Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 60)))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #615 : 11 Сентября , 2014, 09:04:37 »

Gera74, здорово! Меня именно это подкупает в этом садике! Это очень удобно, и и меньше переживаний за ребенка, типа все под контролем ))
А ты знаешь- я себя сейчас поймала на мысли, что я дома ничего толком не делаю, всё время бегаю смотреть что Злата делает) Может лучше бы и не видеть утром увёл-вечером забрал. А так всё время тянет посмотреть. Может, конечно со временем привыкнем, поднадоест)
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #616 : 11 Сентября , 2014, 09:30:33 »

Gera74, здорово! Меня именно это подкупает в этом садике! Это очень удобно, и и меньше переживаний за ребенка, типа все под контролем ))
А ты знаешь- я себя сейчас поймала на мысли, что я дома ничего толком не делаю, всё время бегаю смотреть что Злата делает) Может лучше бы и не видеть утром увёл-вечером забрал. А так всё время тянет посмотреть. Может, конечно со временем привыкнем, поднадоест)
здорово то здорово, но мне воспитателей жалко в этой ситуации, мне бы было неловко работать под всевидящем оком))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #617 : 11 Сентября , 2014, 10:22:33 »

Gera74, здорово! Меня именно это подкупает в этом садике! Это очень удобно, и и меньше переживаний за ребенка, типа все под контролем ))
А ты знаешь- я себя сейчас поймала на мысли, что я дома ничего толком не делаю, всё время бегаю смотреть что Злата делает) Может лучше бы и не видеть утром увёл-вечером забрал. А так всё время тянет посмотреть. Может, конечно со временем привыкнем, поднадоест)
здорово то здорово, но мне воспитателей жалко в этой ситуации, мне бы было неловко работать под всевидящем оком))
А мне кажется воспитателям по барабану. Согласись, что если ты профессионал (не только воспитатель) то тебе всё равно кто на тебя смотрит, работаешь и работаешь....
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #618 : 11 Сентября , 2014, 10:28:02 »

Gera74, здорово! Меня именно это подкупает в этом садике! Это очень удобно, и и меньше переживаний за ребенка, типа все под контролем ))
А ты знаешь- я себя сейчас поймала на мысли, что я дома ничего толком не делаю, всё время бегаю смотреть что Злата делает) Может лучше бы и не видеть утром увёл-вечером забрал. А так всё время тянет посмотреть. Может, конечно со временем привыкнем, поднадоест)
здорово то здорово, но мне воспитателей жалко в этой ситуации, мне бы было неловко работать под всевидящем оком))
А мне кажется воспитателям по барабану. Согласись, что если ты профессионал (не только воспитатель) то тебе всё равно кто на тебя смотрит, работаешь и работаешь....
я так работала, в итоге даже в туалет по часам ходили и не дай Б задержаться там, про попить чаю я вообще молчу.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #619 : 11 Сентября , 2014, 10:48:17 »

Sonechка, :2funny: :2funny: :2funny: а нечего на работе чаи гонять ;) :smitten:
Вот мою работу точно никто онлайн смотреть не захочет, за редким исключением......
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #620 : 11 Сентября , 2014, 12:10:32 »

Gera74, здорово! Меня именно это подкупает в этом садике! Это очень удобно, и и меньше переживаний за ребенка, типа все под контролем ))
А ты знаешь- я себя сейчас поймала на мысли, что я дома ничего толком не делаю, всё время бегаю смотреть что Злата делает) Может лучше бы и не видеть утром увёл-вечером забрал. А так всё время тянет посмотреть. Может, конечно со временем привыкнем, поднадоест)
здорово то здорово, но мне воспитателей жалко в этой ситуации, мне бы было неловко работать под всевидящем оком))
А мне кажется воспитателям по барабану. Согласись, что если ты профессионал (не только воспитатель) то тебе всё равно кто на тебя смотрит, работаешь и работаешь....
У меня в моем институте (где я 7 лет работала) камеры только в коридорах были, в аудиториях не было, а сейчас я где работаю - во всех аудиториях камеры - не то чтобы напрягает, но как то дисциплинирует, на отвлеченные темы меньше болтаешь со студентами и приходиться все время стоять - в итоге ноги к 4 паре отстегиваются просто...
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #621 : 11 Сентября , 2014, 12:22:32 »

airishana,у меня подруга в ювелирке работает...всю смену стоят...ужас говорит...домой без ног(((
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #622 : 11 Сентября , 2014, 12:51:50 »

Gera74, на самом деле очень тяжело все время находится под наблюдением. Именно эмоционально/психологически люди сильно устают. Вроде и ничего особенного, но выматывает это сильно.
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #623 : 11 Сентября , 2014, 12:54:55 »

Gera74, а ты Злате не думала превенар ставить? Хотела все тебя спросить, почему ты выбрала садик, а не няню, из-за коллектива дет , на кружки водить не надо, общения? Я няне платила столько же сколько садик стоит этот , вот и задумалась..

А мне без разнице тяжело воспит наход под наблюд или нет, главное родителям спокойнее, они за это и неплохо получают
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #624 : 11 Сентября , 2014, 13:06:55 »

Gera74, на самом деле очень тяжело все время находится под наблюдением. Именно эмоционально/психологически люди сильно устают. Вроде и ничего особенного, но выматывает это сильно.

Это точно. У нас на работе видеонаблюдениетвезде, и за рабочим столом. Даже ключи электроннные теперь... И по ним видно, когда пришел, когда ушел.тяжело, но дисциплинирует коллектив.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #625 : 11 Сентября , 2014, 13:11:39 »

VAV85, Аня, я слышала у вас даже прослушку установили.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #626 : 11 Сентября , 2014, 13:21:38 »

Gera74, а ты Злате не думала превенар ставить? Хотела все тебя спросить, почему ты выбрала садик, а не няню, из-за коллектива дет , на кружки водить не надо, общения? Я няне платила столько же сколько садик стоит этот , вот и задумалась..

А мне без разнице тяжело воспит наход под наблюд или нет, главное родителям спокойнее, они за это и неплохо получают
Так по порядку. Я уже как-то тут обо всём этом писала)
По поводу садика и няни. Ну да, ты правильно говоришь - в основном исходя из того, что Злата у нас гиперобщительная мадам, судя по посещению "Чуда-чада", поэтому очень надеюсь, что в садике ей будет комфортно. И ещё момент - у меня с Ярославом няни сидели, по опыту знаю, что пока нормальную няню найдёшь-посЕдеть можно. Думаю, только по знакомству можно найти, у меня на примете никого не оказалось. Поэтому садик)
По прививке. Ставить превенар или пневмо23 и ставить ли вообще я пока окончательно не решила. Мы перед садиком капнули полиомиелит по нашему графику, теперь у нас в любом случае в начале ноября где-то  пентаксим (инфанрикс) ревакцинация. Потом месяц минимум надо перерыв сделать, так что после нового года буду определяться. Скорее всего привьёмся.
По поводу камер с тобой соглашусь - действительно, мы ж за это платим. Да и не заметно что у нянь дискомфорт. Да и работают они в 2 смены - ни целый день на работе находятся. В общем мне нравится. Я сегодня целый день блюжу))))
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #627 : 11 Сентября , 2014, 13:27:53 »

Кстати про Превенар и пневмо-23, то что внесли в график. Я специально спрашивала у педиатра и аллерголога, ДА внесли, НО для детей из группы риска: недоношенных, с аллергопотологией и еще каких то, не помню вмех. Остальным пожеланию и за деньги. Как то так. Узнавала 1,5 месяца назад.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #628 : 11 Сентября , 2014, 14:00:54 »

Кстати про Превенар и пневмо-23, то что внесли в график. Я специально спрашивала у педиатра и аллерголога, ДА внесли, НО для детей из группы риска: недоношенных, с аллергопотологией и еще каких то, не помню вмех. Остальным пожеланию и за деньги. Как то так. Узнавала 1,5 месяца назад.

То что их с марта внесли это да, но они дорогие и пока их гос-во наше не купило их и не ставят..((, пневмо 23 муж и старшая моя в эту субботу ставят, а младшей я превенар точно хочу, перед садиком ( который нам не дали)))), муж у меня не хочет ее в садик, ему жалко, он ее зацеловывает постоянно даже когда спит и ночью тоже... Короче это я хочу сплавить))) мне тяжело уже...
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #629 : 11 Сентября , 2014, 14:02:47 »

Gera74, про нянь это да, я извелась с ними больше...трудно по мне найти человека, везде косяки...,
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 13:21:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 22. smf-srv