Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №14. Осенняя пора!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Breath of Night
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048



Награды
« Ответ #825 : 11 Ноября , 2014, 18:13:12 »

Svetik_74,мне кажется, в такую слякоть только в резиновом скафандре можно остаться сухим)) мы тоже как чухони домой приходим) и я без рук, т.к. на руках ее переношу через моря слякоти
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #826 : 11 Ноября , 2014, 21:34:29 »

Нда....соска-это не проблема....а вот палец....ума не приложу, каааак....кааааак буду отучивать...
Сообщить модератору   Записан

три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #827 : 11 Ноября , 2014, 21:38:54 »

а еще как деток одевать в такую погоду, мы в зимнем комбезе, колготки и легкий свитерок, но в коляске мы не хотим сидеть и как выходим походим немного и надо в снегу валяться вся насквозь мокрая, может есть водоотталкивающие вещи подскажите?
У нас комбез Duex par Duex, в лужах, конечно, доча не лежала, но часовое валяние в мокром снегу выдержал отлично, с ним и краги сразу, очень удобно.
Сообщить модератору   Записан
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #828 : 11 Ноября , 2014, 22:20:57 »

При отучении надо смотреть, чтобы ребенок не заменил соску чем-нибудь, что потом уже собачке не отдашь. Мою племяшку в 1,10 отучили ( отдали соску собачке), так она стала сосать всякие "тряпочки": платочки, шарфики, край рукава, платья, одеяла или подушки. Один раз, к ужасу, стащила даже кухонную тряпочку. Потом она эту привычку просто переросла, но я уже не помню, сколько ей было. У сына подруги просто забрали соску в 1,6, сказали, что потеряли, он очень легко согласился. Через некоторое время увидели, что сосет польцы, сразу четыре. Ему скоро 3, до сих пор рука во рту, особенно, когда стесняется, обижается или просто не в духе. Сделать пока ничего не могут. По мне, так лучше соска. По крайней мере, от нее хоть можно пытаться отучить каждые 2-3 месяца, главное понять, когда уже время пришло, а оно у всех, выходит, разное.
 По поводу прикуса и соски. У меня самой, у сына и дочки прикус неправильный с точки зрения современных ортодонтов (не родит свинья бобра), внешне это никак незаметно, зубы ровные. Врачи сразу говорят: это из-за соски! Я уже устала объяснять, ни я сама, ни дети соску не сосали вообще. Также ни один врач не может объяснить, чем же плох такой неидеальный прикус, только твердят: надо исправлять. Их можно понять: исправление приличных денег стоит.
Сообщить модератору   Записан
МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #829 : 11 Ноября , 2014, 22:59:56 »

а еще как деток одевать в такую погоду, мы в зимнем комбезе, колготки и легкий свитерок, но в коляске мы не хотим сидеть и как выходим походим немного и надо в снегу валяться вся насквозь мокрая, может есть водоотталкивающие вещи подскажите?
еть замечательные штаны фирмы ТИМ еще куртки и краги, но нам штанов хватает выше крыши, взяла на 3 размера больше)))) получилось что лямки совсем на плече только были и все было прекрасно.
Сообщить модератору   Записан
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #830 : 12 Ноября , 2014, 13:21:42 »

По поводу прикуса и соски. У меня самой, у сына и дочки прикус неправильный с точки зрения современных ортодонтов (не родит свинья бобра), внешне это никак незаметно, зубы ровные. Врачи сразу говорят: это из-за соски! Я уже устала объяснять, ни я сама, ни дети соску не сосали вообще. Также ни один врач не может объяснить, чем же плох такой неидеальный прикус, только твердят: надо исправлять. Их можно понять: исправление приличных денег стоит.
, да уж, иногда эти врачи с ума сходят. У меня подругу все ругали, что она ребенка то недокармливает, то перекармливает, пока папу не увидели. Папа 2 метра ростом, и ребенок растет хорошо. Вот они и смотрят: вес рост не догоняет по табличке, значит мама что-то не так делает.
Сообщить модератору   Записан


ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #831 : 12 Ноября , 2014, 15:19:08 »

По поводу прикуса и соски. У меня самой, у сына и дочки прикус неправильный с точки зрения современных ортодонтов (не родит свинья бобра), внешне это никак незаметно, зубы ровные. Врачи сразу говорят: это из-за соски! Я уже устала объяснять, ни я сама, ни дети соску не сосали вообще. Также ни один врач не может объяснить, чем же плох такой неидеальный прикус, только твердят: надо исправлять. Их можно понять: исправление приличных денег стоит.
, да уж, иногда эти врачи с ума сходят. У меня подругу все ругали, что она ребенка то недокармливает, то перекармливает, пока папу не увидели. Папа 2 метра ростом, и ребенок растет хорошо. Вот они и смотрят: вес рост не догоняет по табличке, значит мама что-то не так делает.
мой старший высокий' а вес даже 20 не достигает...но педиатр сказала, что его вес-норма для возраста, независимо от роста.
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #832 : 12 Ноября , 2014, 16:22:48 »

По поводу прикуса и соски. У меня самой, у сына и дочки прикус неправильный с точки зрения современных ортодонтов (не родит свинья бобра), внешне это никак незаметно, зубы ровные. Врачи сразу говорят: это из-за соски! Я уже устала объяснять, ни я сама, ни дети соску не сосали вообще. Также ни один врач не может объяснить, чем же плох такой неидеальный прикус, только твердят: надо исправлять. Их можно понять: исправление приличных денег стоит.
, да уж, иногда эти врачи с ума сходят. У меня подругу все ругали, что она ребенка то недокармливает, то перекармливает, пока папу не увидели. Папа 2 метра ростом, и ребенок растет хорошо. Вот они и смотрят: вес рост не догоняет по табличке, значит мама что-то не так делает.
мой старший высокий' а вес даже 20 не достигает...но педиатр сказала, что его вес-норма для возраста, независимо от роста.
ее дочка мою выше на голову, если не больше (хотя у старшей средний рост), при этом ее дочка на полгода младше моей. Очень заметно, что она высокая.
Сообщить модератору   Записан


Svetik_74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728


Награды
« Ответ #833 : 12 Ноября , 2014, 19:44:47 »

врачам не угодишь) у меня две девочки они родились с одинаковым весом и ростом, только старшая в годик весила 11,5 кг и рост 79 см, меня постоянно ругали, что я ее перекармливаю, что она на много по росту и весу опережает ровесников и когда она заболела и ничего не кушала 2 дня только водичку пила врач сказала ничего страшного может похудеет  :crazy2: , а младшая в годик была 8,5 и рост 75 см выслушивала, что не докармливаю)))
Сообщить модератору   Записан

доченька 2013
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #834 : 12 Ноября , 2014, 23:57:56 »

По поводу прикуса и соски. У меня самой, у сына и дочки прикус неправильный с точки зрения современных ортодонтов (не родит свинья бобра), внешне это никак незаметно, зубы ровные. Врачи сразу говорят: это из-за соски! Я уже устала объяснять, ни я сама, ни дети соску не сосали вообще. Также ни один врач не может объяснить, чем же плох такой неидеальный прикус, только твердят: надо исправлять. Их можно понять: исправление приличных денег стоит.
, да уж, иногда эти врачи с ума сходят. У меня подругу все ругали, что она ребенка то недокармливает, то перекармливает, пока папу не увидели. Папа 2 метра ростом, и ребенок растет хорошо. Вот они и смотрят: вес рост не догоняет по табличке, значит мама что-то не так делает.
мой старший высокий' а вес даже 20 не достигает...но педиатр сказала, что его вес-норма для возраста, независимо от роста.
ее дочка мою выше на голову, если не больше (хотя у старшей средний рост), при этом ее дочка на полгода младше моей. Очень заметно, что она высокая.
ну ты завернула! )))) мой мозг даже взбодрился понять кто кого)))) а дочь какого роста твоя?
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #835 : 12 Ноября , 2014, 23:59:04 »

врачам не угодишь) у меня две девочки они родились с одинаковым весом и ростом, только старшая в годик весила 11,5 кг и рост 79 см, меня постоянно ругали, что я ее перекармливаю, что она на много по росту и весу опережает ровесников и когда она заболела и ничего не кушала 2 дня только водичку пила врач сказала ничего страшного может похудеет  :crazy2: , а младшая в годик была 8,5 и рост 75 см выслушивала, что не докармливаю)))

не нашла ты, мать, золотую середину! Надо за третьим !!!))))
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2014, 12:54:31 от ЭкLеr » Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #836 : 13 Ноября , 2014, 00:32:51 »

Вчера Тимофея посадила в сумку и взвесила электронных весах -13кг! В 1,5 года идти на прием, опять будут говорить, что толстый!
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #837 : 13 Ноября , 2014, 01:08:01 »

Вчера Тимофея посадила в сумку и взвесила электронных весах -13кг! В 1,5 года идти на прием, опять будут говорить, что толстый!
у меня старшая была толстая сейчас смотрю и смешно на фотках одни щеки и ляжки:-) но вот после 1,5 лет она перестала набирать вес а только росла...а самое интересное я ее накормить не могла ничего толком не ела, зато брат уплетает тарелками еще и с пола поднимет и кота обьест если успеет а выглядит не толстым
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #838 : 13 Ноября , 2014, 08:17:16 »

ЭкLеr, сейчас 114 см. Моя.
Сообщить модератору   Записан


МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #839 : 13 Ноября , 2014, 11:00:41 »

а моей старшей сейчас 6,7 рост у нее 131см. когда было год она была выше Мирона на 8 см... кузнечиком длинноногим я ее зову)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 20:54:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22. smf-srv