Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 245   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ремонт ванной комнаты
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #345 : 08 Ноября , 2010, 11:48:09 »

Юличка_BMW, потолок очень интересный!
У вас смеситель далековато от края, подскажите, удобно ли? Голову как моете? Лучше его в стене делать или лучше в самой ванное, что можете посоветывать?
Сообщить модератору   Записан
Юличка_BMW
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1452


лето:)


Награды
« Ответ #346 : 08 Ноября , 2010, 15:05:20 »

НаИрИ, голову отдельно не мою:) а по делу, мы купили смеситель который не вниз льет, а под хорошим углом и разместили повыше. Поэтому муж голову моет отдельно:) где разместить? сугубо индивидуально:)
Сообщить модератору   Записан

05.02.1976 Виталик
05.03.2009 Максим
05.05.2012 Настя
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #347 : 12 Ноября , 2010, 11:59:47 »

Юличка_BMW, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Gaika74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #348 : 28 Ноября , 2010, 13:27:18 »

Кстати,в Стройландии очень богатый выбор плитки.Я цены сравнивала с другими магазинами,у них попривлекателнее.А если уж там надумаете брать,то покупайте во вторник,так как там в этот день на керамику ещё 20% скидка от ценника!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #349 : 28 Ноября , 2010, 13:30:14 »

Девочки, а кто-нибудь видел где то маленькую восьмиугольную плиточку или хотябыквадратную мелкую до 10х10 см на пол (вообще ищу типа метлахской, но нигде ее невижу)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #350 : 28 Ноября , 2010, 13:32:33 »

Кстати,  :оффтопик: кому-нибудь нужен песок строительный? отдам даром:) кол-во приличное
Сообщить модератору   Записан
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #351 : 01 Декабря , 2010, 09:55:04 »

Лисена, подскажите, где можно песок забрать и в каком количестве :)
Сообщить модератору   Записан
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #352 : 01 Декабря , 2010, 09:57:59 »

Девочки, планирую выложить душ кафелем, а стены и двери сделать из стекла. Может у кого есть такая душевая? Насколько удобно это в эксплуатации и дорого ли обойдется...куда обращаться?
Сообщить модератору   Записан
Milaschochka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



Награды
« Ответ #353 : 04 Декабря , 2010, 21:15:19 »

Девочки, хотим делать ремонт в ванной дайте телефон хорошего проверенного мастера желательно чтоб и сам сантехнику менял  :)
Сообщить модератору   Записан


Milaschochka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



Награды
« Ответ #354 : 04 Декабря , 2010, 21:22:07 »

Svetlyachok, спасибо за отзыв. Тоже собиралась звать Сергея делать нам ванну. Очень обидно, что у вас так получилось. Сама вот не представляю как бы я расстроилась, если бы мне не понравилась работа мастеров. Ведь мы так ждем этого ремонта, с такой тщательностью продумываем всякие мелочи, а в итоге из-за "мастерства" рабочих получаем не тот результат. Вот и как так они работают? У кого то делают хорошо, а кого-то как придется?
И где искать хороших мастеров?
Svetlyachok, покажите результат, интересно посмотреть.
покажите  результат, т.к тоже его собиралась звать
Сообщить модератору   Записан


Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #355 : 05 Декабря , 2010, 10:51:31 »

Svetlyachok, покажите результат пожалуйста и недоделки Сергея. мастера они ребята непостоянные, может где-то и дают сбой, мы конкретно были довольны. но мы душу из него вынули, спорили и доказывали, как делать надо, хотя он нам не раз говорил "та не делают". в итоге сам удивился, как хорошо вышло. и у нас был косяк, когда он забыл панно выложить, пришлось вес обдирать и перекладывать. от себя могу дать совет, во-первых, надо обговаривать все детали изначально, т.к. для ког-то несошедшийся по горизонтали шов это не так страшно, а для кого-то принципиально. у нас к примеру был пандус, и шов не сходился в одном месте. мы решили не извращаться с резкой плится и оставили, как есть. во-вторых, нельзя доверять даже мелочи, надо все контролировать и если что не так, заставлять переделывать.
а про белый пол и светлую затирку - развы Вы не сами выбирали плитку? здесь, как говорится, хозяин барин, что купил, то и положат. а получается, виноват кафельщик.
у меня еще и муж такой, что ему сказки рассказывать, что сделать можно только так и никак иначе - не прокатывают.
про цену спорить не буду- он берет прилично, но у нас конкретно была очень сложняа ванная, стены западали по уровню сантиметров на 5, он уложить тонну кафеля и 25 мешков клея. зато балкон он выложил по 350 руб., видать совсем рабоыт не было в празники новогодние.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2010, 11:01:46 от BoNa » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #356 : 05 Декабря , 2010, 11:03:03 »

кроме того, торг никто не отменял, я лично всегда торгуюсь и цену сбиваю)
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #357 : 05 Декабря , 2010, 11:08:05 »

Alinakostina,девочки очему не откр ваши фотки.
Алин мне тоже нра эта плитка когда в магахзинах смотрели,но теперь конечно уже не куплю) че повторяться..а вобще хоть и выбор большой - все одно и тоже((
Мы тоже ванну делаем сейчаС, попозже загляну в темку - все рассмотрю и напишу о нашем ремонте
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #358 : 06 Декабря , 2010, 12:00:00 »

mama39,ваш ванна очень уютна и в теплых тонах.
Alinakostina,ваш вариант с  душевой хорош! было бы место. У нас меньше пространства поэтому при выборе ванна -душ -выбрали ванну, дети этого требуют.

Девоки а кто то думал или дела другие варианты под ванной кроме пластикового экрана или кафельной плитки? хочется чего то новенького. Есть одна задумка.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #359 : 06 Декабря , 2010, 12:08:50 »

Юличка_BMW,долго рассматривала Вашу ванну. Смотрю поппулярна мебель аква*тон)) у нас точно такая "логика" стоит на готове).
Алина у вас тоже акватон нет? Ой целая эпопея получилась с этой мебелью. Объездили весь город, все одно и тоже, более менее мебель  у них и еще в паре мест но там цеееныы...
Остановились на аква*тоне ("абсолют") - нам привезли его не в том цвете. И началось :idiot2:нас обвинили в том что мы выбрали сами такой цвет. И ни в какую не хотели идти на встречу. я была в шоке от такого отношения.Что самое интересное мы то в итоге выбрали у них другой комплект и просили просто ПОМЕнять, а не вернуть деньги. Всё эт растянулось на 2 недели :uglystupid2: сначала по телефону выясняли кто дурак потом поехали к ним и сказали что у них есть 3 дня иначе будет другой разговор, ну правда если люди не понимают по другому. Мы ведь с поставщиком на прямую связались в Екб и они сказали что это л косяк с колером имы правы.
Наконец поменяли.
Юличка, Юля, я вижу вы тоже другой пенальчик подобрал? я все рядилась рядилась, весь каталог вдоль и поперек, чтобы подошло к этой тумбе(умывальнику) а вес равно отличаются. А корзина книзу у вс есть в пенале? мне принципиальна она, еще и ограничение - чтобы подвешано былоа не стояло на ножках.

Девочки в че храните вещи на стирку??

Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 245   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 00:45:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 19. smf-srv