Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т35. Разноцветные листочки, наши дочки и сыночки!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #465 : 21 Сентября , 2014, 13:56:04 »

Belk@, вот вот и под детей то мы уже подстроены, а вот еще подстраиваться под бабушек и их под нас.... Боюсь это будет уже не отдых... И тоже считаю что не честно их брать только чтоб с внуками сидели. Да и дети привыкли с нами таскаться и сами в отеле не останутся.
И в тоже время хочется вывести наших диких бабушек за границу, сами они точо не решаться...
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #466 : 21 Сентября , 2014, 17:36:34 »

Девочки, нормально с бабушками отдыхать, особенно когда бабушек везешь за свой счет! И им здорово! И нам! К тому же никто не говорит, чтобы бабушка была с детьми целыми днями )) мы когда ездили со своей мамой, она была постоянно тогда когда мы в Израиль улетали, в Стамбул.. Остальное время мы практически всегда были сами с детьми, порой даже маму я отправляет одну на пляж, так как понимала что ей тоже иногда хочется побыть одной, или мы на пляж с детьми а она могла полежать в отеле, посмотреть телевизор. Просто надо всегда с пониманием относиться. Но за те возможности на сутки улететь в другую страну очень даже стоит взять маму с собой!
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2014, 17:40:02 от Jane454 » Сообщить модератору   Записан
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #467 : 21 Сентября , 2014, 17:41:37 »

У меня бы совести не хватило взять родителей как "нянек". Я имею ввиду, чтобы отпустили на экскурсию. Поплавать по очереди. Мы, потом они:) Как-то так.
Мне бы хотелось с мужем кораллы посмотреть, я одна боюсь далеко заплывать. А С Настей никак. Часа 2 в день могли бы посидеть.
Сообщить модератору   Записан

Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #468 : 21 Сентября , 2014, 17:45:06 »

Angelina, Лена, к примеру я понимаю, что у меня мама например на свою пенсию никогда не сможет на копить на пятерку в белеке, поэтому я делаю ей добро ( мы полностью оплатили ей расходы связанные с поездкой), она нам, к тому же из 11 дней на курорте денька три посидеть с детьми ей самой за радость, и нам спокойно!!! Зная что детки с бабушкой!! Вот если человек сам оплатил, поехал отдыхать, а ты его на все дни отдыха запрег с детьми - это другой разговор! Конечно нужно совесть иметь!
Сообщить модератору   Записан
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #469 : 21 Сентября , 2014, 21:17:38 »

Jane454, Жень, ну бабушки (наши мамы) тоже разные. Мы с мужем 4 года жили с моей бабушкой, у ней конечно свои тараканы, но к нам она не лезла. С мамами нашими я бы не согласилась жить, тк они уж очень любят жизни поучить. Вот и на отдых у них тоже свой взгляд))))
Но все же хочется их вывести, тк они сами точно не соберуться)))) вот мы и хотим их обоих взять, чтоб они тоже куда-нибудь по экскурсиям поездили
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #470 : 21 Сентября , 2014, 21:38:42 »

Belk@, вот вот и под детей то мы уже подстроены, а вот еще подстраиваться под бабушек и их под нас.... Боюсь это будет уже не отдых... И тоже считаю что не честно их брать только чтоб с внуками сидели. Да и дети привыкли с нами таскаться и сами в отеле не останутся.
И в тоже время хочется вывести наших диких бабушек за границу, сами они точо не решаться...
Мои то бабушки точно не дикие и совсем не бабушки еще. Они еще нам фору дадут по путешествиям. Посему заграница для них не диковинка, и портить им отдых нами я не стану больше.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #471 : 22 Сентября , 2014, 15:25:05 »

Детки ещё в садик не ходят, а уже у нас так тихо в темке:)
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #472 : 22 Сентября , 2014, 18:38:04 »

Всем привет!
Что то школа меня поработила, что на форум времени нет совсем....
А тут тихооооо))
Оля растёт помаленьку, уже такая смешная, не успевают перлы записывать, каждый день что-то новенькое выдаёт. Вчера спать укладывается, муж телек смотрит и там в рекламе мишку показали, мы как то если спать лодимся, то сразу титю в зубы и спим, а вчера днём выспалась хорошо и не снится, вот Мишу увидела, все бросила лежит и говорит: мися! Миииииися!, мисяяяяяяя! Мися!, мииииииися! (Миша на разные лады, да протяжно) тут папа к ней наклоняется через меня, посмотреть чего это она, и Оля папе: цё? (Что?)

Утром встаёт и сразу пульт хватает: мутики!, мутики! Включает телек, не важно на каком канале, главное включить и своими делами занимается, а тут включила, а там и правда мультик, смотрит (хотя это впервые, обычно ей как то пофиг на них) папа её в бок тычет спецом, она поворачивается и так серьёзно: не месай!
Сообщить модератору   Записан
Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #473 : 22 Сентября , 2014, 22:10:02 »

zoltrix, так мило))

А у меня доча прям танцами увлеклась)) Смотрим передачу "Танцы", и она прям старается повторять. Очень уж у нее модерн хорошо выходит))) Прям с таким артистизмом все делает, с выходом) Последний танец наш был такой: вышла из комнаты, заходит, встает на коленки, сосу демонстративно кладет на пол, встает и закрытыми глазами давай выдавать такие движение как шоу показывали. Мы прям чуть ли не по полу катались))Я так расстроилась что камеры под рукой не оказалось.

А тут еще было. С бабулей они спали днем, а я на кухне была. Слышу бежит ко мне, ну думаю проснулись. Захожу в комнату: бабуля спит, включен телевизиор (тоже на мультики надеялась))) Тоже включает тв как просыпается.
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #474 : 22 Сентября , 2014, 22:15:06 »

zoltrix, ааа, про немешай мне понравилось. Видимо папа этим делом грешит ;)))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #475 : 22 Сентября , 2014, 22:15:33 »

Morya4ka, чем у вас с садиком эпопея закончилась? Ходите? На весь день уже?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #476 : 22 Сентября , 2014, 22:15:51 »

Все говорящие сидят вконтакте ;)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #477 : 22 Сентября , 2014, 22:17:45 »

Все говорящие сидят вконтакте ;)
))))
Morya4ka, чем у вас с садиком эпопея закончилась? Ходите? На весь день уже?
Тоже интересно
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #478 : 22 Сентября , 2014, 22:23:29 »

zoltrix, ааа, про немешай мне понравилось. Видимо папа этим делом грешит ;)))
я не могу сказать, что папа грешит, так то она давно всем говорит"брысь" если ей мешают)))
 У нас кстати папа почти 3 мес не брился, бороду отрастил, а вчера приходим с прогулки, а папа чисто выбрит. Раздевает Олю, а она на него смотрит, глаза вытаращила, головой в разные стороны мотает, типа нет-нет, не признала
А еще у нас есть ругательное слово "сичка" (лисичка)
И вообще в последнее время только и слышно от нее: некочу(не хочу), бона мене (больно мне), че, как буд то мы ее мучаем постоянно))
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #479 : 22 Сентября , 2014, 22:49:00 »

zoltrix, всегда так прикольно про Олю пишешь ))))
Morya4ka, дочка молодец! Тоже часто камеры не оказывается, а потом на камеру мы не любим работать и ничего не получается интересного заснять :(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:57:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv