Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 61!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #1425 : 31 Октября , 2014, 16:38:04 »

M@mo4k@, да, я помню ты рассказывала про Настины проблемы, и что ноги у нее болят от долгой ходьбы. Да, неутешительно.... А сейчас как вы лечите?
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1426 : 31 Октября , 2014, 16:57:00 »

ВСЁ! Покакала принцесса моя!! Потом съела тарелочку свекольного супа и с чувством полного удовлетворения фонтаном вернула ее обратно (вырвало ее). Сейчас чувствует себя нормально. Бегает, играет, песни поет. Чё за нафиг, блин?!
Сообщить модератору   Записан

inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #1427 : 31 Октября , 2014, 17:02:45 »

Юлён@, с днем рождения!
Любви, счастья и исполнения желаний!


присоединяюсь!
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1428 : 31 Октября , 2014, 17:07:55 »

ВСЁ! Покакала принцесса моя!! Потом съела тарелочку свекольного супа и с чувством полного удовлетворения фонтаном вернула ее обратно (вырвало ее). Сейчас чувствует себя нормально. Бегает, играет, песни поет. Чё за нафиг, блин?!
у нас конечно был ротовирус недавно, но там рвет до последнего, если ничего не кушать, то быстрее проходит, пить нужно больше. Все советовали смекту принимать, линекс, кстати поноса у нас не было.
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1429 : 31 Октября , 2014, 17:24:27 »

Gamma, при ротовирусе и температура должна быть. Да? У нас нет температуры.
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1430 : 31 Октября , 2014, 17:44:14 »

Gamma, при ротовирусе и температура должна быть. Да? У нас нет температуры.
у младшего и среднего не было температуры, а у старшего была 37-5. У среднего живот болел, советовали смекту пить. А у младшего еще и насморк был, а у старшего сказали, что горло красное. Мне сказали, что при ротовирусе еще должны быть катаральные явления (насморк, красное горло), но у среднего эти симптомы не были замечены и у меня тоже. Иногда в легкой форме все проходит, некоторые болеют и даже не замечают, некоторых и не рвет даже.
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1431 : 31 Октября , 2014, 18:32:27 »

Gamma, блин, напугала. Тут еще и старший с симптомами начинающейся простуды (вчера вечером была темпа 37,4, гундосит слегка, ноет по пустякам, иногда покашливает), но не заболевает. Уж надеюсь, что праздники отсидимся дома и ко вт уже огурцом будут оба.
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1432 : 31 Октября , 2014, 18:39:35 »

Gamma, блин, напугала. Тут еще и старший с симптомами начинающейся простуды (вчера вечером была темпа 37,4, гундосит слегка, ноет по пустякам, иногда покашливает), но не заболевает. Уж надеюсь, что праздники отсидимся дома и ко вт уже огурцом будут оба.
может обойдется. У нас в школе вроде на рвоту больше никто не жаловался. Средний в садик не ходил, а к младшему не звонила в садик, вот в яслях мы подцепили.
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1433 : 31 Октября , 2014, 18:46:26 »



Юля, с днём рождения)))))
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1434 : 31 Октября , 2014, 18:47:39 »

Сижу ржу: наблюдаю картину. Наш папа смотрит "Смешариков", ухохатывается..... ( пы.сы. дяде 51 год)))) Так мило)))))
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1435 : 31 Октября , 2014, 18:51:22 »

Анютка_vik, а чего пугаться-то, покажи мне человека кто ротавирусом не болел. Нет таких, все переболевают рано или поздно. Мне кажется у вас не похоже. Мы при ротавирусе пластом лежали, интоксикация сильная. У нас диагноз был не клинический, лабораторно подтверждён. Понаблюдай, если есть проблема к утру вылезет, если просто мелкое недомогание завтра забудь всё как страшный сон.
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1436 : 31 Октября , 2014, 19:04:45 »

Анютка_vik, а чего пугаться-то, покажи мне человека кто ротавирусом не болел. Нет таких, все переболевают рано или поздно. Мне кажется у вас не похоже. Мы при ротавирусе пластом лежали, интоксикация сильная. У нас диагноз был не клинический, лабораторно подтверждён. Понаблюдай, если есть проблема к утру вылезет, если просто мелкое недомогание завтра забудь всё как страшный сон.
но если уже болел ротовирусом или сильный иммунитет, то может быть легкая форма. Мы уже пару раз так болели по цепочке, вплоть до бабушек, дедушек и тетушек. Все кто приходил в гости, всех скосило в первый раз. А забыла написать, что рекомендуют арбидол, вот анаферон видимо тут не помощник, потому что мы все анаферон 3 недели пили до такого как подцепили эту заразу.
Самое интересное, что в больнице нас фурозалидоном лечили, вернее меня, а среднему сыну тогда было 2 месяца, ему просто системы какие то поставили.
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2014, 19:08:10 от Gamma » Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1437 : 31 Октября , 2014, 19:14:44 »

snouk,sepa,Анютка_vik, VAV85, K@ti,Evaganina,Sonechка, inka, Gera74, спасибо всем за поздравления, мне очень приятно :рай: удивительно, только на детском форуме можно читать поздравления с др вперемешку с сообщениями про понос и вырвало)))) :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1438 : 31 Октября , 2014, 19:16:21 »

snouk,sepa,Анютка_vik, K@ti,Evaganina,Sonechка, inka, Gera74, спасибо всем за поздравления, мне очень приятно :рай: удивительно, только на детском форуме можно читать поздравления с др вперемешку с сообщениями про понос и вырвало)))) :смеется:
Да, Юль, ты нас извини). Поздравляем тебя! Желаем всего самого самого хорошего).
Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1439 : 31 Октября , 2014, 19:18:45 »

Gamma, а Златку у нас лечили энтерофурилом. Просто у нас ещё и эшерихиоз тогда высеялся, микст инфекция. А малышу видимо просто обезвоживание компенсировали солевыми растворами.
Я в анаферон и арбидол вообще не верю, считаю это коммерческий ход. Сомнительный какие-то противовирусные препараты.....
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 21:04:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv