Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №14. Осенняя пора!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #1005 : 29 Ноября , 2014, 00:07:29 »

DZV, а слазить уже умеете с лестницы? маты лежат под стенкой какие? толщина волнует? Тоже с такими сыновьими талантами хочу шведскую стенку....  как ее выбрать?

Taya4ka, решили более кардинально открутить одну перекладину на время)))
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1006 : 29 Ноября , 2014, 00:12:38 »

У меня тоже вроде стал показывать, подойдет и жалобно попискивает и ручкой показывает. Неделю в сухих штанах, а сегодня прорвало((( Раз 5 в штаны написил, при том спецом хвост утягивает в дальнюю комнату в угол, а потом приходит, показывает что мокро, не нравится самому!
Еще мы вот уже две недели как убрали дневные спонтанные прикладывания, для меня уже облегчение. Сосет только ночью и иногда в сончас.
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1007 : 29 Ноября , 2014, 01:04:26 »

Про шветскую стенку: когда ребенок залазит то гремит игрушка привязанная и я всегда слышу что нужно бежать спасать)) слазить он не умеет забирается на самый верх и кричит мама, но на удивление держится он за него так крепко что иногда еле отдираю от лесенки))) муж учит слазить но пока не получается, маты конечно мягкие но лучше не допускать упражнений без присмотра и я стою рядом и страхую когда он лазит там
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1008 : 29 Ноября , 2014, 11:51:08 »

А мы с горшком вообще не дружим, наделает в штаны и приходит показывает, смешно так за штаны дергает в районе писюна и лапочет на своем)))
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #1009 : 29 Ноября , 2014, 14:32:20 »

И у нас все чаще сухие штаны...очень удобно. Но когда заигрывается  то забывает  показать что хочет писить.А самое  приятное что какать  всегда просится, либо сама подгадываю  и сажу.
На елки ведете  младших  в этом году?
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1010 : 29 Ноября , 2014, 15:22:25 »

У нас тоже залезает и на шведскую стенку и на второй этаж кровати...я всегда рядом конечно, но тоже оооочень крепко держится, отрываю с трудом ручки от перекладин. С горшком пока успехов особых нет у нас, всех, кто подружился с горшком - поздравляю! 
На елку мелкому считаю пока рано. Ловить его там под ногами у всех  в итоге  устанет от толпы...
Сообщить модератору   Записан

три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1011 : 29 Ноября , 2014, 15:30:21 »

И у нас все чаще сухие штаны...очень удобно. Но когда заигрывается  то забывает  показать что хочет писить.А самое  приятное что какать  всегда просится, либо сама подгадываю  и сажу.
На елки ведете  младших  в этом году?
Мы нет, вирусы собирать не хочется, да и неуправляемая она еще, всё равно смотреть что-то пока не в состоянии, я только нервничать буду с ней. Зачем деньги зря тратить. Мы начнем знакомство с елочкой дома... Старшая для маленькой уже костюм лисички придумала. Что-то там готовят
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1012 : 29 Ноября , 2014, 18:26:51 »

А я гадаю как елку ставить? Чтобы не свалил))) Еще и игрушек набрала..
Сообщить модератору   Записан

Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #1013 : 29 Ноября , 2014, 18:37:48 »

Моя горшка вообще боится - посажу, а она орет. Так что мы с ним не дружим((( не знаю как приучать.
На елку рано еще, мне кажется. У наших деток внимание еще кратковременное, надолго ничем не удержать.
Осенина, я буду ставить елку) но на нижние ветки повесим пластмассовые шарики
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #1014 : 29 Ноября , 2014, 19:07:42 »

Мы тоже о елке задумались. Куда поставить и как ее украсить, там же не только шарики (у нас все пластмассовые), которые, кстати, еще и обклеены всякими сыпучими блестяшками, которые в рот нельзя запихивать, а еще ведь и мишура, лампочки... мои архаровцы смотреть просто не будут, обязательно постараются все ощупать, уронить и на вкус попробовать.
Сообщить модератору   Записан


Svetik_74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728


Награды
« Ответ #1015 : 29 Ноября , 2014, 19:29:47 »

про елочку: у нас в том году доча умудрилась два раза елку на себя уронить в этом думаем сразу повыше поставить, и еще мишура и дождик которые ну очень вкусные, наверное будем просто шариками украшать)
в горшок у меня не просится, но если видит, что в туалет пошли бежит вперед всех и говорит си-си 
Сообщить модератору   Записан

доченька 2013
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1016 : 29 Ноября , 2014, 20:16:16 »

Вот вот, говорит си-си, спрыгивает с горшка и убегает, а ничего в него не делает.. :sad:
На елочку до середины вообще ничего вешать не планирую, чтобы не искушать, а наверх пластмассовые шары, на случай неожиданного падения елочки. Мама до сих пор со смехом вспоминает, как сестра и сын друзей ( обоим на тот момент было почти по 2 года) завалили елочку. Я, кстати, это тоже хорошо помню, тогда пара-тройка игрушек стеклянных разбилось, но никто не пострадал.  :)
Сообщить модератору   Записан
CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #1017 : 29 Ноября , 2014, 23:34:13 »

А мы не будем ставить елку. Ну нафиг ее искушать. Она точно ее снесет)) да и вообще мы поедем к бабушкам на праздники, у них обычно стоят. Но я им не советую в этом году их доставать))
Сообщить модератору   Записан



megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #1018 : 30 Ноября , 2014, 15:31:57 »

А мы думаю будем ставить. Что вешать а что нет думаю по месту решим. Но в торговых комплексах  елки и шары  ой как манят  ее. Подергать  лишь бы. ..
а на елку  мы собрались  в обычный бери клуб.там минут 30 на все про все. Так что думаю все будет норм. Лишь бы дед мороза не испугалась. Пусть привыкает.
      А подарки уже купили. ?
Сообщить модератору   Записан
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1019 : 30 Ноября , 2014, 17:17:51 »

Девочки, кинтье ссылку на СЗ в контакте
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:22:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv