Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 60)))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1365 : 23 Сентября , 2014, 11:03:50 »

Sonechка,ясно, просто носоглотка и нижние дых.пути на улице наоборот очищаются,дети могут там начать кашлять чаще,сопли бегут сильнее,но это нао,орот хорошо,пусть о кашляются,отсморкаются хорошенько,вся бяка,которая дома внутри сидит,выйдет наружу. Ну это мой опыт,и конечно,япо лбщему самочувствию и погоде ориеетируюсь,без фанатизма это только на пользу.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1366 : 23 Сентября , 2014, 11:05:16 »

coffee, у нас помимо жуткого кашля еще и зеленые сопли рекой. Папа с ним вечером гуляет 30 минут, а мне с Дашей на пол часа идти, я дольше ее одевать буду, к тому же она не уснет толком, потом реву будет, я пробовала, а час полтора гулять, побаиваюсь все таки.
сегодня тепло, мы точно выйдем... а что вы одеваете, то так долго получается, думаю засиделись вы дома)))? сама такая же была, у меня младшие все до полугода были какие то больные, постоянные бронхиты, на улицу не выйдешь, пока все прививки не сделала, они у меня так и болели,а вот как сделала как рукой сняло...
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1367 : 23 Сентября , 2014, 11:12:37 »

Sonechка,ясно, просто носоглотка и нижние дых.пути на улице наоборот очищаются,дети могут там начать кашлять чаще,сопли бегут сильнее,но это нао,орот хорошо,пусть о кашляются,отсморкаются хорошенько,вся бяка,которая дома внутри сидит,выйдет наружу. Ну это мой опыт,и конечно,япо лбщему самочувствию и погоде ориеетируюсь,без фанатизма это только на пользу.
я тоже так считаю, что раздышится немножко.
Сообщить модератору   Записан
nit5
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2149



Награды
« Ответ #1368 : 23 Сентября , 2014, 11:14:21 »

Sonechка,Привет! Димка у меня уже 2 недели с зелеными соплями и кашлем((( Все никак не могу вылечить нормально(((Еще и в поликлинику как на работу ходим((( Мы без проблем гуляем, температуры то нет, чувствует себя хорошо....С маленькими да....пока оденешь((( Я по часу раньше собиралась((( в 3 этапа(((и гуляли мы по часу максимум. Сейчас погодка позволяет пока, надо гулять!! А то скоро вообще дома засядем.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1369 : 23 Сентября , 2014, 11:18:09 »

Я еще знаите боюсь, что он кого нить заразит на улице, ну это чисто мои тараканы, после дневного сна поползем все на улицу, там мало в это время гуляет народу)))
Gamma, пока покормлю, пока из домашнего в прогулочное переоденимся, пока чуток укачаю, вот и выходит, что долго собираемся.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1370 : 23 Сентября , 2014, 11:19:08 »

вспомнила, что у среднего сына были такие затяжные сопли, знакомые дали номер телефона платного врача, который хорошо выводил из таких состояний, так она нам изофру прописала, нам помогла, но нам было 5 месяцев всего.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1371 : 23 Сентября , 2014, 11:31:16 »

Я еще знаите боюсь, что он кого нить заразит на улице, ну это чисто мои тараканы, после дневного сна поползем все на улицу, там мало в это время гуляет народу)))
Gamma, пока покормлю, пока из домашнего в прогулочное переоденимся, пока чуток укачаю, вот и выходит, что долго собираемся.
ага, я, а то подумала что дочери твоей 3 года), обман зрения, невнимательная я(((
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1372 : 23 Сентября , 2014, 11:50:43 »

Sonechка, мне тоже кажется, что надо тебе как то стараться гулять с ними. Свежий воздух точно не повредит. У нас сопли зеленые в прошлый раз закончились этмоидитом, поэтому сейчас я на второй день начала изофру, чуть\чуть совсем зелени было, сейчас еще подтекают, но светлые. Подкашливаем, от кашля стоптуссин даю. Но я нерадивая мамашка, в садик ребенка вожу, у меня у пациента курс лечения в частной клинике идет, я не могу в садик не водить, не с кем особо оставлять.....
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1373 : 23 Сентября , 2014, 11:58:40 »

выглянула в окно, девочки в водолазках аж гуляют) класс
старшему тоже стоптуссин прописали, вроде помогает
мирамистин-спрей
циклоферон противовирусное
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1374 : 23 Сентября , 2014, 12:20:18 »

Gera74, не боишься стоптуссина? Я поскольку не специалист, мне страшно, когда препарат одновременно и подавляет кашель и разжижает слизь (ее ведь выводить нужно), поэтому поскольку я не понимаю, как это можно совместить в одном препарате, я его боюсь...
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1375 : 23 Сентября , 2014, 12:29:28 »

Мирамистин нам очень хорошо помогает! У Темика, все соплей нет. Мы кроме как промывать, деринат иногда, и миромистин и все. Больше ничего не делаем. И гуляем много. Уже нагулялись сегодня) покажу немного.
[/URL

[URL=http://www.radikal.ru][/URL

[URL=http://www.radikal.ru]
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1376 : 23 Сентября , 2014, 12:34:03 »

Гуляли с утра, тааак хорошо. После сна еще пойдем.
И еще заехали в магнит , хотела там выпечку взять, но как посмотрела на состав из чего сделана...отпало желание покупать. Ведь даже обычная плюшка Московская напихана всем чем только можно....
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1377 : 23 Сентября , 2014, 12:38:05 »

Классные фотки))), а я сегодня на своего среднего сын одела полукомбинезон, муж сказал с утра 5 градусов было. Теперь думаю, бедненький жарко будет ему.
Сообщить модератору   Записан
deloris
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



WWW Награды
« Ответ #1378 : 23 Сентября , 2014, 12:38:28 »

Девочки,здравствуйте! У кого нибудь был опыт расторжения договора с садиком о добровольных пожертвованиях или членстве в попечительском совете? Если да, напишите пожалуйста как это делается! Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1379 : 23 Сентября , 2014, 12:39:49 »

Gamma,спасибо! Фотки на телефон, хотели осенних сделать фоток хороших, но поехпли вмсПК и фотик дома забыли.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:42:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv