Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление зуба МУДРОСТИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vikusher
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #105 : 11 Октября , 2016, 08:49:57 »

Сегодня схожу, боюсь только, что опять расковыряют все и опять болеть сильно будет. Итак на обезболивающем 2 дня сидела.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #106 : 11 Октября , 2016, 08:51:46 »

Vikusher, так, если не убрать там осколки, то болеть еще сильнее будет.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #107 : 11 Октября , 2016, 10:59:09 »

Сегодня схожу, боюсь только, что опять расковыряют все и опять болеть сильно будет. Итак на обезболивающем 2 дня сидела.
дальше хуже будет.вам поставят укол, все уберут и поставят тампон с лекарством-и боли такой уже не будет
Сообщить модератору   Записан

Vikusher
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #108 : 11 Октября , 2016, 22:16:46 »

Сходила. Сказали, что осколков нет, а косточка торчит, это кусочек челюсти (лунка), в которой зуб сидел. Должна зарасти. Но когда? Читала, что острые края подпиливают, но мне не предложил стоматолог. Буду ждать, пока зарастет ...
Сообщить модератору   Записан
Гермиона
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #109 : 14 Октября , 2016, 20:46:19 »

Страшновато наверное было?
Сообщить модератору   Записан
ORHEDEJA
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #110 : 18 Октября , 2016, 11:16:27 »

Vikusher,тоже месяц назад удалила зуб,после длительного лечения сломался под корень,в клинике где лечила сказали гарантия кончилась это восстановление и очень дорого..корень остался в десне.Удаляла в Железнодорожной стоматологии за 1300..разрезали десну,вся процедура заняла 15мин..но после в десне появилась шишка.причем с боку и дискомфорт,пошла на прием врач тоже сказал что это кость вылезла.предложил операцию,это стачивание кости ,а больше не как говорит не помочь.процедура говорит 40 минут стоимость 1700+300 анестезия.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #111 : 18 Октября , 2016, 12:23:06 »

ORHEDEJA, у меня тоже шишечка на десне теперь, но я больше не решусь ничего там делать
Сообщить модератору   Записан

Наима
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #112 : 21 Октября , 2016, 15:36:17 »

Я вообще не понимаю для чего они потом вырастают эти зубы мудрости.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #113 : 21 Октября , 2016, 17:11:54 »

спустя месяц у меня вышли все осколки и десна затягивается ровно. очень непрстой зуб у меня оказался по заживлению


Сообщить модератору   Записан

Cтася
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #114 : 13 Февраля , 2017, 11:14:58 »

В прошлом году решила взяться за зубы мудрости, у меня их было в общей сложности 4 шт, первый зуб (верхний) я удалила в Скифе у Соболева М.С. в 2014 году, все на отлично. А вот с последующими прям беда приключилась. Так как ближайшая клиника с моей работой находится на Тимирязева, решила туда. Отзывы были как положительные так и отрицательные. Записалась на прием, пошла к Безпалько О.Н. Врач с большим опытом работы, не виню ее ни в чем, но зуб мой, как она сказала был с очень длинными корнями, при удалении обломался, провозилась она с ним три часа. Я конечно была под анестезией и ничего не чувствовала, но челюсть мне подробили от души, не знаю даже сколько швов она мне наложила, но я месяц ходила к ней на перевязки (и кстати пазуха носовая вскрылась даже). Далее у меня оставались еще 2 зуба нижних. Решила я сменить клинику и обратилась уже в другую, вот тут я скажу совсем небо и земля. Современная аппаратура и врач хоть и молодая, но как она сказала, очень любит всякие сложности. Первый зуб удалила за 40 минут, причем нижние зубья у меня в лежачем положении, с разрезом, распилом и швами, второй зуб час десять. Я благодарна этому врачу. Клиника не из дешевых. Врач Малышева Л.Ю.
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #115 : 13 Февраля , 2017, 14:45:19 »

Cтася, ага, она прям врач от Бога ...
Сообщить модератору   Записан


lady-mama
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



Награды
« Ответ #116 : 13 Февраля , 2017, 14:51:12 »

Тоже удаляла зуб нижнюю восьмерку у Соболева М. в Скифе! Отлично все сделал, несмотря на то, что зуб наполовину был под десной. Очень тяжело отходило потом, на стену лезла.. но это все индивидуально, к врачу никаких претензий, несколько раз приезжала к нему, спокойно брал на прием, наблюдал, успокаивал, что все в норме. Сейчас жалею, что остальные сразу не удалила, забеременела, не рискнула идти, сейчас гв. Но думаю к лету решусь опять на удаление, т.к. места совсем им нет, лезут в щеки, воспаляют десну постоянно.. Надеюсь с верхними будет легче отходить все.
Сообщить модератору   Записан


GIFT
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #117 : 13 Февраля , 2017, 14:54:45 »

Cтася, поддерживаю. Зубы мудрости удалять советую только у неё.
Сообщить модератору   Записан
Iorella
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #118 : 13 Февраля , 2017, 15:12:19 »

Меня стоматолог отправляет удалять капюшон над зубом мудрости, боюсь до ужаса, еще десну около соседней семерки тоже надо будет подрезать. Кто делал такие манипуляции, долго все заживало? А то что-то они слишком радостно все с хирургом описывают, мол и есть без проблем и болеть не будет.
Сообщить модератору   Записан
GIFT
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #119 : 13 Февраля , 2017, 15:31:04 »

Iorella, делала манипуляции с капюшоном и надрез очень давно в обычной бесплатной больнице. После обезболивания немного болело и температура 38 с лишним была. Но думаю, что реакции индивидуальны. Во время беременности за месяц до родов пришлось зуб мудрости удалять. Удаляла у Малышевой и все отлично, без боли и температуры.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 11:03:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv