Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 75   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тигрята (дек10)-Котята(май11) Люблю тебя осень-осень))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #15 : 06 Сентября , 2014, 14:28:45 »

sutemeva,Маша, ты ведь скидывала ссылку про секции Челябинска? не могу найти,а  очень хочу посмотреть про вольную борьбу для старшего.
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #16 : 06 Сентября , 2014, 15:13:58 »

ПРиветик!

Собрала урожай помидоров, делаю "Огонек")). Это первые заготовки в моей жизни)).
Сообщить модератору   Записан

Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #17 : 06 Сентября , 2014, 16:07:01 »

Тоня поправляйтесь!!!! А мы съездили посмотрели на аллею первоклассников, дети довольные, много машин спец подразделений, опыты, шарики, Катя зависла около кошек-уходили со слезами :(

Потом нашли белок, которые еще не прочь были поесть, сейчас еще на ушу съездим, и будем отдыхать.
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #18 : 06 Сентября , 2014, 16:12:43 »

Olga, а мы вас на роликах думали увидеть :)
Мы сегодня ни свет ни заря в музыкальную школу сгоняли, потом на тренировку. Домой приехали, дети упали без ног, надо будить уже.
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #19 : 06 Сентября , 2014, 16:26:32 »

SoniMa,Свет, а тренировки сейчас идут? Завтра собираемся если погода не под качает!
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #20 : 06 Сентября , 2014, 16:49:54 »

Olga, пока идут. Завтра тоже постараемся быть, если дождика не будет.
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #21 : 06 Сентября , 2014, 23:51:02 »

Майрик,Тоня, вот ссыли на секции спортивные и вообще http://chelyabinsk.kartasporta.ru/

 Данчес у меня тоже ходит на унитаз, ну писиет уже давненько туда ибо стоя, а какулить стал месяца четыре назад на унитаз, подставляет подставку икеевскую, залазит и одной рукой держится за раковину рядом, чтоб не провалиться, у нас большой унитаз..один раз туда рухнул, потом долго смеялся  :D
про энурез, у меня у племяхи был лето до 10, лечили везде ничего не помогало, постоянно обоссанки стирали как сейчас помню... потом съездили к какой-то бабуле целительнице и всё прошло, сейчас уже ей 30, энурез остался страшным воспоминанием из детства...

Записались с Саней на подготовишку в 1 школу....надеюсь норм подготовимся, а то мой даже слушать не хочет про школу, ему видите ли скучно сидеть и читать....

Olga,Наташечка я с вами на ночную встречу :)))))))))))))) :2funny: :2funny: :2funny:
Крошиньяс Денюшкой! :smitten: :smitten: :smitten:
« Последнее редактирование: 07 Сентября , 2014, 00:19:36 от Веснушк@ » Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #22 : 07 Сентября , 2014, 10:19:27 »

Веснушк@, у Сережи все спрашивали в конце августа, ты в школу то идешь/собираешься в этом году? он отвечал "да"
пока каждый день сажу его читать пару строчек, вырисовывать палочки/кружочки
 Оксана С прошедшим днем рождения тебя!!!! Море позитива и больших творческих идей и сил тебе справиться со своими принцессами
Мы вчра вечером решились съездить на салют - детки были счастливы
Мы начали свой путь. Сережа хоккей, Лена фигурное катание, вчера 2 тренировки, одна в 9 (ура, что не в 8) и Лена в 13, сегодня по той же схеме, Сережка уже откатался, сейчас пообедаем и Лену повезем. У Лены занятия пока только в зале, в следующие выходные уже на лед выведут. В среду на след неделе тренировки совпадают, с 18 и с 19
Я даже ночью не могу, мне детей не с кем оставить))) У меня муж уехал еще в пятницу в 5 утра до Нягони, сидели там, ждали погоды, в 11 должны были сегодня взлететь, если погода позволила. Он у меня на сплав отправился куда-то, от Нягони их на вертолете куда-то забрасывают, на неделю ориентировочно, все от погоды будет зависеть
Сообщить модератору   Записан
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #23 : 07 Сентября , 2014, 14:29:52 »

Белочка,Надя, ты герой..

Крошка, с днем рождения опять поздравляю))) необыкновенностей и чудес))
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #24 : 07 Сентября , 2014, 14:47:10 »

Белочка, ты и впрям герой!
У нас в этом году тоже очень насыщенное расписание - занятость 6 дней, из них 4 дня по два/три занятия. И это, похоже, еще не предел.
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #25 : 07 Сентября , 2014, 15:05:01 »

Оксана с Днем рождения!

Меня знаете что пугает, даже не количество тренировок и тп, а ооочень маленький промежуток между событиями. Например я работаю до 17, басс у миши в 18-15 так вот за 1-15 мне надо доехать до школы, забрать Мишу, доехать до садика забрать Катю, доехать до бассейна....там примерно 1,5 часа ждать Мишу с Катей в это время наверно придется делать задания логопеда и домой...и так 5 дней в неделю, только в вт и чтв занятия у Кати, а не у Миши.... в субботу тоже есть занятия, но там проще, тк хоть работы нет
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #26 : 07 Сентября , 2014, 15:16:01 »

Sasha_tishina,SoniMa, девочки ну откуда героизм то? мы пока кроме ХК и ФК никуда не ходим, мы и в прошлом году ходили по такой же схеме, только Сережка один занимался, но в 2х школах. У нас последний год перед школой, когда мы можем позволить себе много чего, со школой не знаю удастся ли совмещать. Хочется очень много
SoniMa, Света ты ведь наверняка тоже обеих таскаешь везде.
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #27 : 07 Сентября , 2014, 15:46:10 »

Белочка, да, везде с двумя, куда ж мне их девать ))
Мотаться туда сюда в одно и тоже место как у вас с небольшим перерывом тяжело. В прошлом году у нас также было, хорошо представляю. Потом в один из таких дней муж стал себе выходной ставить, так хоть второго ребенка не надо было таскать за собой.
Olga, Оля, у нас с этом году в субботу между муз.школой и хореографией перерыв 15 минут. Уже мозг взорвался, как преодолеть расстояние в 20 мин за 15 и успеть еще одеться/раздеться. Это пешком 20 минут, на транспорте также по времени (дойти до остановки и т.д.), только на машине получается быстрее, но на такси не наездишься. Видимо будем злостно опаздывать.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #28 : 07 Сентября , 2014, 15:50:25 »

я сына пока никуда не записываю...какие-то мы отсталые(((
ходим только к логопеду, так как звуки у нас далеко не все(((
очень хочу на след год в бассейн водить, но не просто плескаться, а на обучение плаванию. сейчас пока рано нам. дочка в 5 лет пошла - самый самолет был - научилась за месяц, сейчас одно удовольствие на нее смотреть. для сына еще рассматриваю футбол, хоккей, дзюдо... в принципе, без разницы чем заниматься - лишь бы нравилось и было спортивное направление. но это позже.
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #29 : 07 Сентября , 2014, 17:36:46 »

Кaтрин,да почему отсталые :) мы тоже только логопед и ушу 3 р в неделю по 30 минут всего. В след году тоже пойдем по выходным плавать, по мишиным стопам
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 75   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 09:04:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv