Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 82   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 11 Ждем осенних малышей
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #585 : 18 Сентября , 2014, 13:07:45 »

у меня и одеяло с рюшами и комбез мешком, потеплее... по ситуации посмотрю что одевать
но я ниче не покупала, одеялко от старших, комбез подарили
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
NaDushenkaaa
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1155



WWW Награды
« Ответ #586 : 18 Сентября , 2014, 14:11:01 »

У меня от старшего выписной комплект остался. Одеялко и конверт с рюшами, в нем и будем выписываться. Шапочка 1 тонкая, 1 типа флисовой, двойная. Всё равно на машине же поедем, не замерзнет, если что.
Тоже думала может в комбез одеть, так поди наоборот в машине в нем жарко будет...
Сообщить модератору   Записан
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #587 : 18 Сентября , 2014, 14:31:50 »

Всем привет!
Сегодня была на явке, за 2 недели минус 800 гр, хотя до этого за одну неделю было плюс 1500 гр, но у меня было расстройство, видимо хорошо почистилась. Дали мне направление наконец то на бакпосев кала, сегодня же и сдала, просто с попы взяли мазок, ничего не носила. И о чудо, отправили меня на КТГ, перед ним я поела в буфете, т.к. поехала на голодный желудок. Пока сидела в очереди, деть меня испинал, как легла, сначала попихался и дрыхнуть стал, я испереживалась что он там затих. Но медсестра сказала что все хорошо, сильно он и не должен пихаться, это тоже плохо. Так в итоге, что лучше, когда много движений или мало или должно быть средне? Баллы не поставили. Шевелений плода в час написано 56. И кстати на КТГ очень удивились, что я 1 раз только пришла. Теперь каждую неделю да нужно будет?
Вообще на КТГ отправляют после полных 34 недель, раньше только по показаниям. И каждую неделю Направляют тоже только по показаниям. Если ктг хорошие то направляют максимум 3 раза. Я делала 2 раза в 34 недели и в 37. Баллы оба раза были по всем трем шкалам были 10/10. Сказали что больше ктг делать не нужно, если только в роддоме.
Я так поняла,что все зависит от врача. Я ходила с 33 недель-каждую неделю,хотя все было отлично,и не вижу в этом ничего страшного,так даже спакойнее себя чувствуешь. Я вот во вторник в больнице сделала,а в субботу уже в роддоме))))
Сообщить модератору   Записан

Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #588 : 18 Сентября , 2014, 14:38:44 »

Девочки у меня днем все спокойно и ничего по ощущениям странного не происходит. А вот ночью очень часто живот каменеет прям, тут же резко в туалет хочется и боли типа коликов, ноущие начинаются сами понимаете где, странно как-то, я блин спать боюсь, бессоница до 4-х утра, валяюсь и прислушиваюсь к своим ощущениям)
Сообщить модератору   Записан

Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #589 : 18 Сентября , 2014, 14:51:30 »

Девочки у меня днем все спокойно и ничего по ощущениям странного не происходит. А вот ночью очень часто живот каменеет прям, тут же резко в туалет хочется и боли типа коликов, ноущие начинаются сами понимаете где, странно как-то, я блин спать боюсь, бессоница до 4-х утра, валяюсь и прислушиваюсь к своим ощущениям)
все также недель с 37
но ничего более не происходит
треники, туалет, бессонница, последние дни еще поясница болит и голова
сегодня ваще пластом лежу
уже бы родить...
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #590 : 18 Сентября , 2014, 14:57:54 »

Кимини,Клондина, у меня также. Страшно спать.
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #591 : 18 Сентября , 2014, 14:58:31 »

я сегодня впервые ночью в туалет не вставала
потому что с полуоткрытым окном спала, видимо наконец то воздуха много  было
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #592 : 18 Сентября , 2014, 14:59:07 »

я сплю, даже когда он пинается
вырубаюсь со старшим в 10вечера, до 7 утра сплю, правда просыпаюсь
Сообщить модератору   Записан
Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #593 : 18 Сентября , 2014, 15:23:34 »

я тоже сплю как удав и порой мне снится - родила я уже, но все также крепко сплю, и не слышу ребенка по ночам, и забиваю на кормления...... ужастики))))
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #594 : 18 Сентября , 2014, 15:33:01 »

Энерджайзер, счастливая! Я сплю исключительно с открытым окном и в непосредственной близости от него, но в туалет встаю как по звонку через каждые 3 часа((
Сообщить модератору   Записан

Кнопища
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #595 : 18 Сентября , 2014, 16:06:26 »

Девочки у меня днем все спокойно и ничего по ощущениям странного не происходит. А вот ночью очень часто живот каменеет прям, тут же резко в туалет хочется и боли типа коликов, ноущие начинаются сами понимаете где, странно как-то, я блин спать боюсь, бессоница до 4-х утра, валяюсь и прислушиваюсь к своим ощущениям)
все также недель с 37
но ничего более не происходит
треники, туалет, бессонница, последние дни еще поясница болит и голова
сегодня ваще пластом лежу
уже бы родить...
Я треники боюсь с настоящими схватками перепутать. Со второй дочкой схватки начались болезненные частые я в 3 роддоме лежала на 4 этаже, пошла на 5 рожать естественно через все процедуры с клизмой, а к утру все стихлоооо. Отправили меня обратно, сказали позже приходить. В итоге родила только через 2 дня, но терпела до последнего, думала вдруг все еще подготовка. Еле успели на 5 этаж, без всяких клизм ))). А боюсь так как 3 роды могут быть стремительными.
Сообщить модератору   Записан

Полина 16.04.2002
Ирина 01.04.2010
Софья 03.10.2014
Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #596 : 18 Сентября , 2014, 17:12:42 »

Кошика,я на разных делала, на некоторых сразу написаны балы, но приписка- типа врач оценит точнее, а некоторые без баллов- врач считает- у меня на последнем 81 движение и 2 схватки)))
бак посев сдала- еще сложнеее))) несла в банке- там ее над открыть- и из нее берут мазок. вообщем *опа не катит :laugh:
Сообщить модератору   Записан


Евгения_74_
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868



Награды
« Ответ #597 : 18 Сентября , 2014, 18:05:04 »

Евгения_74_, интересно, а Вам баллы врач ставит? Мне просто говорит, что все хорошо, никаких баллов не называет.
У меня прям на распечатке баллы написаны. То есть их компьютер считает. А вообще в интернете много таблиц где можно самому посчитать сколько у вас  баллов и по какой системе.
Сообщить модератору   Записан

Евгения_74_
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868



Награды
« Ответ #598 : 18 Сентября , 2014, 18:18:44 »

Всем привет!
Сегодня была на явке, за 2 недели минус 800 гр, хотя до этого за одну неделю было плюс 1500 гр, но у меня было расстройство, видимо хорошо почистилась. Дали мне направление наконец то на бакпосев кала, сегодня же и сдала, просто с попы взяли мазок, ничего не носила. И о чудо, отправили меня на КТГ, перед ним я поела в буфете, т.к. поехала на голодный желудок. Пока сидела в очереди, деть меня испинал, как легла, сначала попихался и дрыхнуть стал, я испереживалась что он там затих. Но медсестра сказала что все хорошо, сильно он и не должен пихаться, это тоже плохо. Так в итоге, что лучше, когда много движений или мало или должно быть средне? Баллы не поставили. Шевелений плода в час написано 56. И кстати на КТГ очень удивились, что я 1 раз только пришла. Теперь каждую неделю да нужно будет?
Вообще на КТГ отправляют после полных 34 недель, раньше только по показаниям. И каждую неделю Направляют тоже только по показаниям. Если ктг хорошие то направляют максимум 3 раза. Я делала 2 раза в 34 недели и в 37. Баллы оба раза были по всем трем шкалам были 10/10. Сказали что больше ктг делать не нужно, если только в роддоме.
Я так поняла,что все зависит от врача. Я ходила с 33 недель-каждую неделю,хотя все было отлично,и не вижу в этом ничего страшного,так даже спакойнее себя чувствуешь. Я вот во вторник в больнице сделала,а в субботу уже в роддоме))))
Тут я с вами согласна. Что каждая метла по своему метёт.  Та инфа которую я озвучила, прописана в законе. То есть как должно быть. А вообще Я лично считаю что не чего страшного если на ктг отправляют чаще чем положено, оно же безвредно,  многим беременяшкам так спокойнее. А так же в законе указанно что ктг не может рассматриватся как отдельный вид исследования, его можно рассматривать только в сумме с другими исследованиями и анализами. Так что девочки если ктг вдруг показывает небольшие отклонения это совсем не значит что они есть. Просто врачи почему то забывают это объяснить. И многие беременные потом себя очень сильно накручивают.
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #599 : 18 Сентября , 2014, 18:19:27 »

Margoшka, ха-ха, про анализ на бак посев, да, умора просто. Не поняла их логики абсолютно, видимо опы ненавистны, лучше баночки :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 82   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 22:25:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv