Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №14. Осенняя пора!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #240 : 10 Октября , 2014, 14:23:25 »

я одинаково занимаюсь детьми, но они разные)
Сообщить модератору   Записан

CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #241 : 10 Октября , 2014, 18:25:16 »

Девчат, а вот вы деток ночью на горшок сажаете, а они потом как засыпают? Быстро? Нет проблем?

И ещё хотела спросить, кто какой кефирчик даёт малышами?
Сообщить модератору   Записан



TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #242 : 10 Октября , 2014, 22:10:46 »

я сажу на горшок, потом кладу и титю даю - засыпает сразу. Дочку помню когда уже не кормила, садила и сразу клала - она тут же засыпала. Тут мне кажется главное, чтобы ребенок привык- потом уже будет на автомате дела делать и спать) Первое время думаю конечно для него будет шок - что это его среди ночи на горшок садят
Сообщить модератору   Записан
Вау2
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 691

8-9514761871


Награды
« Ответ #243 : 10 Октября , 2014, 22:18:53 »

Девочки,всем привет! Сориентируйте,пжлст. Модульную коляску продали. Сейчас Ре 1,3. Надеялась на санки,а теперь начинаю подумывать ,все таки о коляске на зиму. Ума не приложу какую брать,чтобы малышу такого возраста комфортно было ездить. Ну и колеса резиновые и большие ,чтоб были. Как вы  решаете этот вопрос? Или все-таки санок достаточно?
Сообщить модератору   Записан

Зима!NEW
Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #244 : 10 Октября , 2014, 22:37:17 »

я сажу на горшок, потом кладу и титю даю - засыпает сразу. Дочку помню когда уже не кормила, садила и сразу клала - она тут же засыпала. Тут мне кажется главное, чтобы ребенок привык- потом уже будет на автомате дела делать и спать) Первое время думаю конечно для него будет шок - что это его среди ночи на горшок садят
а мои боятся горшка. Сажу - крик и встать пытаются. Уже два месяца так((( Жду, когда перестанут бояться уже.
Сообщить модератору   Записан


DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #245 : 10 Октября , 2014, 22:56:47 »

Девочки,всем привет! Сориентируйте,пжлст. Модульную коляску продали. Сейчас Ре 1,3. Надеялась на санки,а теперь начинаю подумывать ,все таки о коляске на зиму. Ума не приложу какую брать,чтобы малышу такого возраста комфортно было ездить. Ну и колеса резиновые и большие ,чтоб были. Как вы  решаете этот вопрос? Или все-таки санок достаточно?
если санки, то на колесиках а то в магазин сложно с ними заходить, если коляску выбирать то можно и не совсем большие колеса все таки чистят  дороги или притаптывают люди, в общем нормально на обычной прогулке было ездить
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #246 : 10 Октября , 2014, 22:57:33 »

я сажу на горшок, потом кладу и титю даю - засыпает сразу. Дочку помню когда уже не кормила, садила и сразу клала - она тут же засыпала. Тут мне кажется главное, чтобы ребенок привык- потом уже будет на автомате дела делать и спать) Первое время думаю конечно для него будет шок - что это его среди ночи на горшок садят
а мои боятся горшка. Сажу - крик и встать пытаются. Уже два месяца так((( Жду, когда перестанут бояться уже.
и у меня горшок не признает, уже вроде большой а садится на него и сразу встает и бежать(
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #247 : 10 Октября , 2014, 23:56:51 »

А у нас горшок переворачивает и и встает на него чтоб достать с комода что нибудь.не признает тоже....хотя стараюсь высаживать.Посидит похихикает и все...
Сообщить модератору   Записан

CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #248 : 10 Октября , 2014, 23:59:43 »

TMD,просто моей если грудь сразу не дать когда просыпается, она окончательно сон потеряет и часа два, а то и больше будет фестивалить..может правда дело привычки
Сообщить модератору   Записан



EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #249 : 11 Октября , 2014, 00:32:12 »

нам тоже иногда горшок тоже не нравится, чем нибудь отвлекаю, если сильно сопротивляется, и знаю что вот вот пописиет держу над тазиком, стала сама на горшок садиться и писать, но ей все равно что она в штанах))))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #250 : 11 Октября , 2014, 09:07:47 »

Моя тоже встает и убегает через 5 секунд, после того, как посажу. Конечно, удобно было бы садить ее, а она бы свои дела делала в горшок: экономия памперсов, да и сюрпризы на полу, коврах и диване не радуют.  :sad: :sad: Но из своего небольшого опыта знаю, что к полутора годам скорее всего спокойно буду высаживать её, период сопротивления пройдет. А к 1,8-1,10 уже сама будет проситься или садиться на горшок. Дождаться бы поскорее  :-D
Сообщить модератору   Записан
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #251 : 11 Октября , 2014, 12:38:54 »

Ой, и у нас с горшком такая же история-5 секунд и убегает. А уж если ночью посадить, то и спать не ляжет больше.
Девочки, чем с детками сейчас занимаетесь дома? Мы гулять не ходим, т.к в коляске не сидит, ножками в одежке плохо ходит-падает, на ручках сидеть не хочет, но на площадке грязно. Вот думаю, чем бы ее дома занять. Читаем, лепим, бегаем, прыгаем, а что еще?
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #252 : 11 Октября , 2014, 13:43:49 »

Ой, и у нас с горшком такая же история-5 секунд и убегает. А уж если ночью посадить, то и спать не ляжет больше.
Девочки, чем с детками сейчас занимаетесь дома? Мы гулять не ходим, т.к в коляске не сидит, ножками в одежке плохо ходит-падает, на ручках сидеть не хочет, но на площадке грязно. Вот думаю, чем бы ее дома занять. Читаем, лепим, бегаем, прыгаем, а что еще?
своими делами начинаю заниматься вместе, если на кухне то кастрюльки ложки и т.д папа наш тут свое барахло перебирал так бегал с уровнем и планками памяти и другой ерундой
Сообщить модератору   Записан

МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #253 : 11 Октября , 2014, 22:04:29 »

Мы с сыном книжки читаем. Школу Семи гномов. Я хотела просто достать их, от старшей остались. А он теперь приносит мне их, вот сидим картинки глазеем, стишки читаем. И сидит так долго не уходит.
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #254 : 12 Октября , 2014, 20:11:41 »

нам тоже иногда горшок тоже не нравится, чем нибудь отвлекаю, если сильно сопротивляется, и знаю что вот вот пописиет держу над тазиком, стала сама на горшок садиться и писать, но ей все равно что она в штанах))))
это ого-го какие успехи! Штаны снять по моему следующий этап. Моя вот только одевать штаны, носки умеет. А снимать пока не догадывается. (И хорошо. А то фиг олень же потом)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 08:38:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv