Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №14. Осенняя пора!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #330 : 16 Октября , 2014, 20:08:11 »

Удивительно, пришел муж, открыл балкон и легче стало... Боль потихоньку спала. Но все еще дискомфорт. Спасибо за поддержку.
Сообщить модератору   Записан


Svetik_74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728


Награды
« Ответ #331 : 16 Октября , 2014, 20:12:03 »

у меня вот такая http://www.ural-toys.ru/catalog/107/item_51560/ только доча немного поиграет и шарики в ротик засовывает, а так у нас сейчас играет во все музыкальные и чтоб погромче, и все сразу))))
Сообщить модератору   Записан

доченька 2013
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #332 : 16 Октября , 2014, 21:09:14 »

Taya4ka,раз дискомфорт, пропей канефрон или мочегонный чай типа бруснивера. Конечно лучше на узи, но можно обойтись ОАМ. Держись милая )

Толокары сейчас у деток нашего возраста в почете. Викуля обожает и катать и кататься. У родителей осталась машина от сына (он даже сейчас готов играть с ней)), а в гостях с удовольствием доча катала каталку-сортер с музыкальным телефоном. Еще любим сортер где надо фигуры надевать.книжки любит разглядывать и говорить на песиков 'папп')))
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #333 : 16 Октября , 2014, 21:30:45 »

мы тоже все толкаем, машину, коляску для кукол, свой стул, короче все что можно потолкать. нравятся книжки, машинкипирамидки, самолет есть еще в него всякие треугольнички квадратики кружочки засовывать можно. а самая наша любимая игра мамины резинки для волос на ноги одевать и обувать обувь и одежду на себя, и не важно чья она, а если она вытащена из грязного белья так восторгу нет предела. уже не знаю куда его прятать от нее.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #334 : 16 Октября , 2014, 21:39:17 »

МурАлЯ, книжка вот такая, прям пищит от нее, на Новый год покупала и все слушаем, не надоедает.

Машина у нас обычная, еще от Миши, сам пока не катается (ноги короткие))), у нас сиденье открывается, Даня туда вещи свои складывает и катает по квартире.

Деревянные игрушки китайские я не беру, они иногда по качеству ужасные попадаются - то кривые-косые, не прокрашенные, то вообще плохо обработаны, занозу можно посадить. Да и как-то стрёмно у Китая игрушки из дерева покупать. Стараюсь брать российского производства. Самые лучшие, как мне кажется, "Томик". У нас есть набор "Городок", реально приятно в руку взять, и мальчишки играют им хорошо.


* 3eb639221476a06b856f3dc946e22345_thumb[1].jpg (8.01 Кб, 133x140 - просмотрено 196 раз.)
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #335 : 16 Октября , 2014, 23:06:14 »

А у нас самое лбимое это куда нибудь карабкаться , подставлять стулья и залесть повыше, еще инструменты мужа, прыгать на батуте и диване под музыку. Посудка детская еще очень нравится
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #336 : 16 Октября , 2014, 23:11:56 »

У нас книжка как выше, но с новогодними песнями. Ну и все игрушки брата :) Паровозы из чаггингтона, конструктор "кроха", машинки...
Представляете чудо моё... "папа" говорит, "Ди-и-и" (Дима. старший мой) говорит, "Дида" (дед) говорит, а "мама, бабушка" - нет :) Что за мужская солидарность? Просишь сказать - смеется. Нагло так. В лицо :) И не говорит.
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #337 : 16 Октября , 2014, 23:21:09 »

А нам на год мотоцикл на аккумулятре подарили. Сначало просто сидел, сейчас на педальку жмет и едет сам.Первый транспорт.Весной на улице будем кататься.Моцик легкий в отличии от машины.
Степа вообще шилопоп ! Научился залазить на обеденный стол сегодня, весь день его ловила.
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #338 : 16 Октября , 2014, 23:37:49 »

Всем доброго вечера!   ;)

Taya4ka, держись, все уже посоветовали!
Наши любимые игрушки - всякие коробочки, баночки, газетками и всякими проспектами любит пошуршать! И рвет их на мелкие кусочки! (Мой сынок!)
Из игрушек любит компьютер детский, кнопочки тыкает, особенно ВЫКЛ., как-будто специально, мы включаем, а он выключает. Машинками играет, постучать любит, воду любит, особенно  из поильника любит брызгаться!
Ферму любит у старшей со стола стягивать! В общем любит хозяйничать в углах, где наша старшая сестренка все прячет!  :смеется:
Мы немного стоять начали, несколько секунд, еще может пару неуверенных шажочков сделать! Но боится и сразу хватается за руки!
Папа наш съездил на ЧМЗ к неврологу, все у нас хорошо, а то что не ходит и не ползает, ничего страшного, такое у нас "индивидуальное" развитие! Никаких  уколов, таблетак ничего нам  не прописали, и что самое удивительное невролог одобрила нам ходунки!
С понедельника у меня начинается учеба,  свекровь будет сидеть по 2 дня с ребенком одна! Боимся всей семьей!  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #339 : 16 Октября , 2014, 23:59:56 »

мы тут. Совсем пропали, контрольные, диплом, все навалилось, немного некогда. Да и комп тупить стал, мужа прошу переустановить винду, так ему все некогда, а я сама не умею. Пойду почитаю вас и новости
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #340 : 17 Октября , 2014, 00:01:35 »

Мамаша Паприка,зато он как истинный джентельмен тебя на именинны порадовал, ходьбой? С ходилками Вас. )
Мамочка ЮЮ,молодцы! Стоите) боитесь за кого, свекровка посидит, ей полезно. Твое дело учиться, я за тобой слежу )))) (шутка)

Викуля еще мешочки любит и сумки, куда же без них ! Все-все в пакетики прЧет.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #341 : 17 Октября , 2014, 00:03:53 »

Пойду почитаю вас и новости
Polinka 85,сильно не пугайся, а то на ночь про букашек неприятных начитаешься )
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #342 : 17 Октября , 2014, 07:59:37 »

У мой шилопоп все из ящиков выгребает! Иду собираю, а он следом выкидывает! Завязан у меня только шкафчик с химией, остальные нет возможности закрыть. В итоге ощущение постоянного бардака!!! Залазиет на стол, высыпает зубочистки, роняет тубаретки, надо чтобы они лежали! В игрушки начинает играть на ночь глядя.
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #343 : 17 Октября , 2014, 10:08:04 »

тимка-кимка, спасибо!
А боимся за свекровку, она боится, что не справится, я боюсь, как учеба пойдет и  что сынок будет орать, и придется все бросить!
Но вроде настроена на учебу!
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #344 : 17 Октября , 2014, 10:19:06 »

тимка-кимка, спасибо!
А боимся за свекровку, она боится, что не справится, я боюсь, как учеба пойдет и  что сынок будет орать, и придется все бросить!
Но вроде настроена на учебу!
раньше вообще всех в год в садик отдавали и все на работу и никакие свекрови тоже не сидели работали....так что все нормально будет
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 04:53:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22. smf-srv