Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 61!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вредная_я
местный житель
******

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 926



Награды
« Ответ #1200 : 22 Октября , 2014, 15:25:22 »

Sonechка, Дашульке скорейшего восстановления!
Сообщить модератору   Записан
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #1201 : 22 Октября , 2014, 15:29:38 »

Девочки, у кого-нибудь детки по ночам жалуются на боли в ножках? мы сегодня очень плохо спали: Злата хныкала всю ночь и заставляла меня ножки ей гладить. Сейчас погуглила, пишут, что такое после болезни бывает. Никогда с таким раньше не сталкивалась(((((
вспомнила сейчас - было пару раз. Просыпался среди ночи и плакал, говорил -гага ( это нога), я думала , что приснилось что то (
Болел или нет , не помню, он часто сейчас болеет
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1202 : 22 Октября , 2014, 15:31:26 »

Бриллиант, свекрови многие такие)))) я тут просила посидеть родителей мужа, уезжала по работе. Так я уложила спать, они пришли. Сын проснулся в 4, я приехала в 6. За 2 часа такой бардак! Плиту уделали, разрешили шурундить на кухне в ящиках, там естественно бардак, дали банан, он ходил ел и уделал диван. Вот как так вдвоем не уследить? Я уж молчу что дали ему мой планшет(((
Ладно, главное посидели))))
У тебя главное дети покормлены и под присмотром. А все остальное мелочи, отмоешь, приберешь)))
а у меня свекровь без тряпки жить не может, как не придешь, вечно пыль вытирает, такая важная, хочет показать, что она всегда делом занята. У мужа как то спросила, что это мама твоя в гости не заходит, а мне муж и ответил, да чтобы не расстраиваться, у тебя же всегда бардак.) Так что такая свекровь как у вас это еще нормально.
Сообщить модератору   Записан
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1203 : 22 Октября , 2014, 15:33:45 »

У меня свекровь прилетала в гости так красота в плане уборки! я белье стирать закину и с мелким в басик. Приеду - белье развешано, которое висело поглаженное стопочками лежит,посуда помыта...
Сообщить модератору   Записан


ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #1204 : 22 Октября , 2014, 15:34:00 »

sampolina и Милашку с 2 годиками!!!



kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!


Поздравляю малышей! Здоровья и радости!
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1205 : 22 Октября , 2014, 16:02:01 »

sampolina и Милашку с 2 годиками!!!
kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!
и наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #1206 : 22 Октября , 2014, 16:05:42 »

Девочки, посоветуйте врача-терапевта или невролога, поделитесь координатами?! Пожалуйста! Лично мне надо...
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1207 : 22 Октября , 2014, 16:07:25 »

Бриллиант, свекрови многие такие)))) я тут просила посидеть родителей мужа, уезжала по работе. Так я уложила спать, они пришли. Сын проснулся в 4, я приехала в 6. За 2 часа такой бардак! Плиту уделали, разрешили шурундить на кухне в ящиках, там естественно бардак, дали банан, он ходил ел и уделал диван. Вот как так вдвоем не уследить? Я уж молчу что дали ему мой планшет(((
Ладно, главное посидели))))
У тебя главное дети покормлены и под присмотром. А все остальное мелочи, отмоешь, приберешь)))
а у меня свекровь без тряпки жить не может, как не придешь, вечно пыль вытирает, такая важная, хочет показать, что она всегда делом занята. У мужа как то спросила, что это мама твоя в гости не заходит, а мне муж и ответил, да чтобы не расстраиваться, у тебя же всегда бардак.) Так что такая свекровь как у вас это еще нормально.
вот юморные тетки)))эти свекрови)))мы ж тоже будущие свекрови)))
едем мы с семейного праздника тут...свекровь под шафе говорит-вот типа все говорят-свекрови все гадины да (как то слово сказала в рифму непечатное)))а моя сестра грит,ну что вы)))) свекровь это же от "святая кровь"))))блин насмешила )))
Сообщить модератору   Записан
kotnatalya
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856



Награды
« Ответ #1208 : 22 Октября , 2014, 17:36:23 »

Девочки, миленькие, спасибо за поздравления! я иногда забегаю вас читаю, а писать то сил, то настроения нет) Спасибо, что не забываете!
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1209 : 22 Октября , 2014, 18:26:44 »

 :2funny:Natalis, "святая кровь"...... ну-ну :смеется:
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1210 : 22 Октября , 2014, 18:51:42 »

sampolina и Милашку с 2 годиками!!!



kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!

 




И мы присоединяемся к поздравлениям!!!! Всего самого наилучшего
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1211 : 22 Октября , 2014, 21:54:31 »

Бриллиант, свекрови многие такие)))) я тут просила посидеть родителей мужа, уезжала по работе. Так я уложила спать, они пришли. Сын проснулся в 4, я приехала в 6. За 2 часа такой бардак! Плиту уделали, разрешили шурундить на кухне в ящиках, там естественно бардак, дали банан, он ходил ел и уделал диван. Вот как так вдвоем не уследить? Я уж молчу что дали ему мой планшет(((
Ладно, главное посидели))))
У тебя главное дети покормлены и под присмотром. А все остальное мелочи, отмоешь, приберешь)))
а у меня свекровь без тряпки жить не может, как не придешь, вечно пыль вытирает, такая важная, хочет показать, что она всегда делом занята. У мужа как то спросила, что это мама твоя в гости не заходит, а мне муж и ответил, да чтобы не расстраиваться, у тебя же всегда бардак.) Так что такая свекровь как у вас это еще нормально.
вот юморные тетки)))эти свекрови)))мы ж тоже будущие свекрови)))
едем мы с семейного праздника тут...свекровь под шафе говорит-вот типа все говорят-свекрови все гадины да (как то слово сказала в рифму непечатное)))а моя сестра грит,ну что вы)))) свекровь это же от "святая кровь"))))блин насмешила )))
:-D
Ну мы потом будем снох обсуждать  :смеется: думаете одни мы такие обсуждаем свекровь, они тоже нас обсуждают)))
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1212 : 22 Октября , 2014, 22:19:48 »

Кстати всегда чужая сноха лучше своей.))) Но есть исключения, знаю троих, кто своих снох любят и хвалят.
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1213 : 23 Октября , 2014, 06:31:55 »

Ой, дев, а своей свекровкой довольна. Вот всем и везде это говорю. Она ни во что не лезет, ни советует, ни помагает, ни контролирует. Живет через остановку, но видим ее редко. Сами в гости намылимся - всегда рада нас видеть. Я могу с ней спокойно выпить и перемыть косточки мужу своему (а могу и бывшему).
Бывшая свекровь у меня тетка порядочная была. За всем бдила, всюду посоветует и проконтролировать попытается. Да ну лесом такую свекровь! Нынешняя меня прям во всех отношениях устраивает!
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1214 : 23 Октября , 2014, 08:46:58 »

Кстати всегда чужая сноха лучше своей.))) Но есть исключения, знаю троих, кто своих снох любят и хвалят.
будем конечно...посиделки пенсионерок никто не отменит)))

просто меня всегда поражают некоторые вещи...тыщу раз слышала как свекрови лазают по ящикам комодам шкафам личным вещам..трусам там и пр...и у меня такое было с бывшей свекровью..ну почему они так делают???
мне надо головой свихнутся чтоб так сделать...я за себя знаю что не полезу.никогда.
у моей знакомой свекровь ведь все крема на себя измажет все маски попробует...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 17:52:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv