Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т35. Разноцветные листочки, наши дочки и сыночки!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #480 : 22 Сентября , 2014, 22:49:23 »

Юля прикольно про Олю ))))) веселая девченка ))))

А моя говорит не брысь а кыш и рукой машет, это я один раз ей так сказала когда она балрваться с едой на кухне начаоа и вме теперь всем кыш )))))
 Еще мы все все все повторяем. Даже с телика слова повторяет иногда.  
Себя называет нина )) и говорит "нина мяхи(мясо) качу.. кати(каша) качу.. купи буби ( (булочка)..   вообше поесть любитель.. я уже незнаю чем ее кормить.
Еще из за тити у нас сейчас истерики..  она стала прикусввать крудь пока сосет. И так странно стала ее захватывать.. я забираю у нее и она истошно начинает орать...  мне и самой больно и она никаким уговорам не поддается.. днем тоже очень часто ко мне лезит..  уже даже стала шепотом просить ))) и от отказа так горько плачет.. но это невозможно столько грудь просить за день..

Еще устраивает уже истерики из за одежды.. вот надо одеть что то ей и хоть зауговаривайся она орет нет нет и убегает.. то ей куртка не та то шапка.. то дома штаны не те или носки не те..  причем нарядами ее не балуем.  Но как шапки любит это что то. Недавно постпвила стул возле зеркала что то нацепила и залезла смотреться. ))  я удивляюсь до сих пор, какие девочки другие ))))
Сообщить модератору   Записан
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #481 : 22 Сентября , 2014, 23:20:03 »

Девочки, как вы здорово пишите про деток. Мы никак не разговоримся, так слов 20. И повторяет редко. Жду:)
Но тоже шкода растёт:)
Сообщить модератору   Записан

maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #482 : 22 Сентября , 2014, 23:22:09 »

maysysl,напиши все таки как ваши дела?!
Оля, мы по разному! Сейчас болеем, так все в черном цвете для меня. Муж уже долго болеет, я на время глава семьи. Тут тоже заболела, решила поболеть спокойно, так нет, Даша заболела. У нас как новый зуб проклевывается, так темпа и сопли :(
Катю записала на танцы, на развивайку и на рисование ходим. Еще бы басик или фигурное, но как успеть не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #483 : 22 Сентября , 2014, 23:23:15 »

Svetlaya,тоже думаю ,что девочки другие. Тоже обожаем одежду, причём напяливать на себя:)
Ласковая очень растёт, постоянно прикладывается , обнимает за ноги ,когда стою. Ну просто мы не пройдём мимо ,если не обнимем меня или мужа:)
И вообще обнимаемся постоянно с игрушками, предпочитаем мягкие.
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #484 : 22 Сентября , 2014, 23:25:22 »

И танцевать мы тоже любим. Включает радио и понеслось, никто же не учил .И так  ,и сяк. В музыку попадает:)
Сообщить модератору   Записан

maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #485 : 22 Сентября , 2014, 23:25:34 »

У нас Даша болтушка, все повторяет!!! Сложные слова говорит всякие. Эх, очень хочу от груди отучать, а то уже все понимает, футболку оттягивает и говорит Кусять, кусять. А по большому счету сосет просто так, жует. Сейчас болеет так всю ночь сосет, мне аж больно.
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #486 : 22 Сентября , 2014, 23:28:15 »

maysysl, выздоравливайте! Я тоже болею щас, девчонки немного
Танцы это круто, куда ходите? Нравится Кате? На развивайку куда? Что ты имеешь в виду?
Я тоже много что еще хочу алене(( сегодня увидела новую группу театральную в театре, и день у нас свободен... Думаю
В воскресенье пойдем на занятие в музей, студия сказки, такие заманчивые отзывы
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #487 : 23 Сентября , 2014, 00:03:25 »

Так классно про детишек пишите! а моя принцесса что-то маловато говорит, но все жестами объясняет или звукоподражанием. Но такая впадина растет. Чуть что орет на меня командирским тоном: Мамаааа!!!!или истерику устраивает!

maysysl,вам скорейшего выздоровления!
Сообщить модератору   Записан


maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #488 : 23 Сентября , 2014, 00:25:39 »

Кенгуру, мы пошли опять в центр детского творчества курчатоского района. На танцы в коллектив Барабушки, хвалят педагога, коллектив известный. Мне она понравилась, зал хороший, светлый. Цена за месяц смешная. И туда же пошли называется школа эстетического развития, 2 раза в неделю занятия по 2 часа, 4 урока по 30 минут, хореография, лепка, театральные игры, английский. На рисование пока туда же ходим, можно было бы в ЦДТ тоже, было бы намного дешевле и преподы там тоже хорошие, но Кате и нам с мужем нравится в стулии на Молодогвардейцев. Спасибо вам с Верой, что нас туда направили )))) Получается мы никуда не ходим на подготовку к школе (математика, русский и тп). Думаю за год начнем готовиться.
А театральнау группа супер, тоже хотела отдать, но там с 7 лет набирали.
Выздоравливайте!!!! А я всегда тебя вспоминаю, и прмя благодарю очень за ГА. Без нее я бы уже чокнулась 1000 раз. А так у меня есть возможность и на работу съездить и по магазинам, и катю на кружки водить, если Даша болеет!
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #489 : 23 Сентября , 2014, 00:26:57 »

Наилюша, спасибо! Будем стараться! И твоя принцесса заговорит, все потом будут болтать!!! Сейчас конечно прикольно наблюдать как такая кроха говорит что нибудь прикольное. ))))
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #490 : 23 Сентября , 2014, 07:33:41 »

maysysl,Лена, выздоравливайте!!!
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #491 : 23 Сентября , 2014, 08:36:28 »

Мы тоже молчим.

У нас лезут зубы. Как же долго это все тянется(( и вечером резко сопли и ночью дышать не мог((( и зелень сразу. Прям расстроилась(( у нас гости на выходные запланированы были((. Промываю физ раствором через каждый час. И деринат всем членам семьи ((( надеюсь это на зубы, и быстро пройдет.
Сообщить модератору   Записан

мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #492 : 23 Сентября , 2014, 10:03:19 »

Кенгуру,maysysl, выздоравливайте!!!!
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #493 : 23 Сентября , 2014, 10:05:09 »

Девочки погода чудесная стоит, может встретимся погуляем в парке завтра или послезавтра? В выхи были в парке, на карьере много уточек можно их покормить))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #494 : 23 Сентября , 2014, 10:44:05 »

мур-мур, а мне кажется сегодня как то зябко..  может днем лучше стало.
Я хочу в лес после садика съездить.. листочков и шишек насобирать. Что то в выходные не получилось.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 17:39:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv