сентября узнаем, в чем будут самые несогласные)))
Сообщить модератору   Записан

Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #19 : 03 Июня , 2015, 16:47:35 »

Незнакомка1,какой цвет?
Сообщить модератору   Записан

Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #20 : 04 Июня , 2015, 00:59:03 »

Незнакомка1, жаль, нам синий костюм нужен.
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #21 : 04 Июня , 2015, 16:43:54 »

сегодня смотрела на форму в детском мире, приличные вполне. вот только наши еще не определились с цветом серый или синий...       
разберут ведь пока все думают.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #22 : 04 Июня , 2015, 19:41:19 »

Мы уже купили опять у Миасской швейной фабрики. Первую форму носила Маша 2 года. Можно и еще поносить, но жилетка стала тесной. 2 тыры получилось за комплект юбка + жилет
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #23 : 08 Июня , 2015, 18:10:44 »

А можно не согласиться с предложением школы? у меня тоже другое представление о внешнем виде моего первоклашки, в рамках классики. Ну и ребенок не совсем стандарт - ооочень худой, с него сваливается всё, плечи узкие, при росте 123 см рубашки 122 размера большие, рукав подворачиваю на ширину манжета. Даже не знаю, как такому тощему форму искать.
Маша, я вот тоже по этому поводу очень переживала, Серега у меня ну очень худой мальчик, сейчас съездили в лигу померить форму, а брюки сели на него очень хорошо,я б сказала впритык по толщине))))) так что надо мерить и искать
У меня другой вопрос. какова вероятность отсутствия наших размеров в августе??? По опыту прошлых лет. Стоит ли сейчас перед летом покупать?
Сообщить модератору   Записан
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #24 : 07 Августа , 2015, 00:21:09 »

Мы уже купили опять у Миасской швейной фабрики. Первую форму носила Маша 2 года. Можно и еще поносить, но жилетка стала тесной. 2 тыры получилось за комплект юбка + жилет
а где купили?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #25 : 07 Августа , 2015, 16:21:56 »

Мы уже купили опять у Миасской швейной фабрики. Первую форму носила Маша 2 года. Можно и еще поносить, но жилетка стала тесной. 2 тыры получилось за комплект юбка + жилет
а где купили?
можно через менеджера в Че, можно прямо в Миассе, а можно в ТК Северо-Западный. Там есть отдел Школьник и там есть форма этой фабрики. Сама я в ТК не была, девочки тут писали
Сообщить модератору   Записан
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #26 : 08 Августа , 2015, 01:49:02 »

Тан4ик, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #27 : 31 Января , 2016, 00:11:53 »

Продам Лигу параллель. 122 САРАФАН ,  брюки ,  жакет.  Но жакет и брюки На 128. Сделаны манжеты на рост 122. Состояние новое у брюк и жакета.  Их носили раза три.  Сарафан в отличном состоянии.  Перешли в другую школу ,  а там другая форма.
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #28 : 25 Июня , 2016, 20:19:45 »

Девочки, кто брал форму на девочку в Детском мире? Как вам качество? Опасаюсь, чтобы не скаталась...
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #29 : 07 Июля , 2016, 20:42:48 »

В прошлом году покупали дочери в первый класс сарафан в ателье школьной одежды " Золотое руно" . отличный пошив, качественно, но носили не часто, так как дочери сложно расстегивать на спине сарафан)) Хорошо выдерживает машинную стирку, катышек, затяжек нет. В ателье " Стильная школа" купили юбку и жилет. Носили постоянно, Красивая форма, качественный пошив, хорошо переносит машинную стирку, однако есть небольшие катышки на юбочке. Вся форма переходит на этот год ))) Цена, правда, не совсем маленькая. Все обошлось в 6,5 тысяч)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:57:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv